загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Лучший способ поправить женское здоровье и привести фигуру в порядок - рождение ребенка.
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Это мой случай smile_rt_40.png Поделитесь своим положительным опытом. Рожать детей - это здорово и полезно! (Тема в поддержку заблудившихся и заблуждающихся)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Это мой случай тожеsmile1_rt_40.png Но главное, что отношение ко многим вещам изменилось в лучшую сторону.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Это НЕ МОЙ случай))) + 25 килограмм и куча проблем со здоровьем)))
Мы все - разные, давайте без пропаганды)))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мы все - разные, давайте без пропаганды)))
Полностью согласна. ))))) Ни на фигуру, ни на здоровье не жалуюсь, но то, что рождение ребенка не прибавляет здоровья, а выявляет его слабые места -факт.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полностью согласна. ))))) Ни на фигуру, ни на здоровье не жалуюсь, но то, что рождение ребенка не прибавляет здоровья, а выявляет его слабые места -факт.
У меня, видать, слабых мест нет dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А мне нравилось быть беременной. Состояние отличное, энергии полно, эмоции на подьеме, бешеная работоспособность, силы удвоились. Практически 9 месяцев эйфорииwink_rt_40.png.
Но мы разные: у меня ни токсикоза не было, ни осложнений, все врачебные назначения - режим и витамины, да еще и похудела)))))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
У меня, видать, слабых мест нет
Так Вы и не относитесь с медицинской точки зрения к категории "старородящих" smile_rt_40.png)) у Вас еще все впереди rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
С первым ребенком это мой случай, а со вторым через 11 лет - не совсем... Фигура вроде не испортилась - сохранились пропорции, кожа не обвисла, растяжек нет, но лишние кг слегка прилипли. Особых проблем со здоровьем не появилось, но беременность тяжелее перенесла (без патологий, но физически тяжелее).
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так Вы и не относитесь с медицинской точки зрения к категории "старородящих" )) у Вас еще все впереди
Эх, Елена, "успокоили" haha_rt_56.gif
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
тоже не мой случай)))) конституция семейная подкачала лишних кг. как только не пыталась похудеть.... максимум до 87 - рекорд. живот спал и обвис, а так как при кесереве прямые мышцы не стянули как было, качание преса не помогло. Да и больше полугода заживало. Тонкая кожа не растянулась только за ушами. Немного посыпались драгоценности, но вроде справилась). Я, конечно, не монстр, талия на месте, но очарование подтянутого тела это, увы, не про меня)))) Но в этом тоже есть свои плюсы)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне нравилось быть беременной. Состояние отличное, энергии полно, эмоции на подьеме, бешеная работоспособность, силы удвоились. Практически 9 месяцев эйфории. Но мы разные: у меня ни токсикоза не было, ни осложнений, все врачебные назначения - режим и витамины, да еще и похудела)))))
Аналогично friends_rt_104.gif
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Мадам, да вы весите больше меня!!!- Да шо вы!!!!— Это просто мои женские прелести весят больше вашего мужского достоинства!.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
не знаю у кого как со здоровьем, но насчет фигуры я бы так не сказала. мне 2 года потребовалось чтобы вернуться в свой родной 46 размер.
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет.
 
Набрала за 9 мес.беременности 20кг,после родов осталось(лишних) 4кг,но за пол-месяца и они ушли.А ,насчет здоровья,несогласна-появились проблемы со спиной..Хотя меня "обозвали"возрастной первородящей-родила почти в 29...Растяжек,отвисшей кожи-нету.Может потому,что всегда вела очень активную ,в физическом смысле,жизнь.Токсикоза тоже не было.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не знаю у кого как со здоровьем, но насчет фигуры я бы так не сказала. мне 2 года потребовалось чтобы вернуться в свой родной 46 размер.
А я потратила 6 лет (((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня через год после родов был мой рекордно низкий вес))) хоть и набрала 14кил во время, из-за высокой активности+кормящей диеты (нет конфетам и тортам);
беременность носила прекрасно, пока кормила здоровье не подводило, а вот как прекратила так иммунитет и сдался(( но уже наладился, наверное, ттт.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне нравилось быть беременной. Состояние отличное, энергии полно, эмоции на подьеме, бешеная работоспособность, силы удвоились. Практически 9 месяцев эйфории. Но мы разные: у меня ни токсикоза не было, ни осложнений, все врачебные назначения - режим и витамины, да еще и похудела)))))
))) я первое время страшно скучала по пузу)))))
работала почти до 9 месяцев, нервотрепки мужа каждый день не пробивали мою спокойную глубокую внутренюю реку беременной. я по улице шла - улыбаясь... и проходящие мужчины дарили мне цветы)) правда))!
из капризов - на восьмом месяце ела укроп огромными пучками... особенно замороженный нравился)))... и на седьмом месяце ноги отекли, стопы. потом прошло.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
насчет фигуры я бы так не сказала. мне 2 года потребовалось чтобы вернуться в свой родной 46 размер.
а я до сих пор не могу его надолго вернуть.... но это не с рождением связано, а стем что было потом. я очень боялась, что у меня на нервной почве пропадет молоко... и пила много оч сладкого чая с молоком и сливочными вафлями........ молока было - можно было ещё парочку кормить... но фигура пострадала... аж до 68 кг дошла с 57 родных
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Хотя меня "обозвали"возрастной первородящей-родила почти в 29
как смешно))))))) я рожала в 34, моя приятельница - в 32..... со мной в роддоме была женщина - первые роды в 48..... - это уже перебор конечно. а ваши 29 - сегодня это оч молодая мама.
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
как смешно))))))) я рожала в 34, моя приятельница - в 32..... со мной в роддоме была женщина - первые роды в 48..... - это уже перебор конечно. а ваши 29 - сегодня это оч молодая мама.
А я прям комплексовала по этому поводу...Пугали различными осложнениями,но обошлось))))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Почти мой случай -12 кг. Но кесарево здоровья явно не прибавило и спина дает о себе знать. А беременной быть нравилось. Какая-то умиротворенность и спокойствие. Я, кстати, лучше многих молодых себя чувствовала и жалоб не было. Это к вопросу о возрасте. Мы еще старой закалки, дети натуральных продуктов и более-менее нормальной экологии smile_rt_40.png. Подскажите, кто после кесарева пресс качал? Я как-то побаиваюсь и спина болит, а талию красивую хочется rolleyes_rt_40.gif .
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр