загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Лучший способ поправить женское здоровье и привести фигуру в порядок - рождение ребенка.
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Эх, Елена, "успокоили"
Катерина, не переживайте! Мой опыт - первый ребенок почти в 34 года.
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Татьяна, Польша, Белосток, 37 лет
Татьяна, Польша, Белосток, 37 лет.
 
А я во время б. набрала 21кг. такая колобушка была biggrin_rt_40.png, хорошо хоть кожа не обвисла и растяжек нет, а 5 кг. лишних еще со мной, но нам придется все же расстаться. А так мышцы подтянула, тренируюсь каждый день, уверена, очень скоро вернется ко мне мой 44 размер rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня через год после родов был мой рекордно низкий вес))) хоть и набрала 14кил во время, из-за высокой активности+кормящей диеты (нет конфетам и тортам); беременность носила прекрасно, пока кормила здоровье не подводило, а вот как прекратила так иммунитет и сдался(( но уже наладился, наверное, ттт.
А как Вы прекращали грудное вскармливание и сколько ребенку было?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как Вы прекращали грудное вскармливание и сколько ребенку было?
ребенку было ровно 2, постепенно само завершилось.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Почти мой случай -12 кг. Но кесарево здоровья явно не прибавило и спина дает о себе знать. А беременной быть нравилось. Какая-то умиротворенность и спокойствие. Я, кстати, лучше многих молодых себя чувствовала и жалоб не было. Это к вопросу о возрасте. Мы еще старой закалки, дети натуральных продуктов и более-менее нормальной экологии . Подскажите, кто после кесарева пресс качал? Я как-то побаиваюсь и спина болит, а талию красивую хочется .
Хулахуп крутите (обруч), качание пресса всем не подходит. Я связывала два железных обруча. Талия была как у осы.
Не знаю, правда, как после кесарева...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ребенку было ровно 2, постепенно само завершилось.
Ну а как это - само? Очень любопытно узнать подробности! Саша у меня сейчас только иногда почти сразу стала отрываться и говорить: "Все". А так мы это дело ооочень любим. Обе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
в специальной теме я рассказывала, но вообще-то это несколько интимно, что ли)))
С года оставила все ночные кормления и одно перед дневным сном, с полтора убрала перед дневным сном, остались ночные, постепенно ночные свелись к одному перед сном, в 2 он приболел, насморк ему помешал поесть раз, второй, а на третий я и не предлагала больше.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну а как это - само? Очень любопытно узнать подробности! Саша у меня сейчас только иногда почти сразу стала отрываться и говорить: "Все". А так мы это дело ооочень любим.
Да, мне тоже интересно .Хочется верить, что к 2 годам все пройдет, но пока боевой клич "Ако!" (молоко) звучит круглосуточно smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в специальной теме я рассказывала, но вообще-то это несколько интимно, что ли))) С года оставила все ночные кормления и одно перед дневным сном, с полтора убрала перед дневным сном, остались ночные, постепенно ночные свелись к одному перед сном, в 2 он приболел, насморк ему помешал поесть раз, второй, а на третий я и не предлагала больше.
Можно ссылку? У нас примерно также сейчас все происходит. smile_rt_40.png Нам 1 и 10.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не могу найти сейчас тему, была "как завершить ГВ" или что-то в этом роде
может в мусорку удалили уже
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
в инете валом информации и целые спец.форумы есть wink_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как Вы прекращали грудное вскармливание и сколько ребенку было?
пока молоко есть можно кормить. я кормила долго.. а зачем насильно прекращать? я только комплексовала.. - ребенок уже ходит и говорит.... а лезет у титьке.....))) на улице я её гоняла от себя. это было уже не столько пища - сколько успокоительное у нас. .. страшно сказать, у меня молоко было аж до её почти трех лет. я читала по этому поводу и вычитала, что прекращать кормить "перевязыванием и запретом - не надо. для груди это вредно и для ребенка тоже незачем. в молоке все салансировано.. а в наше время ой как важен иммунитет. кругом через одного аллергики
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
С меня через неделю после родов все сошло. Свидетельство о рождении ходила получать с плоским животом. В беременность набрала всего 7-8 кг. Думаю, обычное питание при беременности без перееданий, и все должно быть окей. Здоровья не знаю, насколько мне беременность прибавила. Какое было, такое и осталось. А так, врач сказала, что могу хоть каждый год рожать. Физиология позволяет.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне нравилось быть беременной.
И мне тоже)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поделитесь своим положительным опытом.
Организм обновляется - правда.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С меня через неделю после родов все сошло. Свидетельство о рождении ходила получать с плоским животом. В беременность набрала всего 7-8 кг. Думаю, обычное питание при беременности без перееданий, и все должно быть окей. Здоровья не знаю, насколько мне беременность прибавила. Какое было, такое и осталось. А так, врач сказала, что могу хоть каждый год рожать. Физиология позволяет.
Если бы дело было только в питании, то вряд ли бы Вы так мучились жестким токсикозом в первые 20 недель. Это же Вы писали не так давно? sarcastic_rt_50.gif
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic7157/?page=11#msg343213
Подвела вас ваша физиология...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы дело было только в питании, то вряд ли бы Вы так мучились жестким токсикозом в первые 20 недель. Это же Вы писали не так давно? https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic7157/?page=11#msg343213 Подвела вас ваша физиология...
А что плохого в токсикозе в первую беременность, Юлия?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А что плохого в токсикозе в первую беременность, Юлия?
Ранний токсикоз уже давно стал нормой, и многие принимают его за симптом беременности.Но это не так. Токсикоз свидетельствует о нарушении обменных процессов в организме, вызванных беременностью, которых при нормальном течении срока быть не должно. Это так называемая патологическая реакция организма, на развивающуюся в нем беременность.
Ключевое слово здесь - патологическая реакция.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ранний токсикоз уже давно стал нормой, и многие принимают его за симптом беременности.Но это не так. Токсикоз свидетельствует о нарушении обменных процессов в организме, вызванных беременностью, которых при нормальном течении срока быть не должно. Это так называемая патологическая реакция организма, на развивающуюся в нем беременность. Ключевое слово здесь - патологическая реакция.
Поменьше читайте статей в интернете на медицинских порталах и побольше ходите к квалифицированным гинекологам, тогда не будете дезинформированы. В большинстве случаев ранний токсикоз не опасен. Обмен веществ изменяется из-за гормонов. Опасно это только в том случае, если ведет к обезвоживанию организма.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2014 20:54
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр