загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Наташ, Вы случаем ни на диете? no2_rt_40.gif Я вот помню один раз меня научили "организм очистить" - три дня на одной воде! Дак каец было: весь мир против меня! все грубят, все нарываются! такие злые люди! и дети главное мои сволочами казаться стали mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Супермегапрофессионал любой ор способен превратить в продуктивный диалог. Не сомневаешься в своих качествах профессиональных?
Абсолютно не сомневаюсь.
У меня заказчики из разряда орущих переходят в разряд дарящих подарки на праздники.
Нормальное общение с такими складывается только либо после качественного игнора, либо после продолжительного игнора и внезапного ора.
Карнеги в России жил?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Карнеги в России жил?
жил. так то с полтавщины... cool_rt_40.png Колобродько настоящая фамилия. smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дмитрий, сейчас почти каждая первая при тонусе лжится на сохранение. Вот, у жены моего брата выкидыш почти случился. Сильные боли и обильное кровотечение. Еле сохранили. Извините, но при угрозе своим ходом не поедешь.
А на чем ездить при угрозе? У меня с первым сыном вся беременность протекала с угрозой...Гипертонус матки, токсикоз все 9 месяцев...Ездила на автобусе, машины не было, а на такси разоришься. Наташ, не надо мерять только по себе и своим ощущениям. Если у кого-то беременность отлично протекает, без токсикоза и слабости, боли, а роды легко и быстро, как кошки, то это совсем не значит, что у всех так. Кому то дети очень тяжело достаются...А место уступить беременной - это не только человечность, а еще и воспитание. И при чем тут, как попросили...Если беременной плохо, страдает невинный малыш...Получается, его бабушка вам нахамила, а он то причем? При чем вообще тон просьбы, или требования, вы видите факт - беременная женщина стоит возле вас, неужели нельзя подняться? Я бы сразу встала, сказав - да, конечно, садитесь...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Абсолютно не сомневаюсь. У меня заказчики из разряда орущих переходят в разряд дарящих подарки на праздники. Нормальное общение с такими складывается только либо после качественного игнора, либо после продолжительного игнора и внезапного ора. Карнеги в России жил?
Небольшой набор инструментов у тебя для превращения деструктива в конструктив.
Карнеги много где не жил.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наташ, Вы случаем ни на диете? Я вот помню один раз меня научили "организм очистить" - три дня на одной воде! Дак каец было: весь мир против меня! все грубят, все нарываются! такие злые люди! и дети главное мои сволочами казаться стали
Я один день выдержала smile1_rt_40.png)) И ведь не на воде, на кефире. Чуть не умерла от страха, что кого-нибудь сожру smile1_rt_40.png))))))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
жил. так то с полтавщины... Колобродько настоящая фамилия.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Я один день выдержала )) И ведь не на воде, на кефире. Чуть не умерла от страха, что кого-нибудь сожру ))))))))))
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наташ, Вы случаем ни на диете? Я вот помню один раз меня научили "организм очистить" - три дня на одной воде! Дак каец было: весь мир против меня! все грубят, все нарываются! такие злые люди! и дети главное мои сволочами казаться стали
Нет, не на диете smile_rt_40.png)) Говорю ж, профессиональное smile_rt_40.png))
Приезжаю после этого метро к заказчику. Смотрю, тоже нерничает. Конец года ж, надо закрыть, за израсходованные деньги отчитаться wink_rt_40.png А тут исполнители лажают. Короче, все нервно.
Ну, я стою молчу. Он говорит: "Что-то мне так все надоело..." Я стою молчу, жду когда выговорится. Он: "Дввайте показывайте". Ну, короче показала, потрещали. Настроение у него улучшилось, даже большое спасибо сказал smile_rt_40.png)))
А есть заказчики - пипец. Орут всегда - манера такая. Пока в обратку не поорут - не зауважают smile_rt_40.png))Просто есть такая категория людей - истерики.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Удивительные вещи происходят в мАсковском метрЕ.
Еще не то бывает)) правда в московском не была, но в питерском всю беременность ездила!
Так у меня до смешного доходило) мне на последних сроках сидеть было очень неудобно, легче было стоять. Чувствовала я себя отлично, токсикозом никогда не страдала. Но каждый раз, как заходила в метро с пузом, обязательно кто-то вскакивал с места и предлагал сесть. Я объясняла что да почему)) говорила: сидите-сидите, я постою! Так вот. Почти всегда рядом сидящие бабульки, не поняв в чем дело, набрасывались на "неуступивших" мне место мужчин и даже женщин sarcastic_rt_50.gif а меня чуть ли не насильно усаживали))
А был один ужасно неудобный случай blush_rt_40.gif Я стояла, а рядом со мной сидела такая крупная молодая девушка, так бабуля начала орать: "Бесстыжая, уступи место беременной, посмотри на себя, какую ж..пу наела, встань растрясись!" И это громко на весь вагон! Девушка эта на меня зыркнула ненавистным взглядом и вышла на следующей остановке! Я потом просто не знала куда и встать)) и прежде чем войти в вагон, оглядывала его, чтобы там не было бабушек!!! ireful3_rt_70.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Еще не то бывает)) правда в московском не была, но в питерском всю беременность ездила! Так у меня до смешного доходило) мне на последних сроках сидеть было очень неудобно, легче было стоять. Чувствовала я себя отлично, токсикозом никогда не страдала. Но каждый раз, как заходила в метро с пузом, обязательно кто-то вскакивал с места и предлагал сесть. Я объясняла что да почему)) говорила: сидите-сидите, я постою! Так вот. Почти всегда рядом сидящие бабульки, не поняв в чем дело, набрасывались на
И мне всегда уступали, когда было видно, что в положении. Питерские люди, знаете ли smile1_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Sнежная, Городок писала:
Еще не то бывает)) правда в московском не была, но в питерском всю беременность ездила! Так у меня до смешного доходило) мне на последних сроках сидеть было очень неудобно, легче было стоять. Чувствовала я себя отлично, токсикозом никогда не страдала. Но каждый раз, как заходила в метро с пузом, обязательно кто-то вскакивал с места и предлагал сесть. Я объясняла что да почему)) говорила: сидите-сидите, я постою! Так вот. Почти всегда рядом сидящие бабульки, не поняв в чем дело, набрасывались на
Видимо,этим Питер от Москвы и отличается. Жене тоже отбиваться приходилось))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А на чем ездить при угрозе? У меня с первым сыном вся беременность протекала с угрозой...Гипертонус матки, токсикоз все 9 месяцев...Ездила на автобусе, машины не было, а на такси разоришься. Наташ, не надо мерять только по себе и своим ощущениям. Если у кого-то беременность отлично протекает, без токсикоза и слабости, боли, а роды легко и быстро, как кошки, то это совсем не значит, что у всех так. Кому то дети очень тяжело достаются...А место уступить беременной - это не только человечность, а е
Виктория, кроме беременных тоже есть люди.
Кто вам сказал, что моя беременность протекала без токсикоза? Я тоже первые 20 недель помирала. И точно так же каждое утро ездила в 6.15 на автобусе до метро, а потм еще в метро. Точно также работала полный рабочий день и ехала в институт, и домой возвращалась в 22-00. Первые 20 недель я не то, что разбитой просыпалась, я часто просто встать не могла. Через 2 недели после зачатия я уже обнималась с белым другом каждые 15-30 минут. Чтобы доехать более-менее куда-нибудь, я не ела.
Ну, вот, кто из тех людей, которые едут со мной вместе в транспорте, в этом виноваты, что мне надо в моем состоянии куда-то ехать? По мне внешне даже не особо заметно было, что я беременна. У меня до 7 месяцев и большого живота-то не было. Но я что беременна была меньше, чем другие? Честно, это просто капризы. Как настроите себя пережить токсикоз и пр., так его и переживете.
Просто не надо орать на людей и если один не откликнется, то кто-нибудь обязательно откликнется. Не надо демонстративно что-либо делать.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Эгоисты не умеют быть счастливыми,им эгоизм мешает))).Можно любить и уважать себя,при этом не быть эгоистом.
Кстати, Эрих Фромм, к примеру, считал эгоизм как раз-таки симптомом недостатка любви к себе. Кто не любит себя, тот вечно за себя тревожится, как бы его чем-нибудь не обделили. И наоборот - уважение и любовь к самим себе обнаруживается у тех, кто способен любить других smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кстати, Эрих Фромм, к примеру, считал эгоизм как раз-таки симптомом недостатка любви к себе. Кто не любит себя, тот вечно за себя тревожится, как бы его чем-нибудь не обделили. И наоборот - уважение и любовь к самим себе обнаруживается у тех, кто способен любить других
umnik2_rt_46.gif Наташ, а доказывал это как то?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наташ, а доказывал это как то?
Сергей, везде вам Наташи видятся smile_rt_40.png))
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В какой момент будете определять ,что посадит ребенка на колени или не посадит?Или женщина сначала посадит ребенка к себе на колени,а потом Вы уступите место.Не могу представить,как это будет выглядеть.
biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Виктория, кроме беременных тоже есть люди. Кто вам сказал, что моя беременность протекала без токсикоза? Я тоже первые 20 недель помирала. И точно так же каждое утро ездила в 6.15 на автобусе до метро, а потм еще в метро. Точно также работала полный рабочий день и ехала в институт, и домой возвращалась в 22-00. Первые 20 недель я не то, что разбитой просыпалась, я часто просто встать не могла. Через 2 недели после зачатия я уже обнималась с белым другом каждые 15-30 минут. Чтобы доехать более-м
Не нужно было демонстрировать свою бессмысленную принципиальность.
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Есть люди, все правильно. Но они не беременны, и если постоят, то не упадут, а если упадут, то тоже не катастрофа...У беременной же падение может окончиться большой трагедией - гибелью крошечного ребеночка... Да и вообще, ей лучше сидеть, оберегая животик, чтобы никто не толкнул ненароком - опять же в целях безопасности малыша. Мне странно, что приходится обьяснять это вам, рожавшей женщине...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, везде вам Наташи видятся ))
Ой блин! fool_rt_58.gif Люд, а он приводил доказательства?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр