загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Петр, мне вот непонятно. Вы уступили место и теперь ее право что там делать, сесть, лечь или на голову встать. Неужели вам сложнее стоять ,чем женщине с ребенком? Маме всегда легче наблюдать за ребенком, когда он находится рядом, устанет-сядет на колени. По моему для воспитательного процесса все правильно. Вы уступили место женщине, мальчик это оценил. Мама присела, а он стоит, потому как он мужчина, хоть и маленький. Гордитесь, вы приняли участие в воспитательном процессе!))
по моему много летнему наблюдению-это не воспитание,это наглость со стороны мамы!она отработав до 4ч вечера поехала по магазинам набрала разных полу фабрикатов забрала ребенка незнаю от куда.так как ехал я пол девятого вечера с работы со стройке,уставший,а она наглости набралась ребенка не пустила чтоб я его взял на коленки и его не талкали сама уселась,а ребенок продолжал стоять.кондуктор сказала возьмите ребенка кто нибудь на колени чтоб не затоптали,а мамаша в ответ.пусть стоит,меньше будет носится дома-это как называется?
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Светлана Мастеркова! До сих пор не побиты рекорды мировые! Бегала беременная! Бабушка моей жены нормы ГТО сдавала на 6 месяце!)))))
спасибо!фамилию запамятовал лыжницы.да.уступаю беременным.которая попросит или видно срок большой и народу много.у моих приятелей жены были беременные и если беременность протекает сложно,то тачку вызывали если поездка не обходима,а сейчас очень наглые и кречат на весь транспорт устроите место,в место того,подойти и попросить уважительно уступить место и нет разных склок!
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Слава богу что у моего мужа было другое мнение... Интересно, эти любительницы гребли нормальных детей родили? Вот это рвение к победе...мозг в отключке...
дальнейшую судьбу не описывали,а вот моя мать работала и старшего брата и меня родила дома без чьей то помощи,только пупок перевязывала наша крестная,а младших троих в род дом увозили рожать.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Есть беременные женщины у которых от тяжести плода немеет поясница и ноги и которым просто не по карману платить за такси, а к врачу ехать на другой конец мск. Я сама ездила к доктору через весь город, благо стоять мне было не тяжело. За ТС огу только порадоваться, что беременность у нее проходила хорошо и плохо она себя не чувствовала, но это не значит, что у всех так.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сегодня с утра в метро встретились несколько беременных женщин и им уступили место, хотя они не просили. Специально обратила на это внимание, вспомнив ненароком эту тему.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
У меня коллега была из г. Старый Оскол, рассказывала, что у них в транспорте в принцпе мужчины уступают женщинам, нет такого что женщина стоит, не зависимо от возраста и состояния здоровья.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
,а она наглости набралась ребенка не пустила чтоб я его взял на коленки и его не талкали .
Вы считаете нормальным усаживать своего ребенка на колени к чужому дядьке? blink_rt_40.gif
В жизни не позволю.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А бабка может подумала, что и не хотела видеть...и справедливо возмутилась...Так вот и сказала б ей : Ой извините, я не видела...Да, да, конечно, садитесь. Таким образом, показала бы свой уровень воспитания. А то, что продолжила сидеть - считай, ответила на грубость хамством...
Соглашусь с мнением. Именно хамство и невоспитанность, что совершенно не удивляет, наблюдая выпады топикстартера на форуме с весны. И все жалкие оправдания насчет ора, грубости и прочего - просто отмазки.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
У меня коллега была из г. Старый Оскол, рассказывала, что у них в транспорте в принцпе мужчины уступают женщинам, нет такого что женщина стоит, не зависимо от возраста и состояния здоровья.
Была в Старом Осколе. В транспорте не ездила, поэтому ничего не могу сказать smile_rt_40.png)))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

clapping_rt_80.gif отличное высказывание!
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я осталась молча сидеть.
Зря,надо было молча встать и уступить место.Вас бы возможно не похвалили,но окружающие мысленно подумали"молодец".
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Уже 14 страниц этих "соплей",заняться что ли нечем больше?)))
Наталья,у Вас больная мама и маленький ребенок,подумайте о них и прекратите сутками торчать на форуме создавая подобные "сопли".
пысы:без камней,ИМХО...
Татьяна, Россия, Пересвет, 54 года
Татьяна, Пересвет, 54 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ну ни хотите ездить стоя в транспорте такси закажите!все сразу проблемы отпадут или купите машину свою!
Спасибо, Петр! Именно так и поступлю. Добавлю к своим трем работам еще парочку, детей на хлеб и воду, а сама копить-копить-копить! Шоб на машину набрать! tease_rt_82.gif Вы бы в профиль заглянули, чтобы такую глупость не писать в ответ.
Да, и мне ездить стоя не смертельно тяжело, пожалуй, потерплю пока без личного авто. Да и по 700 рублей за такси в одну сторону чего-то жалко отдавать... Эх, буду ездить на общественном транспорте.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Уже 14 страниц этих "соплей",заняться что ли нечем больше?))) Наталья,у Вас больная мама и маленький ребенок,подумайте о них и прекратите сутками торчать на форуме создавая подобные "сопли". пысы:без камней,ИМХО...
14 страниц отзывов. А не только Наташины "посты". Значит, тема интересная?
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
14 страниц отзывов. А не только Наташины "посты". Значит, тема интересная?
Вы,я так понимаю,адвокат Натальи?)))))
Где именно я указала что все"сопли" Натальины посты? Очеееень интересная тема,а какой захватывающий сюжет,ммм.....знаете,вчера в вагоне метро между станциями Кузьминки и Рязанский проспект кто-то изрядно испортил воздух(ну Вы понимаете о чём я)давайте тоже обсудим эту ему,кто же этот мог быть?какой негодяй,какой падлец,ммм????
Смешно,господа,смешно
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Знаете, что подумал? Что больше половины "милых дам", которые тут "закидали тапками" Наталью в аналогичной ситуации такими бы "эпитетами" "наградили" ни с того ни с сего орущую на них женщину, что у меня зашкаливает фантазия. Наталья-такая, какая она есть. И не пытается "преподнести себя" в "выгодном свете".
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы,я так понимаю,адвокат Натальи?))))) Где именно я указала что все"сопли" Натальины посты? Очеееень интересная тема,а какой захватывающий сюжет,ммм.....знаете,вчера в вагоне метро между станциями Кузьминки и Рязанский проспект кто-то изрядно испортил воздух(ну Вы понимаете о чём я)давайте тоже обсудим эту ему,кто же этот мог быть?какой негодяй,какой падлец,ммм???? Смешно,господа,смешно
Ну что же. Тут и такие темы бывают. И обсуждаются с не меньшим энтузиазмом. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знаете, что подумал? Что больше половины "милых дам", которые тут "закидали тапками" Наталью в аналогичной ситуации такими бы "эпитетами" "наградили" ни с того ни с сего орущую на них женщину, что у меня зашкаливает фантазия. Наталья-такая, какая она есть. И не пытается "преподнести себя" в "выгодном свете".
В общении многие люди просматриваются...кто кидал тапками в теме Натальи,тот имеет представление о воспитании личности и культуре в социуме и не создают темы про "аналогичные ситуации"...и на перёд,тут все такие,какие есть-"преподносят себя в выгодном свете"...только каждый в меру своего ума и воспитанности...,
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
К вам потребительское отношение было со стороны всех ваших мужчин? Вот, скажите, зачем вообще срываться на окружающих? Это такое уважение? А вы никогда не думали, что люди, которые на вид здоровые, не всегда таковыми являются? У меня мать инвалид. Ей никто не уступает место, хотя ей в разы в метро тяжелее стоять, чем любой токсикозной беременной. Я ей запретила там появляться вообще, уже как несколько лет. Если куда-то надо съездить, либо везу сама, либо оплачиваю ей такси. От того, что бере
ехала с другом в переполненном метро с выхино до планерной.спецом первая залетела в вагон и уступила ему место.через станцию его тетка лет 60 согнала.но так как меня оттеснили,то я не смогла ей пару ласковых сказать.пацан до китай-города не мог сесть.но потом уж я над ним стояла,xnj,s не согнали.да...ему на тот момент было 22 года.но у него с 19 лет отрезаны ноги и он на протезах.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр