загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какие 5-6 утра?! Саша, вы, конечно джентльмен, изо всех сил защищаете приятную вам девушку. Но ведь и логика должна быть. Ваша протеже сидела в наушниках, возможно мама беременной и просила уступить место дочери безотносительно личности. А когда ваша суперженщина во всех отношениях сняла наушники матери оставалось только орать, потому что НИКТО уступил. Фу, Наташка писала просто глупые темы обычно. А эта конкретно мерзкая.
Если я начну перечислять все "глупые и мерзкие" ,на мой взгляд , темы, то со счету собьюсь на раз-два. Если тема Вам кажется глупой и мерзкой-так зачем участвовать в ее обсуждении? Хотя...польщен...у меня "суперженщина во всех отношениях"...сама Наташа, наверное, даже не знает, что она уже "моя". Спасибо. Очень приятно.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если я начну перечислять все "глупые и мерзкие" ,на мой взгляд , темы, то со счету собьюсь на раз-два. Если тема Вам кажется глупой и мерзкой-так зачем участвовать в ее обсуждении? Хотя...польщен...у меня "суперженщина во всех отношениях"...сама Наташа, наверное, даже не знает, что она уже "моя". Спасибо. Очень приятно.
Сань,где-то ты писал,чтоб не трогали матерей...... О том, что случилось в метро ,в принципе даже рассказывать кому-то стыдно должно быть.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 20.12.2013 00:04
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Демонстративно как раз поступили вы...А бабка правильно сделала, что потребовала уступить место свой беременной дочери, она заботится о своей дочке и о внуке, ее можно понять. Конечно, могла бы и не орать, а покультурнее сказать, но это говорит о ЕЕ воспитании. А ваш поступок говорит о ВАШЕМ воспитании. И если вы себя так прекрасно справлялись со всеми трудностями беременности, то почему так реагируете на чужие эмоции? Тем более, обоснованные. Ничего ведь вам не сделалось, оттого, что бабка чуть тон повысила? Отчего такая обида -то? И тем более, демонстративное упрямство? "...ВЫ меня ласково попросите, я уступлю, а орете - буду сидеть назло...и хоть упадет ваша беременная, ни за что не встану.." Наташ, детский сад....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Есть люди, все правильно. Но они не беременны, и если постоят, то не упадут, а если упадут, то тоже не катастрофа...У беременной же падение может окончиться большой трагедией - гибелью крошечного ребеночка... Да и вообще, ей лучше сидеть, оберегая животик, чтобы никто не толкнул ненароком - опять же в целях безопасности малыша. Мне странно, что приходится обьяснять это вам, рожавшей женщине...
Может, тогда дома лучше сидеть? Вот, мне БМ говорил: нафига ты каждый день работаешь? Не бедствуем же.
Действительно, может просто не создавать для себя рискованных ситуаций, если страх присутствует?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой блин! Люд, а он приводил доказательства?
Сергей, ну зачем вам это? С Днем Рождения вас smile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, ну зачем вам это? С Днем Рождения вас )))
umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, ну зачем вам это? С Днем Рождения вас )))
спасибо wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Демонстративно как раз поступили вы...А бабка правильно сделала, что потребовала уступить место свой беременной дочери, она заботится о своей дочке и о внуке, ее можно понять. Конечно, могла бы и не орать, а покультурнее сказать, но это говорит о ЕЕ воспитании. А ваш поступок говорит о ВАШЕМ воспитании. И если вы себя так прекрасно справлялись со всеми трудностями беременности, то почему так реагируете на чужие эмоции? Тем более, обоснованные. Ничего ведь вам не сделалось, оттого, что бабка чуть
Во-первых, я не орала. Я просто наушники обратно воткнула.
Во-вторых, если каждый мимопроходящий будут на меня свои эмоции выливать, то мне будет казаться, что мы в стране психов живем.
А о моем воспитании тему вообще не стоит поднимать. Мне тоже есть, что сказать о воспитании каждого.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, тогда дома лучше сидеть? Вот, мне БМ говорил: нафига ты каждый день работаешь? Не бедствуем же. Действительно, может просто не создавать для себя рискованных ситуаций, если страх присутствует?
А может вообще не беременеть? Тебе повезло,ты доносила и родила,катаясь на работу. А вот ,что с этой девушкой ты никогда не узнаешь. Может быть она сейчас кого-то оплакивает из-за твоей "милости". Не дай Бог.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 20.12.2013 00:16
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сань,где-то ты писал,чтоб не трогали матерей...... О том, что случилось в метро ,в принципе даже рассказывать кому-то стыдно должно быть.
Дим, стыдно должно быть не Наташе, а мужикам, которые ехали в том вагоне и слышали этот разговор.
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, тогда дома лучше сидеть? Вот, мне БМ говорил: нафига ты каждый день работаешь? Не бедствуем же. Действительно, может просто не создавать для себя рискованных ситуаций, если страх присутствует?
Наташ, ну это же не вам решать, сидеть ей дома или нет...Беременные в консультацию ездят вообще-то периодически...ну вот опять обьяснять приходится ( Хорошо, если ват так говорил БМ, вот и надо было дома сидеть...А у этой девушки может и мужа нет...Я вот ездила автобусом, потому что не могла позволить себе часто на такси кататься. А анализы сдавать надо и узи делать, и т.п. Так что не от нечего делать рисковала, а от безвыходности.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дим, стыдно должно быть не Наташе, а мужикам, которые ехали в том вагоне и слышали этот разговор.
Саша,про мужиков в ситуации не указано и это уже отдельный разговор.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой блин! Люд, а он приводил доказательства?
Сергей, хотите почитать?) Эрих Фромм "Человек для себя" и "Искусство любить". А вообще просто попытайтесь "примерить" такой подход на себя или своих знакомых... Прочувствовать у эгоистов отсутствие любви к себе (в ее лучшем понимании) вполне можно...

И да, с Днем рождения! smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Я имела в виду, что бабка орала. Ну так по делу же ))) Чего ж так реагировать -то. Встала молча да и все. А так кому чего доказала???
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А может вообще не беременеть? Тебе повезло,ты доносила и родила,катаясь на работу. А вот ,что с этой девушкой ты никогда не узнаешь. Может быть она сейчас кого-то оплакивает из-за твоей "милости". Не дай Бог.
Глупостей писать не надо.
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
"Мне тоже есть, что сказать о воспитании каждого." Наташ, ну мы ведь сейчас вашу тему обсуждаем и вашу ситуацию, зачем других приплетать...Или вы хотите только по головке чтоб гладили? Тему создали, поступок описали - получите разные мнения, огрызаться и переходить на личности не надо.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Глупостей писать не надо.
Для тебя все глупость.....,как аукнется,так и откликнется. Мама у девушки злая колдунья.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 20.12.2013 00:26
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наташ, ну это же не вам решать, сидеть ей дома или нет...Беременные в консультацию ездят вообще-то периодически...ну вот опять обьяснять приходится ( Хорошо, если ват так говорил БМ, вот и надо было дома сидеть...А у этой девушки может и мужа нет...Я вот ездила автобусом, потому что не могла позволить себе часто на такси кататься. А анализы сдавать надо и узи делать, и т.п. Так что не от нечего делать рисковала, а от безвыходности.
Виктория, поймите, у меня к окружающим претензий ноль.
У разных людей разная реакция на одну и ту же ситуацию.
У вас же тоже было делом принципа упасть на коленки к девушке, хотя бы могли просто к другому человеку обратиться.
Выход всегда есть.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Виктория, поймите, у меня к окружающим претензий ноль. У разных людей разная реакция на одну и ту же ситуацию. У вас же тоже было делом принципа упасть на коленки к девушке, хотя бы могли просто к другому человеку обратиться. Выход всегда есть.
Перечитай внимательно пост про коленки!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я имела в виду, что бабка орала. Ну так по делу же ))) Чего ж так реагировать -то. Встала молча да и все. А так кому чего доказала???
Виктория, повторяю: у меня реакция на ор - игнор. Я им ничего не доказываю, я сохраняю душевное равновесие smile_rt_40.png)) Считайте, что у меня игнор - защитная реакция на негатив, идущий от людей.
Я осталась молча сидеть.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр