загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
сам я стараюсь не садится когда езжу в автобусе. но вот когда с детьми еду а табор у меня часто большой- мои дети плюс еще чьито то если сидит молодежь и встать "стесняется" то сразу от меня леща отгребает!
Это ты зря)) Дети то и постоять бы могли.
Я со своими когда ездил-я сидел,они стояли(если одно место и народу немного) в целях воспитания.
А то потом удивляются,а чо они не уступают?
А вот потому что дети ВСЕГДА сидят,а родители ВСЕГДА стоят Даже и в лет 6-12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Веришь, Жена у меня по направлению от врача своим ходом добиралась до больницы на сохранение на 21 неделе!
Дмитрий, сейчас почти каждая первая при тонусе лжится на сохранение.
Вот, у жены моего брата выкидыш почти случился. Сильные боли и обильное кровотечение. Еле сохранили.
Извините, но при угрозе своим ходом не поедешь.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дим, че за глупый вопрос?! Она знает ВСЕ!
Оба ржем)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Пересвет писала:
Вообще, это логично: по Москве быстрее и безопаснее добираться в метро.
А я думала, в скорой помощи под присмотром врачей...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Моему ребенку еще ни разу место в транспорте не уступил, хотя положено. Правда, мы и в метро ездили по пальцам пересчитать можно. Ну, что ж порвать всех вокруг?
Наталья, просто не верю! Всегда в метро в Москве маме с ребенком место уступят. Хоть тоже езжу с младшей на метро не часто, ни разу не приходилось даже подумать о том, что может возникнуть такая проблема. У вас просто обиды какие-то на людей: ни Вам, беременной, не уступали, ни Вашей маме, ни Вашему ребенку... Прям никто и никогда... Ну так не бывает... Ну и раз уж на то пошло, почему бы собственным примером не переломить "тенденцию"? Если каждый будет следить за собой (= быть внимательным к другим), глядишь, и проблемы не будет?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какие у вас были причины, чтобы так рисковать - ехать своим ходом?
У меня причин не было. Были причины у врача, направить меня в больницу. А оснований для вызова скорой не было, так сказать угроза выкидыша-еще не выкидыш. Да, кстати врачи больше перестраховываются, поэтому любой "косяк" в организме беременной женщины приписывают к угрозе выкидыша. Все вопросы по этому поводу в наше министерство здравоохранения. К сожалению я на них ответить не смогу.
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Вы о чём?у моей коллеги дочь 14 лет в школу едет на метро. И при выходе из вагона она теряет сознание. Нога попала между поездом и перроном. И только последний из выходящих ей помог. Но скорую не вызвали. Ждали когда приедут родители. Я это о чем. Что мы стали все озлобленные и черствые к проблемам других
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дмитрий, сейчас почти каждая первая при тонусе лжится на сохранение. Вот, у жены моего брата выкидыш почти случился. Сильные боли и обильное кровотечение. Еле сохранили. Извините, но при угрозе своим ходом не поедешь.
Не зли мою жену, иначе у нее случится нервный срыв. Раскрытие бывает без боли,кровотечения,без тонуса при нем накладывают швы или ставят пессарий,но к счастью,частенько достаточно,просто тупо отдохнуть,поколоть витаминчики. И все закрывается. Скорую для госпитализации при этом не вызывают.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Оба ржем)))
Можно, я с Вами тихонько похихикаю? Ржать стесняюсь smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Моя тоже своим ходом добиралась, сколько не ругал безполезно, я говорит пешком, прогулятся хочу.
Но это ерунда, рожать тоже пешком утопала , напугала жжуть,
как узнал .....)) Непонимаю трудно позвонить? приехал бы отвез. dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какие выводы правильные, с вашей точки зрения? В ситуации изначально правых нет.
По моему мнению,вывод простой:какого вы желаете отношения к себе так и к людям старайтесь относится.Будьте добрее,не всегда нужна принципиальность,как в вашей истории,например.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Наталья, просто не верю! Всегда в метро в Москве маме с ребенком место уступят. Хоть тоже езжу с младшей на метро не часто, ни разу не приходилось даже подумать о том, что может возникнуть такая проблема. У вас просто обиды какие-то на людей: ни Вам, беременной, не уступали, ни Вашей маме, ни Вашему ребенку... Прям никто и никогда... Ну так не бывает... Ну и раз уж на то пошло, почему бы собственным примером не переломить "тенденцию"? Если каждый будет следить за собой (= быть внимател
А кто говорит о тенденции?
Я вообще на эту тему никогда не заморачивалась. И написала уже много раз, что это первый раз, когда я не уступила. Но, вот, не было у меня настроения сегодня слушать беспочвенные оры. Имею я право их проигнорировать?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
И все-таки: почему именно Наталья должна была уступить место? Одни женщины ехали в вагоне? Особый "женский вагон"? Не верю. Уступить место мог любой мужчина, и на этом конфликт был бы исчерпан. Наталья тоже мама.
Боже мой... "Почему она (я) должна? Почему не он (ты)?" Смешно, чесслово... Быстрее (умнее, великодушнее, добрее и т.п. - подберите нужное слово) уступить и не считаться... Обсуждения даже не стОит вся эта ситуация... Это ж не ПОСТУПОК какой-то, а просто нормальное человеческое поведение...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У меня причин не было. Были причины у врача, направить меня в больницу. А оснований для вызова скорой не было, так сказать угроза выкидыша-еще не выкидыш. Да, кстати врачи больше перестраховываются, поэтому любой "косяк" в организме беременной женщины приписывают к угрозе выкидыша. Все вопросы по этому поводу в наше министерство здравоохранения. К сожалению я на них ответить не смогу.
Ну, и отказались бы. Я много от чего отказывалась в беременность.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не зли мою жену, иначе у нее случится нервный срыв. Раскрытие бывает без боли,кровотечения,без тонуса при нем накладывают швы или ставят пессарий,но к счастью,частенько достаточно,просто тупо отдохнуть,поколоть витаминчики. И все закрывается. Скорую для госпитализации при этом не вызывают.
Дим,она не злит, она просто такая-растакая, а все вокруг ....
Супер-недо-....-персонаж в пьесе абсурда жизни, и в частности этого сайта.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Имею я право их проигнорировать?
Конечно. Выбор-то только Ваш)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Можно, я с Вами тихонько похихикаю? Ржать стесняюсь
Ни в чем себе не отказывайте)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы о чём?у моей коллеги дочь 14 лет в школу едет на метро. И при выходе из вагона она теряет сознание. Нога попала между поездом и перроном. И только последний из выходящих ей помог. Но скорую не вызвали. Ждали когда приедут родители. Я это о чем. Что мы стали все озлобленные и черствые к проблемам других
В том-то и дело, Наталия, по теме видно, что 99% вроде бы в жизни уступают, но реальная картина другая.
Я сама весной шла на работу и увидела бабушку на ступеньках, которая лежала: она сломала ногу. Она фик знает сколько уже там лежала до того, как я позвонила в скорую.
Поэтому, боюсь, что у большинства людей дальше слов в инете дело не заходит.
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Вывод такой. Добрее надо быть. И оставаться всегда людьми,а не БЫДЛОМ. И грустно,когда вообще поднимается такая тема. И ответов на 9 страниц. А автору,перестать думать только о себе любимой.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дим,она не злит, она просто такая-растакая, а все вокруг .... Супер-недо-....-персонаж в пьесе абсурда жизни, и в частности этого сайта.
)))) Такая тема захватывающая,что Оксанка даже "Гарри Поттера"читать перестала. Такое редко бывает.)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр