загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
И все-таки: почему именно Наталья должна была уступить место? Одни женщины ехали в вагоне? Особый "женский вагон"? Не верю. Уступить место мог любой мужчина, и на этом конфликт был бы исчерпан. Наталья тоже мама.
"тоже мама" вряд ли пойдет на принцип, никому не нужный.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
"Ты мне- я тебе" получается Прямо купля-продажа Куда катится мир???
Мир катится к тому, что он не только вокруг вас вертится.
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Екатерина, так все люди. Просто и к окружающим надо относиться тоже, как к людям. Моему ребенку еще ни разу место в транспорте не уступил, хотя положено. Правда, мы и в метро ездили по пальцам пересчитать можно. Ну, что ж порвать всех вокруг?
Вот как то так у вас и получается: мне беременной не уступали и я уступать не буду, ребенку моему не уступают и я вашим уступать не буду.
Не надо рвать никого, просто будьте милосерднее. Зло порождает зло, и вы продолжаете эту цепочку.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2013 20:00
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
"тоже мама" вряд ли пойдет на принцип, никому не нужный.
А Вы не думаете, что, может быть, сама Наталья чувствовала себя плохо?
Сообщение отредактировал саша, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.12.2013 20:03
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот как то так у вас и получается: мне беременной не уступали и я уступать не буду, ребенку моему не уступают и я вашим уступать не буду. Не надо рвать никого, просто будьте милосерднее. Зло порождает зло.
Я же написала, что всегда уступаю. Этот - первый.
Когда мне не уступают, я вообще не зацикливаюсь.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мир катится к тому, что он не только вокруг вас вертится.
"вокруг вас"- это вокруг кого?? не поняла, поясните пожалуйста ) Если вы конкретно про "нас", то уверяю Вас, никто не крутится и не крутился
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
А Вы не думаете, что, может быть, сама Наталья чувствовала себя плохо?
Об этом автор скромно умолчал.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
А Вы не думаете, что, может быть, сама Наталья чувствовала себя плохо?
Не думаю. Прочитайте текст темы и поймете, как чувствовала себя Наталья!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот такие дамы сами сидят, своих детей рядом насильно на сиденьи удерживают, а потом удивляются: чего то мужчины руку на женщин поднимают и за лошадей ломовых принимают.
У меня ребенок все разы, что мы ездили в транспорте, стоял.
По поводу мужчин я не удивляюсь. Меня ломовой лошадью еще никто не считал. Да и не ударил ни разу.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Вы правильно говорите, но... (Правда из темы я не поняла, кто кричал - сама "дама в положении" или ее мама). Просто ответить "принципом" на "неправильную просьбу", в данном конкретном случае - все-таки недобрый поступок. Так я считаю. Я сама уступаю. И всегда уступала. Меня так воспитали. Если меня в грубой форме просят уступить место (бывает - дремлю в метро), я все равно уступлю (Беременной женщине в метро душно, ей может стать плохо. Она заведомо слабее любого из
вы не правы девушка,что беременная слабее всех остальных.возьмите подшивку газет советский спорт за 80 середина 90г.мировые рекорды поставили девушки беременные из ГДР ГРЕБЛЬЯ НА БАЙДАРКАХ 4 И НАША ЛЫЖНИЦА КАЖЕТСЯ СМЕТАНИНА и сейчас в спорте считается допингом беременность.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
"вокруг вас"- это вокруг кого?? не поняла, поясните пожалуйста ) Если вы конкретно про "нас", то уверяю Вас, никто не крутится и не крутился
Вот, и подумайте, почему вокруг вас никто не крутится и не крутился smile_rt_40.png))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
И все-таки: почему именно Наталья должна была уступить место? Одни женщины ехали в вагоне? Особый "женский вагон"? Не верю. Уступить место мог любой мужчина, и на этом конфликт был бы исчерпан. Наталья тоже мама.
У Натальи претензия к ситуации а не то что она должна...на кой она из ушей достала наушники?)и открыла глаза?))любопытство?)))...в метро вся молодёжь так сидя едет...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
и я об этом самом!
Россия огромная и в этом преимущество меленьких стран - тут порядок навести проще , хотя тоже не все и везде слава Богу .
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не думаю. Прочитайте текст темы и поймете, как чувствовала себя Наталья!
Перечитал. Утром позвонил заказчик. Отчет тяжеленный. Надо быстрее на работу. А если Вас "подорвать" часиков в 5.00-6.00 утра, Вы себя "бодрячком" чувствуете?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы не правы девушка,что беременная слабее всех остальных.возьмите подшивку газет советский спорт за 80 середина 90г.мировые рекорды поставили девушки беременные из ГДР ГРЕБЛЬЯ НА БАЙДАРКАХ 4 И НАША ЛЫЖНИЦА КАЖЕТСЯ СМЕТАНИНА и сейчас в спорте считается допингом беременность.
не думаю что можно сравнивать 80-90 годы с нынешними . Все очень круто поменялось, так же как и здоровье нации
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, и подумайте, почему вокруг вас никто не крутится и не крутился ))))
Для того чтобы уступить беременной женщине, не нуждаюсь в том что бы вокруг меня кружились, бабочкой порхали. Встану и уступлю!
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Перечитал. Утром позвонил заказчик. Отчет тяжеленный. Надо быстрее на работу. А если Вас "подорвать" часиков в 5.00-6.00 утра, Вы себя "бодрячком" чувствуете?
Давайте тогда представим как себя чувствует беременная в 5-6 утра........ Я так всегда на работу встаю в шесть, и ничего Не переломилась пока
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У Натальи претензия к ситуации а не то что она должна...на кой она из ушей достала наушники?)и открыла глаза?))любопытство?)))...в метро вся молодёжь так сидя едет...
Да, Олег, я поэтому и начала в транспорте музыку слушать... Потому что невозможно людей в транспорте слушать smile_rt_40.png)))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня ребенок все разы, что мы ездили в транспорте, стоял.
а вот это не правда. Уступают ребенку почти всегда. Или мы не в одном городе живем и в разных метро ездим?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, Олег, я поэтому и начала в транспорте музыку слушать... Потому что невозможно людей в транспорте слушать )))
В следующий раз победите своё любопытство разумом и не открывайте глаза,не доставайте наушники)...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр