загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так ты и создала глобальную проблему,не уступив место беременной девушке. Она то в чем виновата? Дала бы лучше мамашке по морде ,или минимум ,наорала бы в ответ ,не забыв при этом уступить место. А так и место не уступила,и мамаше в табло слюной не побрызгала. Мерзость это. Еще и оправдания ищешь,хотя большинство со мной согласны.
Я оправданий себе не ищу.
А орать уменя нет желания. Мне орущих заказчиков хватает. Поэтому я надеваю наушники, делаю погромче и пусть хоь оборутся smile_rt_40.png)))
Мне мои нервы дороже.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Анна, я недоженщина.
по моему, проскальзывает раздражение в ваших ответах.. вы, видимо, хотели прочитать советы, типа "надо было замочить обоих тяжелыми сумками"..
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2013 19:09
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
по моему, проскальзывает раздражение в ваших ответах.. вы видимо хотели прочесть советы, типа "надо было замочить обоих тяжелыми сумками"..
Нет. Тема поднята, чтобы обсудить.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я оправданий себе не ищу. А орать уменя нет желания. Мне орущих заказчиков хватает. Поэтому я надеваю наушники, делаю погромче и пусть хоь оборутся ))) Мне мои нервы дороже.
Дай Бог ,тебе не попасть в подобные ситуации самой. Станет тебе плохо,осядешь где-нибудь у забора. Все обосрутся и пройдут мимо. Так и закончишь под забором.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На метро езжу очень редко. Но сегодня вызвал меня заказчик утром, что приехать с исправленной отчетностью. Отчетность тяжеленная, поэтому начальник спрашивает: "Такси вызвать?" Я, вспомнив, что в последний раз на такси мы почти 2 часа ехали из-за пробок, отвечаю: "Я лучше на метро". Тем более, ехать нужно с одного конца ветки на другой без переходов. Думала, плюхнусь и нормально будет. Села в полупустой вагон и, конечно, плюхнулась. Вставила наушники, включила музыку и закр
Уступала и буду уступать. Наверное, если бы на меня орали, я бы ответила, мне редко удержаться удается. Но уступила бы все равно. Я уступаю будущему малышу. Дети все прекрасны. Ну я, впрочем, старушкам тоже уступаю, с меня не убудет. Кроме того, это ПРАВИЛО. Это их места.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На метро езжу очень редко. Но сегодня вызвал меня заказчик утром, что приехать с исправленной отчетностью. Отчетность тяжеленная, поэтому начальник спрашивает: "Такси вызвать?" Я, вспомнив, что в последний раз на такси мы почти 2 часа ехали из-за пробок, отвечаю: "Я лучше на метро". Тем более, ехать нужно с одного конца ветки на другой без переходов. Думала, плюхнусь и нормально будет. Села в полупустой вагон и, конечно, плюхнулась. Вставила наушники, включила музыку и закр
Я уступаю всем , но сейчас езжу больше в маршрутках и в междугородних автобусах . Там если места нет , тебе просто билет не продадут .
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
но сейчас езжу больше в маршрутках и в междугородних автобусах . Там если места нет , тебе просто билет не продадут .
Так должно быть везде.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дай Бог ,тебе не попасть в подобные ситуации самой. Станет тебе плохо,осядешь где-нибудь у забора. Все обосрутся и пройдут мимо. Так и закончишь под забором.
Подобные - это какие? Не надо сравнивать несравниваемые вещи.
Дмитрий, если что, я сама была беременной, работала и училась с жестким токсикозом. Как видите, жива. Не надо драматизировать просто. От человека зависит, как он будет себя вести. Не зависит ни от его возраста, здоровья и состояния беременности.
У меня подруга на маленьком сроке просто повесила значок: "Я беременная. Уступите, пожалуйста, место". Это гораздо эффективнее, чем ходить с недовольными лицами по городу и орать на людей.
Честно. Вот, лично у меня не было желания уступать.
Еще я не понимаю таких оров в отношении тоже женщины. Понимающая женщина не должна обращаться с такими просьбами к другой женщине. Может, я тоже беременная?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дай Бог ,тебе не попасть в подобные ситуации самой. Станет тебе плохо,осядешь где-нибудь у забора. Все обосрутся и пройдут мимо. Так и закончишь под забором.
Жестковато........ Хотя на себе не примеришь- не поймешь
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Anna, Москва, м. Люблино писала:
Беременность - не болезнь... Но что плохо в человеческом отношении и уважении ??? К чужим детям, пенсионерам, беременным, инвалидам.....
Уважение-улица с двухсторонним движением. Хочешь, чтобы уважали тебя-уважай других, а не ори в метро, как потерпевшая. (это относится к "героине" темы).
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Анна, я недоженщина.
Угу. Потому что имела "наглость" за себя постоять. Уважаю.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Жестковато........ Хотя на себе не примеришь- не поймешь
Сколько раз в жизни из-за черствости и упертости людей, мы теряем родных и близких. Страшно,что такое случается часто. И мы не знаем какие последствия могли случиться или случились с этой беременной девушкой. Есть очень восприимчивые люди к такому роду переживаниям.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я тоже всегда уступаю. И мне уступали. И проблемы вообще в этом не вижу. Правда, пару раз попадала в неловкие ситуации: девушки были не беременные, а немножко раскормленныеsmile_rt_40.png Смотрели на меня с недоумением и готовы были прибитьsmile_rt_40.png Теперь всегда внимательно рассматриваю, если есть сомнение - просто встаю и делаю вид, что скоро выхожуsmile_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уважение-улица с двухсторонним движением. Хочешь, чтобы уважали тебя-уважай других, а не ори в метро, как потерпевшая. (это относится к "героине" темы).
не она же была беременная!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Угу. Потому что имела "наглость" за себя постоять. Уважаю.
Саша ,перед кем постоять? Перед беременной?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Ну ты себя ощущала так , другая по другому . Я вот в первое время после аварии стоять долго не мог , мне было проще идти .
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Саша ,перед кем постоять? Перед беременной?
Беременная-не значит, "мне можно все". Я так думаю.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подобные - это какие? Не надо сравнивать несравниваемые вещи. Дмитрий, если что, я сама была беременной, работала и училась с жестким токсикозом. Как видите, жива. Не надо драматизировать просто. От человека зависит, как он будет себя вести. Не зависит ни от его возраста, здоровья и состояния беременности. У меня подруга на маленьком сроке просто повесила значок: "Я беременная. Уступите, пожалуйста, место". Это гораздо эффективнее, чем ходить с недовольными лицами по городу и орать н
Пусть это останется на твоей совести.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже всегда уступаю. И мне уступали. И проблемы вообще в этом не вижу. Правда, пару раз попадала в неловкие ситуации: девушки были не беременные, а немножко раскормленные Смотрели на меня с недоумением и готовы были прибить Теперь всегда внимательно рассматриваю, если есть сомнение - просто встаю и делаю вид, что скоро выхожу
Я нее понимаю тех кто требует что то , сам я в общем то не скажу . Но зависит от ситуации.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Беременная-не значит, "мне можно все". Я так думаю.
Так девушка стояла молча. Тебе ли это объяснять. Это считай 300 оставили на зеленке,места не нашли.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр