загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Anna, Москва, м. Люблино, 44 года
Anna, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Беременность - не болезнь...
Но что плохо в человеческом отношении и уважении ???
К чужим детям, пенсионерам, беременным, инвалидам.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зато в городе живете! Столько возможностей! Все успеваете! Мы колхозники вам завидуем! rolleyes_rt_40.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ей говорю: "Можно спокойно попросить. Уверена, уступят".
Я бы всё равно уступила, но спросила бы: " А что вам помешало меня вежливо попросить - отсутствие воспитания?" wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 20.12.2013 08:21
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А по сути,все печально..мужчины,видя беременную,место уступить не спешили,мать нервничала,сорвалась на авторе темы,автор не уступила.Все остались при своем.Иногда мы сами демонстрируем мужчинам,что не нуждаемся в их заботе,поддержке и уважении,не считаем себя слабым полом..А потом удивляемся,откуда потребительское отношение и нежелание что-л делать с их стороны.Я бы уступила в любом случае.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2013 18:08
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А по сути,все печально..мужчины,видя беременную,места уступить не спешили,мать нервничала,сорвалась на авторе теме,автор не уступила.Все остались при своем.Иногда мы сами демонстрируем мужчинам,что не нуждаемся в их заботе,поддержке и уважении,не считаем себя слабым полом..А потом удивляемся,откуда потребительское отношение и нежелание что-л делать с их стороны.Я бы уступила в любом случае.
Аналогично, всегда уступаю.
Юлия, Москва, м. Пражская, 39 лет
Юлия, Москва, м. Пражская, 39 лет.
 
Надо не так было тему назвать, поведение мужчин в метро при виде беременной.... Не раз замечала стоит женщина глубоко беременная, сразу все в газетки книжки, телефончики уткнулись и усё... слепые и глухие... Я лично всегда уступаю место...и сгоняю с мест других чтобы уступили...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А по сути,все печально..мужчины,видя беременную,место уступить не спешили,мать нервничала,сорвалась на авторе темы,автор не уступила.Все остались при своем.Иногда мы сами демонстрируем мужчинам,что не нуждаемся в их заботе,поддержке и уважении,не считаем себя слабым полом..А потом удивляемся,откуда потребительское отношение и нежелание что-л делать с их стороны.Я бы уступила в любом случае.
give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А по сути,все печально..мужчины,видя беременную,место уступить не спешили,мать нервничала,сорвалась на авторе темы,автор не уступила.Все остались при своем.Иногда мы сами демонстрируем мужчинам,что не нуждаемся в их заботе,поддержке и уважении,не считаем себя слабым полом..А потом удивляемся,откуда потребительское отношение и нежелание что-л делать с их стороны.Я бы уступила в любом случае.
К вам потребительское отношение было со стороны всех ваших мужчин?
Вот, скажите, зачем вообще срываться на окружающих? Это такое уважение?
А вы никогда не думали, что люди, которые на вид здоровые, не всегда таковыми являются?
У меня мать инвалид. Ей никто не уступает место, хотя ей в разы в метро тяжелее стоять, чем любой токсикозной беременной. Я ей запретила там появляться вообще, уже как несколько лет. Если куда-то надо съездить, либо везу сама, либо оплачиваю ей такси.
От того, что беременная постоит 30 минут, ничего с ней случится... Или, может, беременные еще по дому дела не делают, в магазы не ходят? Не надо так драматизировать. Те, у кого реальный токсикоз, вообще не до того, уступил им кто место или не уступил. А кому совсем плохо, дома с постели встать не могут даже в душ сходить.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
К вам потребительское отношение было со стороны всех ваших мужчин? Вот, скажите, зачем вообще срываться на окружающих? Это такое уважение? А вы никогда не думали, что люди, которые на вид здоровые, не всегда таковыми являются? У меня мать инвалид. Ей никто не уступает место, хотя ей в разы в метро тяжелее стоять, чем любой токсикозной беременной. Я ей запретила там появляться вообще, уже как несколько лет. Если куда-то надо съездить, либо везу сама, либо оплачиваю ей такси. От того, что бере
В метро ты не уступила,при чем здесь твоя мама? Не надо оправданий.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В метро ты не уступила,при чем здесь твоя мама? Не надо оправданий.
Я ее и не видела изначально. Зачем орать?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мне тоже мало уступали,но я уступаю ,так как сама была в таком же положении smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ее и не видела изначально. Зачем орать?
Встала бы и уступила.Мамашка успокоилась и попросила прощения.Все бы остались довольны. Даже ,если бы и не извинилась,то ты опустилась до ее уровня. Будешь в ее возрасте,возможно ,сама начнешь орать.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
блин.......... во время беременности мне тоже редко уступали, даже тогда когда на лице явная изнанка вырисовывалась!!!! Поэтому ВСЕГДА!!! в каком бы состоянии сама не находилась беременным уступаю. Бывают ситуации, когда фиг поймешь, беременная перед тобой стоит или нет, не сразу замечаешь или что то там еще Но как только заметила-тут же уступаю.
Странно вообще от женщины слышать такой вопрос.
Поведение ее мамы отдельный вопрос.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
К вам потребительское отношение было со стороны всех ваших мужчин? Вот, скажите, зачем вообще срываться на окружающих? Это такое уважение? А вы никогда не думали, что люди, которые на вид здоровые, не всегда таковыми являются? У меня мать инвалид. Ей никто не уступает место, хотя ей в разы в метро тяжелее стоять, чем любой токсикозной беременной. Я ей запретила там появляться вообще, уже как несколько лет. Если куда-то надо съездить, либо везу сама, либо оплачиваю ей такси. От того, что бере
Я это к тому написала,что культура отношения к особым категориям граждан должна быть повсеместной и общепринятой.Больше того,я бы даже извинилась,что сразу не заметила беременную рядом.А инвалидам и пожилым людям тем более надо уступать.Не принимайте на свой счет..я не хотела вас обидеть.Мне кажется,вы не совсем поняли,то что я хотела сказать..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Встала бы и уступила.Мамашка успокоилась и попросила прощения.Все бы остались довольны. Даже ,если бы и не извинилась,то ты опустилась до ее уровня. Будешь в ее возрасте,возможно ,сама начнешь орать.
В данном случае мне все равно, до чьего уровня я опустилась. Я всегда уступаю всем. Даже женщинам просто с тяжелыми сумками. Не люблю людей, которые из мелочи создают глобальную проблему.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я это к тому написала,что культура отношения к особым категориям граждан должна быть повсеместной и общепринятой.Больше того,я бы даже извинилась,что сразу не заметила беременную рядом.А инвалидам и пожилым людям тем более надо уступать.Не принимайте на свой счет..я не хотела вас обидеть.Мне кажется,вы не совсем поняли,то что я хотела сказать..
Я никогда не буду извиняться перед хамами...
Меня можно сколько угодно можно характеризовать как невоспитанную...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
блин.......... во время беременности мне тоже редко уступали, даже тогда когда на лице явная изнанка вырисовывалась!!!! Поэтому ВСЕГДА!!! в каком бы состоянии сама не находилась беременным уступаю. Бывают ситуации, когда фиг поймешь, беременная перед тобой стоит или нет, не сразу замечаешь или что то там еще Но как только заметила-тут же уступаю. Странно вообще от женщины слышать такой вопрос. Поведение ее мамы отдельный вопрос.
Анна, я недоженщина.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В данном случае мне все равно, до чьего уровня я опустилась. Я всегда уступаю всем. Даже женщинам просто с тяжелыми сумками. Не люблю людей, которые из мелочи создают глобальную проблему.
Так ты и создала глобальную проблему,не уступив место беременной девушке. Она то в чем виновата? Дала бы лучше мамашке по морде ,или минимум ,наорала бы в ответ ,не забыв при этом уступить место. А так и место не уступила,и мамаше в табло слюной не побрызгала. Мерзость это. Еще и оправдания ищешь,хотя большинство со мной согласны.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
просила и орала мать. а место не уступили беременной dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Анна, я недоженщина.
самокритично ))) good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр