загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Династия работников метро на первого второго третьего расчитайся...
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Династия работников метро на первого второго третьего расчитайся...

Работники метро,выходим на свет.Сколько нас таких?
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Щукинская (автор поста) 05.03.2021 07:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Работники метро,выходим на свет.Сколько нас таких?
Я двух тут знаю, Стаса и Майю, у них в именах даже метро указано.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я двух тут знаю, Стаса и Майю, у них в именах даже метро указано.
Дмитрий Волжский ещё
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Просто Дмитрий))
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 05.03.2021 10:18
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Мне очень нравится, что метро помогает добраться без пробок, но когда я работала на Войковской, а после суток надо было успеть на Выхино, я часто тупила cray_rt_62.gif и не там могла по переходу между станциями , вроде сверху смотришь план , а в толпе сложно быстро понять куда тебе надо.
И эти толпы людей, нескончаемая живая масса, там вообще бывает , что нет никого)))) ночью, когда метро закрыто, там как в замке...интересно было бы оказаться.))))
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 05.03.2021 11:00
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Мне очень нравится, что метро помогает добраться без пробок, но когда я работала на Войковской, а после суток надо было успеть на Выхино, я часто тупила и не там могла по переходу между станциями , вроде сверху смотришь план , а в толпе сложно быстро понять куда тебе надо. И эти толпы людей, нескончаемая живая масса, там вообще бывает , что нет никого)))) ночью, когда метро закрыто, там как в замке...интересно было бы оказаться.))))
В метро проводят ночные экскурсии, тоже интересно было бы попасть, вот последние новости:

https://tass.ru/moskva/10757615

Мой дед всю жизнь проработал в метрополитене машинистом, ещё когда веток в Москве было совсем мало) Помню, он как-то брал меня, совсем маленькую, в метро, поравнялись с кабиной машиниста, дед наклонился ко мне, что-то рассказывает, а машинист увидел нас и перед отъездом улыбнулся и дал какой-то звуковой сигнал - прям для меня, как мне тогда показалось. Ничего не помню из рассказанного, а вот это хорошо запомнилось)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Работники метро,выходим на свет.Сколько нас таких?
Давно это было, моя первая работа, слесарь по ремонту подвижного состава, депо Планерная. Меньше года проработал))
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 

Дети подземелья sarcastic_rt_50.gif
Никто нас не видит и никаму мы нинужны girl-cray_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Дети подземелья Никто нас не видит и никаму мы нинужны
Стас, а Вы в какой службе работаете?
Нравится, как у вас рабочий день проходит)))
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Стас, а Вы в какой службе работаете? Нравится, как у вас рабочий день проходит)))
Нельзя раскрывать secret_rt_44.gif
Ато прикроют girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировал $t@$ Metro, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2021 14:39
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Нельзя раскрывать Ато прикроют
Работать заставят?))
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Работать заставят?))
Я работаю, тока никто не видит ph34r_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
На доске почота вешу rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Вчера с газеты приижали интервью брали girl-haha_rt_70.gif
Скоро напечатают spruceup_rt_74.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
СМУ-6 Метростроя, монтажник, строил отрезок от Преображенки до Локомотива в 1986-87 mosking_rt_50.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Начинал работать в депо Владыкино- монтажник противопожарной сигнализации "игла", потом стал бригадиром, перевели в депо Варшавское. Потом депо замоскворецкое, потом сокол, печатники, калужское... наверное везде был)))
Щас работаю всем кем можно кроме клининговой grin-ast_rt_40.gif
Такой профессии нет в метрополитене secret_rt_44.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Работники метро,выходим на свет.Сколько нас таких?
Это варшавка? hm_rt_40.png по моему там по 2 состава на канаву влазит biggrin_rt_40.gif
Полы классные rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Это варшавка? по моему там по 2 состава на канаву влазит Полы классные

Не угадали
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Щукинская (автор поста) 05.03.2021 18:43
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Не угадали
А что там делается ? Где эти поезда находятся , что с ними происходит? В районе кольской ул такое место проезжаемся всегда - окна и за ними поезда - любопытно
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2021 01:09
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Депо Солнцево,на переднем плане "Баклажан" стоит. А в районе Кольской улицы там депо Свиблово. Поезда в депо осматривают ТО,мелкий деповской ремонт ТР-2,ТР-3. Кстати через депо Солнцево пригоняют новые поезда с завода с Мытищ
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Депо Солнцево,на переднем плане "Баклажан" стоит. А в районе Кольской улицы там депо Свиблово. Поезда в депо осматривают ТО,мелкий деповской ремонт ТР-2,ТР-3. Кстати через депо Солнцево пригоняют новые поезда с завода с Мытищ
Да...это Солнцево.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
У меня династия, 2 поколение. Но я выдержал только обучение и стажировку в перерва и черкизово. А потом поступил в юридический.. Хотя, порой тянет к поездам.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр