загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением С днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ежегодно в третье воскресенье сентября отмечается день леса.в этот день свой профессиональный праздник отмечают не только лесники и егеря,но и ландшафники,звероводы,а также вальщики леса,водители лесовозов,а еще токари,плотники,станочники деревообрабатывающий станков и т.д.
Так как на нашем сайте я уже не первый год и общаюсь со многими людьми с этого сайта,в том числе со многими и перезваниваюсь,ну в общем знаю не понаслышке что в этой отрасли работают некоторые наши сосайтовцы.в общем с праздником всех занятых в лесной промышленности!от себя хочу добавить что я тоже к этому празднику отношусь-дочка в этом году закончила с отличием техникум по специальности егерь-зверовод-охотовед,да и я работаю в деревообрабатывающем цехе станочником.а вообще если честно у нас на переработке древесины столько хороших девчат работает!
Всех еще раз с праздником!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поздравляю с профессиональным праздником! У меня за плечами ЛТА им.Кирова, но в отрасли работать так и не пришлось.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поздравляю с профессиональным праздником! У меня за плечами ЛТА им.Кирова, но в отрасли работать так и не пришлось.
Спасибо,а я в эту отрасль попала благодаря смене места жительства.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С праздником!
Спасибо drink_rt_118.gif
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ежегодно в третье воскресенье сентября отмечается день леса.в этот день свой профессиональный праздник отмечают не только лесники и егеря,но и ландшафники,звероводы,а также вальщики леса,водители лесовозов,а еще токари,плотники,станочники деревообрабатывающий станков и т.д.
О как! 8 лет столяром краснодеревщиком работал, 7 лет конструктором столярных изделий, и не знал о таком празднике))
С праздником!!!
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
О как! 8 лет столяром краснодеревщиком работал, 7 лет конструктором столярных изделий, и не знал о таком празднике)) С праздником!!!
тож самое... девятнадцатый год в этой области.. и не знал.. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Спасибо
drinks_rt_102.gif . Захотелось в лес, с лешими задружиться)))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
О как! 8 лет столяром краснодеревщиком работал, 7 лет конструктором столярных изделий, и не знал о таком празднике)) С праздником!!!
С праздником Вас!!!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
тож самое... девятнадцатый год в этой области.. и не знал..
И Вас тоже с нашим профессиональным праздником!!!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Приезжайте,найдем Вам лешего. wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Приезжайте,найдем Вам лешего.
а брутального егеря с домиком у лесного озера у вас там нет?)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Приезжайте,найдем Вам лешего.
girl-witch_rt_92.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ежегодно в третье воскресенье сентября отмечается день леса.в этот день свой профессиональный праздник отмечают не только лесники и егеря,но и ландшафники,звероводы,а также вальщики леса,водители лесовозов,а еще токари,плотники,станочники деревообрабатывающий станков и т.д. Так как на нашем сайте я уже не первый год и общаюсь со многими людьми с этого сайта,в том числе со многими и перезваниваюсь,ну в общем знаю не понаслышке что в этой отрасли работают некоторые наши сосайтовцы.в общем с празд
Ура! drinks_rt_102.gif
У меня первая запись в трудовой: сортировщик древесины.
Был комбинат древесных плит раньше в моем городе. Я багром бревна толкал. Приличная зарплата была так то. В свои 17 я зарабатывал больше чем папа и мама вместе взятые!
С праздником! bayan.gif
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
С праздником Вас!!!
Спасибо)) И Вас))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ежегодно в третье воскресенье сентября отмечается день леса.в этот день свой профессиональный праздник отмечают не только лесники и егеря,но и ландшафники,звероводы,а также вальщики леса,водители лесовозов,а еще токари,плотники,станочники деревообрабатывающий станков и т.д. Так как на нашем сайте я уже не первый год и общаюсь со многими людьми с этого сайта,в том числе со многими и перезваниваюсь,ну в общем знаю не понаслышке что в этой отрасли работают некоторые наши сосайтовцы.в общем с празд
Мои поздравления !!! drink_rt_118.gif
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Так делаются доски biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Рязань (автор поста) 16.09.2019 13:18
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр