загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поэтому, боюсь, что у большинства людей дальше слов в инете дело не заходит.
Про бабушку тоже одни твои слова?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не зли мою жену, иначе у нее случится нервный срыв. Раскрытие бывает без боли,кровотечения,без тонуса при нем накладывают швы или ставят пессарий,но к счастью,частенько достаточно,просто тупо отдохнуть,поколоть витаминчики. И все закрывается. Скорую для госпитализации при этом не вызывают.
Дмитрий, много женщин ходит с раскрытием.
У меня подруга ходила всю беременность. Вы не те примеры приводите.
Когда женщина беременеет, в первую очередь, за жизнь своего ребенка ответственна она.
Если ей хочется рискнуть и поехать в случае угрозы жизни ребенка в общественном транспорте, а не на том же такси, то зачем в случае последствий обвинять кого-то?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вывод такой. Добрее надо быть. И оставаться всегда людьми,а не БЫДЛОМ. И грустно,когда вообще поднимается такая тема. И ответов на 9 страниц. А автору,перестать думать только о себе любимой.
Мне надо и о себе иногда подумать. У меня тоже ребенок растет.
Если бы каждый больше думал о себе, то и проблеммбы с другими меньше возникало.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Про бабушку тоже одни твои слова?
Я себя не отношу к 99%.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Вырезка из газеты "Нарьяна- Вындер" (Красный тундровик) за 1981 год.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дмитрий, много женщин ходит с раскрытием. У меня подруга ходила всю беременность. Вы не те примеры приводите. Когда женщина беременеет, в первую очередь, за жизнь своего ребенка ответственна она. Если ей хочется рискнуть и поехать в случае угрозы жизни ребенка в общественном транспорте, а не на том же такси, то зачем в случае последствий обвинять кого-то?
Сама же говорила:- На метро быстрее.
А примеров можно привести множество,только место ты от этого не уступишь. Упертость мешает.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если бы каждый больше думал о себе, то и проблеммбы с другими меньше возникало.
А мне казалось, по жизни существует как раз другая зависимость: эгоист => проблемы wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А мне казалось, по жизни существует как раз другая зависимость: эгоист => проблемы
Именно так и есть)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А мне казалось, по жизни существует как раз другая зависимость: эгоист => проблемы
Вы много видели несчастных эгоистов?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Это ты зря)) Дети то и постоять бы могли. Я со своими когда ездил-я сидел,они стояли(если одно место и народу немного) в целях воспитания. А то потом удивляются,а чо они не уступают? А вот потому что дети ВСЕГДА сидят,а родители ВСЕГДА стоят Даже и в лет 6-12
у меня девочки. былиб мальчики то стояли бы. мальчиков я учу стоять. пусть и чужих.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сама же говорила:- На метро быстрее. А примеров можно привести множество,только место ты от этого не уступишь. Упертость мешает.
Не надо орать, и место уступлю не только я.
У нас просто в обществе разучились просить. Вот, требовать - да, очень умеют.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я себя не отношу к 99%.
Мания величия?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у меня девочки. былиб мальчики то стояли бы. мальчиков я учу стоять. пусть и чужих.
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не надо орать, и место уступлю не только я. У нас просто в обществе разучились просить. Вот, требовать - да, очень умеют.
Почитай Карнеги.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Почитай Карнеги.
Зачем? Считай игнор на оры моим профессиональным качеством. По работе мне так положено.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы много видели несчастных эгоистов?
Они все несчастны,всегда в претензиях и не довольны.Люди не оправдывают их ожиданий,потому что они гребут под себя не считаясь с другими.Эгоисты не умеют быть счастливыми,им эгоизм мешает))).Можно любить и уважать себя,при этом не быть эгоистом.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем? Считай игнор на оры моим профессиональным качеством. По работе мне так положено.
Супермегапрофессионал любой ор способен превратить в продуктивный диалог. Не сомневаешься в своих качествах профессиональных?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Они все несчастны,всегда в претензиях и не довольны.Люди не оправдывают их ожиданий,потому что они гребут под себя не считаясь с другими.Эгоисты не умеют быть счастливыми,им эгоизм мешает))).Можно любить и уважать себя,при этом не быть эгоистом.
Здоровым эгоизмом должен обладать каждый человек. Любить себя - делать лучше и вокруг себя. Только при этом не должен присутствовать деструктив. Деструктив порождает деструктив.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы много видели несчастных эгоистов?
Ну да) Кто-то счастлив от того, что отдает, а кто-то от того, что берет...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр