загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
До декрета недели две оставалось, ехала стоя держась за поручень, а передо мной сидели муж с женой лет так 50 наверное и спорили толстая я или беременная. Честно, противно было...Место уступила девушка, которая сидела напротив них.
Сама никогда не просила уступить мне место, но если ехала с девчонками с работы, то одна из них, войдя в вагон всегда говорила "Так мужчины, ну-ка уступили место даме в положении..." smile_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Пересвет писала:
Спасибо, Петр! Именно так и поступлю. Добавлю к своим трем работам еще парочку, детей на хлеб и воду, а сама копить-копить-копить! Шоб на машину набрать! Вы бы в профиль заглянули, чтобы такую глупость не писать в ответ. Да, и мне ездить стоя не смертельно тяжело, пожалуй, потерплю пока без личного авто. Да и по 700 рублей за такси в одну сторону чего-то жалко отдавать... Эх, буду ездить на общественном транспорте.
да не за что спасибо!я не возмущаюсь и не ору на весь вагон,чтоб место устроили.раньше писал,со сломаной ногой в гипсе три дня ездил на лечение.на костылях стоя,а потом приятель на моей машине возил до больнице на лечение.хотя и машина есть,но на работу и обратно на общественном транспорте.так как таких женщин как у автора темы,истеричек на машинах ездят и аварии устраивают,что можно в пробке простоять два часа и на работу опоздать.если человек действительно нуждается в месте,то нужно вежливо попросить и уступят место,а истерику закатывать и выяснять-это полный бред!!!поэтому написал вам,машину купите или на такси ездите.надеюсь понятно объяснил.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
петр, Россия, Барнаул писал:
да не за что спасибо!я не возмущаюсь и не ору на весь вагон,чтоб место устроили.раньше писал,со сломаной ногой в гипсе три дня ездил на лечение.на костылях стоя,а потом приятель на моей машине возил до больнице на лечение.хотя и машина есть,но на работу и обратно на общественном транспорте.так как таких женщин как у автора темы,истеричек на машинах ездят и аварии устраивают,что можно в пробке простоять два часа и на работу опоздать.если человек действительно нуждается в месте,то нужно вежливо по
На костылях? В общественном транспорте? Не уступили? Ну и заливать,Вы товарисч,горазды!
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
На костылях? В общественном транспорте? Не уступили? Ну и заливать,Вы товарисч,горазды!
вам это не понять!!!когда вам так придется тогда поймете!!!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Не читала все, в метро не езжу, теоретически в такой ситуации рявкнула б на эту мамашу, а женщине место уступила б... Всяко бывает..
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы много видели несчастных эгоистов?
Эгоисты не бывают счастливыми! .....Я вообще удивлена такой темой,и ....Натик,это точно ты ВСЁ ЭТО ПИШЕШЬ???? ....... sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
дальнейшую судьбу не описывали,а вот моя мать работала и старшего брата и меня родила дома без чьей то помощи,только пупок перевязывала наша крестная,а младших троих в род дом увозили рожать.
А я обоих в родоме, причем последнего под полный аншлаг 4 дежурных врачей областного роддома. И чё? Это как то уменьшает мои заслуги перед Отечеством?)
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А я обоих в родоме, причем последнего под полный аншлаг 4 дежурных врачей областного роддома. И чё? Это как то уменьшает мои заслуги перед Отечеством?)
вы не поняли мой ответ.чем больше женщина двигается,тем лучше для ей и малышу.вот о чём вам отвечал.у приятеля снохе диагноз поставили,не быть ей мамой,хотели операцию сделать,чтоб не забеременела,она не далась.они два года ходили вечерами по 6-8км гуляли.так как у ей снохе перелом позвоночника и ей нельзя гимнастикой заниматься,вот и гуляли для развития и после забеременела,родила сама.сейчас растет внук у приятеля и очень много таких,которым рожать запрещают,а они находят способ,как родить,а вот очень много стали рожать с маленьким весом и здоровые мамы,потому что мало двигаются и разную химию едят,а потом винят кого не попадя,то место не уступили то посмотрели не так и так далее.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
что-то мне вообще не нравится тема разговора, Натусь,при всем уважении,но это...... ((((( тут даже обсуждать нечего, это должно быть НОРМОЙ,невзирая на кто что сказал и как сказал,повысил голос или нет,нужно оставаться человеком,не опускаться до быдла ( об этом уже неоднократно писали выше)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
что-то мне вообще не нравится тема разговора, Натусь,при всем уважении,но это...... ((((( тут даже обсуждать нечего, это должно быть НОРМОЙ,невзирая на кто что сказал и как сказал,повысил голос или нет,нужно оставаться человеком,не опускаться до быдла ( об этом уже неоднократно писали выше)
Я быдло игнорю.
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы не поняли мой ответ.чем больше женщина двигается,тем лучше для ей и малышу.вот о чём вам отвечал.у приятеля снохе диагноз поставили,не быть ей мамой,хотели операцию сделать,чтоб не забеременела,она не далась.они два года ходили вечерами по 6-8км гуляли.так как у ей снохе перелом позвоночника и ей нельзя гимнастикой заниматься,вот и гуляли для развития и после забеременела,родила сама.сейчас растет внук у приятеля и очень много таких,которым рожать запрещают,а они находят способ,как родить,а в
Петр, двигаться на свежем воздухе и стоять в душном переполненном вагоне метро или автобусе - совершенно разные вещи. Так вот стоять в толпе, где все толкаются и спертый воздух, беременной не то что не полезно, а опасно. Но приходится., по разным причинам. Опять же, по поводу прогулок...вот у меня лично на последнем триместре ноги жутко отекали и ходить было трудно. А первые два семестра практически в любую погоду гуляла с удовольствием.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вам это не понять!!!когда вам так придется тогда поймете!!!
Дядя,я полгода на коляске ездил и год заново учился ходить. Не пойте песен!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я быдло игнорю.
Вот ваша позиция изначальна...а начинали песни петь)...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот ваша позиция изначальна...а начинали песни петь)...
Ничего не поняла, Олег smile_rt_40.png))
Я писала, что у меня реакция на ор - игнор.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Петр, двигаться на свежем воздухе и стоять в душном переполненном вагоне метро или автобусе - совершенно разные вещи. Так вот стоять в толпе, где все толкаются и спертый воздух, беременной не то что не полезно, а опасно. Но приходится., по разным причинам. Опять же, по поводу прогулок...вот у меня лично на последнем триместре ноги жутко отекали и ходить было трудно. А первые два семестра практически в любую погоду гуляла с удовольствием.
Да он теоретик Вика!)) То давай те греблей занимайтесь, нефиг лениться) Ишь отсидела в своей бухгалтерии до 4 часов, а потом еще место ей уступай))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да он теоретик Вика!)) То давай те греблей занимайтесь, нефиг лениться) Ишь отсидела в своей бухгалтерии до 4 часов, а потом еще место ей уступай))
Ну не всем же с пивом на диване перед телевизором валяться))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну не всем же с пивом на диване перед телевизором валяться))))
Откуда знаешь что валяюсь с пивком перед теликом?))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Откуда знаешь что валяюсь с пивком перед теликом?))
Вообще-то я не тебя имел в виду)))))) А что,тоже валяться любишь?)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла, Олег )) Я писала, что у меня реакция на ор - игнор.
При вашем образовании вы всё поняли...а ваша реакция подростка)невоспитанного и адаптированного на выживание многих бесит,кто имеет уважение к нуждающимся в поддержке...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вообще-то я не тебя имел в виду)))))) А что,тоже валяться любишь?)))
А то!) И еще сигару выкурить кубинскую на ночь) оч расслабляет))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр