загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Куда нам, убогим? Только, Дмитрий, не забывайте, как вы, уважая женщин как матерей, любите писать им про раздвигание ног. Все воспитанные перед компом... Бывают иногда... Не смешите людей
Наталья,а вы для чего свою тему создали?Чтобы убедить себя и других,что все вокруг быдло и единственный способ выживания в этом мире-хамство и игнор?Не загоняйте себя в такой негатив,это замкнутый круг.Не беременная,так еще кто-нибудь или что-н испортит вам настроение.Попробуйте стать участливее и добрее к людям,и увидете со временем,что можно жить,а не выживать!Вы можете со мной не согласиться,но все что происходит вокруг нас-это отражение нас самих.В данном случае-это агрессия и нежелание понимать никого кроме себя.Подобное притягивает подобное.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2013 17:21
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы в деревне живете? Колхоз, он в Африке колхоз. Не смешили бы людей вместе с Наташей в этой ситуации. Видно,нормы морали и правила поведения вам неизвестны. А на коляске я с армии приехал в отличии от Вас. Пенсию уже забыл когда получал,а за железки,вообще смешные копейки. До вашей скудоумности ,никак не доходит,что не во всех случаях скорая приезжает,а до больницы добраться как то надо . Вразумели? Вы мне так и не ответили на мой вопрос,Как Вы будете определять, возьмет женщина ребенка на ко
ух какие мы крутые!так и прет крутизна из ушей!вот в деревне и в сибири остались люди,а не то что вы питерцы!сибиряки деревенские исчезнут,что вы будите делать???а для без толковых не отвечаю.вот в сибири то в транспорте детей на колени садят к посторонним людям,а вы как шоршни кусаетесь и ни кому ни чего не доверяете,хуже евреев,которые доверяют по родству.и я в армии травму получил и не станаю и группу сняли.что из этого?и ногу ломал и не ору я инвалид место уступите и за меня ни кто не орет,а то подняли хай на 17страниц и всё об одном и том же.запомните раз и на всегда ни кто ни кому не должен и не обязан,кроме родителей!для того,чтоб я не был ни кому не обязан,я плачу налоги и соответственно работодатель добавляет для государства,чтоб оно было обязано и должно содержать и предоставлять для людей больных беременных пожилых и так далее!есть еще вопросы?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наталья,а вы для чего свою тему создали?Чтобы убедить себя и других,что все вокруг быдло и единственный способ выживания в этом мире-хамство и игнор?Не загоняйте себя в такой негатив,это замкнутый круг.Не беременная,так еще кто-нибудь или что-н испортит вам настроение.Попробуйте стать участливее и добрее к людям,и увидете со временем,что можно жить,а не выживать!Вы можете со мной не согласиться,но все что происходит вокруг нас-это отражение нас самих.В данном случае-это агрессия и нежелание пони
С чего вы решили, что я ЗЛАЯ?
Вы всегда составляете мнение о людях, не зная их лично?
Я высказала свое мнение. Извините, но я высказываю его всегда прямо и не спекулирую на псевдовоспитанности.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С чего вы решили, что я ЗЛАЯ? Вы всегда составляете мнение о людях, не зная их лично? Я высказала свое мнение. Извините, но я высказываю его всегда прямо и не спекулирую на псевдовоспитанности.
Я не сказала,что вы злая.Перечитайте еще раз..Судя по вашей теме и тому,как реагируете на комментарии-вы ничего не желаете замечать и воспринимать,если сами так не думаете.Очевидно,вы хотели подтверждения своей правоты,чтобы и здесь себе доказать,что равнодушие к окружающим и непрерывная борьба с миром(беременные,заказчики,и т.д....)это основа,без которой не выжить..Возвращаясь к вашей ситуации в метро,вы сели на место,заткнули уши наушниками,вам было без разницы,что там вокруг вас..люди какие-то..Вы сами спровоцировали реакцию матери беременной,по-другому она бы до вас не достучалась.Обиделись на неуважительную форму просьбы и остались сидеть на месте,наказав беременную..начали с равнодушия и закончили тоже равнодушием..ну как вам еще объяснить?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2013 18:11
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я не сказала,что вы злая.Перечитайте еще раз..Судя по вашей теме и тому,как реагируете на комментарии-вы ничего не желаете замечать и воспринимать,если сами так не думаете.Очевидно,вы хотели подтверждения своей правоты,чтобы и здесь себе доказать,что равнодушие к окружающим и непрерывная борьба с миром(беременные,заказчики,и т.д....)это основа,без которой не выжить..Возвращаясь к вашей ситуации в метро,вы сели на место,заткнули уши наушниками,вам было без разницы,что там вокруг вас..люди какие-т
А как я реагирую на комментарии?
Очевидно, у вас тоже есть точка зрения, и вы не желаете воспринимать иное, если сами так не думаете. Я высказала свое мнение и спросила, кто как думает. Разве нет?
Ну, нравится людям осуждать, пусть осуждают.
Я НЕ выживаю. У меня в данный момент есть все, что нужно. У меня нет борьбы с внешним миром. У меня есть всего лишь эффективное средство борьбы с внешними раздражителями - игнор.
Вопрос для вас. Вас ударят по щеке. Вы подставите вторую? Я - нет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я не сказала,что вы злая.Перечитайте еще раз..Судя по вашей теме и тому,как реагируете на комментарии-вы ничего не желаете замечать и воспринимать,если сами так не думаете.Очевидно,вы хотели подтверждения своей правоты,чтобы и здесь себе доказать,что равнодушие к окружающим и непрерывная борьба с миром(беременные,заказчики,и т.д....)это основа,без которой не выжить..Возвращаясь к вашей ситуации в метро,вы сели на место,заткнули уши наушниками,вам было без разницы,что там вокруг вас..люди какие-т
Рассказываю про воспитанные варианты поведения мамы беременной.
Допустим, сижу я, хамло. Не вижу, т.к. с закрытыми глазами и в наушниках.
Вариант: подойти, подергать немного за куртку и вежливо попросить. Если я хамло, то пошлю. Дальнейшее поведение: подойти к следующему и повторить действия.
Нет?
По поводу того, что подобное притянуло подобное. Мама беременной вот и притянуло подобное. Какое отношение у тебя к окружающим, такое отношение и окружающих к тебе.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2013 18:19
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как я реагирую на комментарии? Очевидно, у вас тоже есть точка зрения, и вы не желаете воспринимать иное, если сами так не думаете. Я высказала свое мнение и спросила, кто как думает. Разве нет? Ну, нравится людям осуждать, пусть осуждают. Я НЕ выживаю. У меня в данный момент есть все, что нужно. У меня нет борьбы с внешним миром. У меня есть всего лишь эффективное средство борьбы с внешними раздражителями - игнор. Вопрос для вас. Вас ударят по щеке. Вы подставите вторую? Я - нет.
Нет,я не подставлю вторую.Но воспринимать любой неприятный эпизод в жизни,как "удар по щеке",тоже неправильно.Где-то и самокритика бывает не лишней,умение признать,что и сама бываю не права.И в жизни не все черное или белое,есть еще и человеческий фактор и нормы поведения и многое другое,что формирует отношения людей в обществе.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Куда нам, убогим? Только, Дмитрий, не забывайте, как вы, уважая женщин как матерей, любите писать им про раздвигание ног. Все воспитанные перед компом... Бывают иногда... Не смешите людей
Наташ,если ты дура,то объясняй тебе не объясняй , у тебя две категорий людей, это быдло и тупые. Себя к кому относишь? Смешная ты наша.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ух какие мы крутые!так и прет крутизна из ушей!вот в деревне и в сибири остались люди,а не то что вы питерцы!сибиряки деревенские исчезнут,что вы будите делать???а для без толковых не отвечаю.вот в сибири то в транспорте детей на колени садят к посторонним людям,а вы как шоршни кусаетесь и ни кому ни чего не доверяете,хуже евреев,которые доверяют по родству.и я в армии травму получил и не станаю и группу сняли.что из этого?и ногу ломал и не ору я инвалид место уступите и за меня ни кто не орет,а
Болваном родились,болваном и остались. Даже армия вам не помогла. Печально.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Болваном родились,болваном и остались. Даже армия вам не помогла. Печально.
у меня два высших.рязанское вдв когда вы еще под стол ходили и иркутский сельхоз охота и охот хозяйство.это вам для справки!а если сам не компетентный человек в вопросах жизни.то свои выводы оставь при себе!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
петр, Россия, Барнаул писал:
у меня два высших.рязанское вдв когда вы еще под стол ходили и иркутский сельхоз охота и охот хозяйство.это вам для справки!а если сам не компетентный человек в вопросах жизни.то свои выводы оставь при себе!
Так Вы сапог? С мосинкой еще бегали? Если про свое образование расскажу,так пойдете дальше окопы рыть. Но не в этом дело. Сравнивая с другими находящимися на сайте отставными кадровыми военными,Вы ,больше чем на куска не тянете ,со своими взглядами на отношение мужчин к беременным женщинам и матерям. Стыдно должно быть!
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так Вы сапог? С мосинкой еще бегали? Если про свое образование расскажу,так пойдете дальше окопы рыть. Но не в этом дело. Сравнивая с другими находящимися на сайте отставными кадровыми военными,Вы ,больше чем на куска не тянете ,со своими взглядами на отношение мужчин к беременным женщинам и матерям. Стыдно должно быть!
вы если не знаете высших военных училищ.то вообще о чем с вами говорить!я же вам написал уже вы подстолом бегали,а я смерти в лицо посмотрел и будете меня жизни учить,как и где и кому.вы о чём зелень пузатая?вот и страну такие развалили умники и не знаете как собрать!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы если не знаете высших военных училищ.то вообще о чем с вами говорить!я же вам написал уже вы подстолом бегали,а я смерти в лицо посмотрел и будете меня жизни учить,как и где и кому.вы о чём зелень пузатая?вот и страну такие развалили умники и не знаете как собрать!!!
Расскажите-ка ,где смотрели в лицо костлявой,в каком году и страна назначения. Мне учебки хватило и брэма дырявого. И когда я керосинки таскал,Вы здесь в штабах консервы тырили. Будете еще мне про развал рассказывать. Защитников командир,блин.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лена, вы так переживаете за беременных, а в соседней теме советуете девушке сделать аборт. О, да! Вы человечны и гуманны, в отличие от меня!
Да,советовала.Кстати я советовала ей не только прервать беременность но и обратиться за советом,а возможно и за помощью к своим родителям.
Не каждая женщина сильная и готова справиться с подобного рода трудностями.

пысы:Советовала прервать беременность,но это всего лишь мой совет и она вправе им не воспользоваться.

А Вы,Наталья,ищете себе и своему поступку оправдание.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы подстолом бегали,а я смерти в лицо посмотрел и будете меня жизни учить,как и где и кому.вы о чём зелень пузатая?
Пётр,ну Вы и загнули. rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Дима! Сейчас же соберите страну обратно! Зачем вы все развалили и бросили? Наведите порядок. Народ нервничает уже. rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Дима! Сейчас же соберите страну обратно! Зачем вы все развалили и бросили? Наведите порядок. Народ нервничает уже.
Дима,как ты мог? rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Дима! Сейчас же соберите страну обратно! Зачем вы все развалили и бросили? Наведите порядок. Народ нервничает уже.
Сначала, научусь рыбу голыми руками ловить и на медведя с рогатиной ходить. Авось пригодится в Барнаульских лесах после провала попытки вытащить страну из дерьма, по утверждению некоторых авторитетов))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Лена, Россия, Москва писала:
Дима,как ты мог?
Простите меня,нечаянно вышло, страны перепутал)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 21.12.2013 21:13
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Расскажите-ка ,где смотрели в лицо костлявой,в каком году и страна назначения. Мне учебки хватило и брэма дырявого. И когда я керосинки таскал,Вы здесь в штабах консервы тырили. Будете еще мне про развал рассказывать. Защитников командир,блин.
да.умные же вы!я вот изза такого умного пострадал,чтоб с его не получилось мешок дерьма!и откуда вы беретесь такие умницы,но безтолковые!!!грамотные люди страдают изза вас!!!как стадо баранов,нет ни одной грамотной мысли!и про какие штабы спрашивали?и какую тушенку воровали?чем нас кормили,то вы наверное только видели,а может только слышали!вы путаете.вдв и общевойсковую часть ссср.вас наверно кормили кашей а вы хотели тушонки вот вы и обижены на всех и несете чушь всякую!!!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр