загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Она в "спартаке" офигенна - как жинка батиата Пальчики оближешь, а не роль А "зена" то такэ..фигурой посветить на фоне австралийских пейзажей
у меня средняя такого ж типа растет... wink_rt_40.png иногда переживаю чтоб не переборщила с мужиковатостью. sad_rt_40.png но потом смотрю и понимаю что все нормально. smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у меня средняя такого ж типа растет... иногда переживаю чтоб не переборщила с мужиковатостью. но потом смотрю и понимаю что все нормально.
Дык, пубертат) чего ты хочешь biggrin_rt_40.png
А от естества не убежать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
не убежать
не убежать... umnik2_rt_46.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Sнежная, Городок писала:
но с виду-то такие дамы супер уверенны в себе)) откуда комплексы?
Так то ж с виду )))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я так,уточнится хотел,что про женские комплексы вы говорили...а то в теме ещё и мужские проскальзывали...
Я - альфа-самка, поэтому достойна самого лучшего. И выбирать особей мужского пола в первую очередь буду я. А кто женского рода решит мне зубки показать, так я сразу на место укажу. А лучше - указывать буду превентивно, на упреждение..
Ну, примерно так.. Моделирование мужского поведения в борьбе за первенство. Мужчина выступает в таком случае в пассивной, наблюдательно-выбирательной и прям-таки женской роли. Подмена стереотипов...
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где был переход на личности? Переход на собственную личность был на самом старте: > Вот на меня всю жизнь бросаются, хотя я никому ничего плохого не делаю, живу скромно, не выставляю на показ какие-то свои "преимущества"... Вы просто не хотите отвечать на прямые "неудобные" вопросы.
- Вас что ли? Т.е. женщины являются пушистыми кошечками, если погуливают с женатыми мужчинами? - это первый переход))
- Снежная, а вы считаете себя "ангелом"? С разводом-то за плечами? - это второй))
sarcastic_rt_50.gif
Переход на личности - это нападки, стремление уколоть, зацепившись за какую-то фразу, сказанную человеком. И чем больше словесного поноса, тем больше злюка упивается своим могуществом fool_rt_58.gif
Хорошо Вероника сказала про альфа-самку! прямо в точку! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вопрос: почему? Вы слишком идеальны были для своих мужчин? Или склочницей? Если идеальной, то почему развелись? Вроде бы мужчины должны за таких держаться... Со склочницей, и так понятно. В вашем варианте, с такой 100%-но разводятся.
Решение о разводе может принять любая сторона, или обоюдно))
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у меня средняя такого ж типа растет... иногда переживаю чтоб не переборщила с мужиковатостью. но потом смотрю и понимаю что все нормально.
у меня дочь вообще (и внешне похожа) вылитая Зена)) это был ее любимый фильм лет так в 6-7, она даже боевыми искусствами заниматься пошла! успехи, кстати, делает smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
у меня дочь вообще (и внешне похожа) вылитая Зена)) это был ее любимый фильм лет так в 6-7, она даже боевыми искусствами заниматься пошла! успехи, кстати, делает
у меня средняя хоть и не видала Зену но на карате ходила сама и с желанием)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
- Вас что ли? Т.е. женщины являются пушистыми кошечками, если погуливают с женатыми мужчинами? - это первый переход)) - Снежная, а вы считаете себя "ангелом"? С разводом-то за плечами? - это второй)) Переход на личности - это нападки, стремление уколоть, зацепившись за какую-то фразу, сказанную человеком. И чем больше словесного поноса, тем больше злюка упивается своим могуществом Хорошо Вероника сказала про альфа-самку! прямо в точку!
Снежная, ну радуйтесь, что вы не злюка smile_rt_40.png))))
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Снежная, ну радуйтесь, что вы не злюка ))))
да, мне-то конечно комфортно от этого, но проблема в том, что склочниц уж больно много кругом) а у меня сын подрастает smile_rt_40.png вот приведет потом такую в дом blink_rt_40.gif и что с ней делать? swoon2_rt_68.gif
biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
да, мне-то конечно комфортно от этого, но проблема в том, что склочниц уж больно много кругом) а у меня сын подрастает вот приведет потом такую в дом и что с ней делать?
Скажите, а женщина, считающая большинство женщин склочницами, не является склочницей?
Неужели у вас нет примера подруг, с которыми у вас хорошие дружеские отношения?
Вас почитаешь, так все вокруг только и думают, как вас задеть.
А за сына смысл переживать? Вы же вроде сами писали, что мальчики смотрят на своих мам-склочниц и начинают считать это нормой, поэтому и жен себе таких выбирают.
Мамам вообще стоит поменьше лезть в отношения сыновей...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2013 19:10
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у меня средняя хоть и не видала Зену но на карате ходила сама и с желанием)))
я вначале побаивалась, что дочь слишком грубой может стать, не женственной)) я-то сама балетом занималась girl-dance_rt_72.gif но вроде ничего подобного не происходит! хотя, резковатые черты, смелость и напористость в характере преобладают umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скажите, а женщина, считающая большинство женщин склочницами, не является склочницей? Неужели у вас нет примера подруг, с которыми у вас хорошие дружеские отношения? Вас почитаешь, так все вокруг только и думают, как вас задеть. А за сына смысл переживать? Вы же вроде сами писали, что мальчики смотрят на своих мам-склочниц и начинают считать это нормой, поэтому и жен себе таких выбирают. Мамам вообще стоит поменьше лезть в отношения сыновей...
Есть подруги, которые также страдают от склочниц)))
А Вы опять додумываете и раздуваете)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
я вначале побаивалась, что дочь слишком грубой может стать, не женственной)) я-то сама балетом занималась но вроде ничего подобного не происходит! хотя, резковатые черты, смелость и напористость в характере преобладают
и кто на нее так влиял? Зена?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Есть подруги, которые также страдают от склочниц))) А Вы опять додумываете и раздуваете)
Я не додумываю, а спрашиваю...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я - альфа-самка, поэтому достойна самого лучшего. И выбирать особей мужского пола в первую очередь буду я. А кто женского рода решит мне зубки показать, так я сразу на место укажу. А лучше - указывать буду превентивно, на упреждение.. Ну, примерно так.. Моделирование мужского поведения в борьбе за первенство. Мужчина выступает в таком случае в пассивной, наблюдательно-выбирательной и прям-таки женской роли. Подмена стереотипов...
А что такое это,альфа-самка?...все женщины достойны лучшего и при этом выбирают)...любая может место указать противнице взглядов и конкурентке...так что за такое"чудо-юдо"эта альфа-самка?...и что в ней такое особенное?...
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не додумываю, а спрашиваю...
что? подробности моей личной жизни? некорректно, как минимум! отношение к ситуации - пожалуйста...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Sнежная, Городок писала:
что? подробности моей личной жизни? некорректно, как минимум! отношение к ситуации - пожалуйста...
Снежная,на сайте есть кто может поведать подробно о своей личной жизни,так что не думайте об этом...вот такой вопрос к вам-а можно женщину довести до склочности,если у ней в характере нет такого понятия...склочность приобретённая или врождённая функция?...
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Снежная,на сайте есть кто может поведать подробно о своей личной жизни,так что не думайте об этом...вот такой вопрос к вам-а можно женщину довести до склочности,если у ней в характере нет такого понятия...склочность приобретённая или врождённая функция?...
я думаю, что приобретенная. и даже не во взрослой жизни, а неверно раньше, в детстве-юности... вероятно, зависит от родителей, от среды, в которой живет человек...
если женщина по натуре не склочна, довести ее нельзя (мужчине)), максимум, такая женщина может немного вспылить (все мы люди, не роботы), но это не будет являться ее постоянным состоянием! и уж точно она не будет с пеной у рта доказывать что-то всему миру и стремиться во что бы то ни стало оставить последнее слово за собой! спокойные и уравновешенные люди имеют талант останавливать конфликт, а не разжигать его smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр