загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про женское рукоприкладство.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жена в окно вылетела!
Или муж? Может он со страхом проследил траекторию своего полета в окно? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Или муж? Может он со страхом проследил траекторию своего полета в окно?
Он в дверь- он же дома. rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он в дверь- он же дома.
fool_rt_58.gif Жена сначала об него дверь сломала, а потом в окно выкинула. А сама пошла по магазинам! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Жена сначала об него дверь сломала, а потом в окно выкинула. А сама пошла по магазинам!
И сейчас вернется, и Сереге попадет до кучи! mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И сейчас вернется, и Сереге попадет до кучи!
happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
А меня бывший раз сам попросил, чтоб я его ударила ... unsure_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Что женское, что мужское рукоприкладство считаю психическими отклонениями. Рукоприкладство вообще не делю на мужское и женское.
Почти 2 года меня преследует бывший мужчина. Причина того, что я закончила отношения, было то, что однажды он запер меня в комнате, предварительно ударив кулаком в стену рядом с моим лицом. Ничего не могу сказать, мы сильно поссорились, но это не повод. С тех пор он пытается вернуть меня разными способами, стал абсолютно неадекватен. Часто приезжает и сидит под дверью. Разговаривать бесполезно. При этом параллельно имеет женщин. Последние полгода начал плюс ко всему с-суально домогаться.
Последний звонок с угрозой приехать был в воскресенье. Добавлять в черный список, менять номера телефона бесполезно.
ИМХО, не стоит продолжать отношения при первых признаках агрессии. Это первый звонок того, что человек неадекватен.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что женское, что мужское рукоприкладство считаю психическими отклонениями. Рукоприкладство вообще не делю на мужское и женское. Почти 2 года меня преследует бывший мужчина. Причина того, что я закончила отношения, было то, что однажды он запер меня в комнате, предварительно ударив кулаком в стену рядом с моим лицом. Ничего не могу сказать, мы сильно поссорились, но это не повод. С тех пор он пытается вернуть меня разными способами, стал абсолютно неадекватен. Часто приезжает и сидит под дверью.
Читала, что это не психическое отклонение, а моральное, тк большинство мужчин, доходящих до рукоприкладства, оказываются психически здоровыми.

Перевод книги тут:

http://gingema.livejournal.com/tag/bancroft

Написано, кстати, мужчиной.
Наталья, в милицию заявление писали? У меня бывший муж тоже рукоприкладством страдал. Пару раз напугал, ушла. До сих пор запугать пытается.
Сообщение отредактировала Алена, РФ, Крым, Севастополь (автор поста) 03.12.2013 20:07
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
А меня бывший раз сам попросил, чтоб я его ударила ...
О! А это уже тема Василя! rtfm_rt_52.gif он у нас спец по извращениям! girl_pinkglassesf.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Хочу добавить, что исключением для меня является с-с. С некоторыми мужчинами меня тянет на жесткий с-с и даже прошу вносить некоторые элементы. Но при этом в жизни абсолютно нормальные неагрессивные отношения. Меня никто пальцем не трогал.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! А это уже тема Василя! он у нас спец по извращениям!
Я сама в шоке была от просьбы. Да еще с таким виноватым видом просил, фу.
Второй знакомый решил тоже попросить и проверить, ударю ли. Сумасшедшие извращенцы ))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! А это уже тема Василя! он у нас спец по извращениям!
Это точно! Здесь Василий рулит! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что женское, что мужское рукоприкладство считаю психическими отклонениями. Рукоприкладство вообще не делю на мужское и женское. Почти 2 года меня преследует бывший мужчина. Причина того, что я закончила отношения, было то, что однажды он запер меня в комнате, предварительно ударив кулаком в стену рядом с моим лицом. Ничего не могу сказать, мы сильно поссорились, но это не повод. С тех пор он пытается вернуть меня разными способами, стал абсолютно неадекватен. Часто приезжает и сидит под дверью.
Ой я однажды познакомился с одной... wacko_rt_40.gif Она мужу мстила с помощью меня. А он такой здоровый! ohmy_rt_40.png Я его правда из далека только видел secret_rt_44.gif Но видел его следы! Блин пятидесятый наверно размер! ohmy_rt_40.png И один раз он звонит а она с ним разговаривает и при этом... wub_rt_44.gif секисом со мной занимается! blink_rt_40.gif А я лежу и думаю, хорошо что первый этаж и плохо что куча горшков с цветами на подоконнике! cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хочу добавить, что исключением для меня является секс. С некоторыми мужчинами меня тянет на жесткий секс и даже прошу вносить некоторые элементы. Но при этом в жизни абсолютно нормальные неагрессивные отношения. Меня никто пальцем не трогал.
а когда кончаешь - материшься? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У него такой папа, что все мои телодвижения бесполезны.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а когда кончаешь - материшься?
По-немецки lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Я сама в шоке была от просьбы. Да еще с таким виноватым видом просил, фу. Второй знакомый решил тоже попросить и проверить, ударю ли. Сумасшедшие извращенцы ))))
Рассказывай, Алена, рассказывай... rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а когда кончаешь - материшься?
Сергей, я никогда не матерюсь smile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
По-немецки
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И сейчас вернется, и Сереге попадет до кучи!
Жену надо выбирать невысокого роста... Достоинств множество... Во-первых мыла меньше расходуется. Во-вторых - руки короткие - всегда дистанцию можно удержать ежели в атаку пойдет... Ну, и так далее....
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр