загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про женское рукоприкладство.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
петух был
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif там была именно курица!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Драться не дралась, но во гневе чем -то кидалась...кажется, носками...) А меня били по попе...во время секса )
нравилось? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
там была именно курица!
она из тайланда rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
она из тайланда
Ну так бы сразу и сказал!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Перевод книги тут: http://gingema.livejournal.com/tag/bancroft
отличная книга!! всем женщинам, подвергавшимся или подвергающимся в настоящее время насилию со стороны мужчины - ЧИТАТЬ!!!!! и думать...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
отличная книга!! всем женщинам, подвергавшимся или подвергающимся в настоящее время насилию со стороны мужчины - ЧИТАТЬ!!!!! и думать...
дак тема то про наоборот! rtfm_rt_52.gif
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
а я вообще не понимаю, какие такие причины umnik2_rt_46.gif могут довести женщину до того, чтобы ударить своего любимого мужчину blink_rt_40.gif
ну если он тебе настолько противен стал, что сил нет терпеть - можно просто уйти от него! но лупить wacko_rt_40.gif это себя не уважать swoon2_rt_68.gif
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
когда мужчина на женщину руку поднимает, это еще как-то можно объяснить... но наоборот ohmy_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Sнежная, Городок писала:
а я вообще не понимаю, какие такие причины могут довести женщину до того, чтобы ударить своего любимого мужчину ну если он тебе настолько противен стал, что сил нет терпеть - можно просто уйти от него! но лупить это себя не уважать когда мужчина на женщину руку поднимает, это еще как-то можно объяснить... но наоборот
Меня бьют,Ой как меня бьют. Каждый день и все вчетвером. wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
когда мужчина на женщину руку поднимает, это еще как-то можно объяснить... но наоборот
щас тебя поколотят cool_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак тема то про наоборот!
может конечно невнимательно читаю тему, но ... вроде уж про обоюдку пошло обсуждение... она - его, он - ее...

а в книге, кстати, и про таких дамочек написано. правда, немного..)))

потому что агрессивным отношением чаще отличаются мужчины...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
когда мужчина на женщину руку поднимает, это еще как-то можно объяснить... но наоборот
ой, ну объясните как-нибудь!!! мужское насилие!!!

не поколотим, но за подобный выпад надобно ответить )))
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
ой, ну объясните как-нибудь!!! мужское насилие!!! не поколотим, но за подобный выпад надобно ответить )))
ну просто я считаю, что у мужчин, так сказать, в крови заложено больше агрессии, а женщина вроде как не должна этим страдать))
когда мужчина недостаточно воспитан rolleyes_rt_40.gif может и забыть, что на даму руку негоже поднимать biggrin_rt_40.png
только и всего! колотить-то меня за что? unsure_rt_40.gif
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская, 44 года
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эпиграф: Приходит мужик на работу, а под глазом фингалище. Друзья спрашивают, где это его так угораздило? - Жена врезала... - А за что? - А я ее на ТЫ назвал... - Да ты что, за это морду не бьют. А как дело-то было? - Лежим мы с женой в постели. Она говорит: "Что-то давно МЫ сексом не занимались". А я отвечаю: "Не МЫ, а ТЫ". Как вы относитесь к женскому рукоприкладству?
Мужчина в ноккауте-это конечно здорово,но это шанс быть похитрее,мы же все о чём-то мечтаем(самолёт,ветолёт,шубы,брюлички) Ну зачем же его опускать побоями??? Люблю,прощу,купи.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Мужчина в ноккауте-это конечно здорово,но это шанс быть похитрее,мы же все о чём-то мечтаем(самолёт,ветолёт,шубы,брюлички) Ну зачем же его опускать побоями??? Люблю,прощу,купи.....
rofl_rt_56.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
ну просто я считаю, что у мужчин, так сказать, в крови заложено больше агрессии, а женщина вроде как не должна этим страдать))
мужчина, поднимающий руку на женщину - агрессивный бабуин. НЕ мужик! и даже НЕ самец!...

и в процентном соотношении сколько женщин агрессивных? на каждую сотню мужиков. одна-две??

а что касается природы - тут в оправдание женщин можно вспомнить про ПМС...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
хотя, достаточно почитать отзывы в теме. мужчина дал волю рукам / языку (в смысле, сказал не подумав) ... если женщина дала в темечко - был серьезный повод.. ))

короче, сам нарвался)) сам дурак))
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
а что касается природы - тут в оправдание женщин можно вспомнить про ПМС...
блин)) я уже жалеть начинаю, что меня обделили этим самым пэмээс girl-haha_rt_70.gif такая штука удобная, все что угодно можно ею прикрыть sarcastic_rt_50.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
блин)) я уже жалеть начинаю, что меня обделили этим самым пэмээс такая штука удобная, все что угодно можно ею прикрыть
везет же вам!!! чессслово!!! завидую белой завистью!)))

хотя, когда-нить и у меня утрясется))))))))))))))))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
везет же вам!!! чессслово!!! завидую белой завистью!))) хотя, когда-нить и у меня утрясется))))))))))))))))
Сначала как трясанет нас всех годам к 50,а потом и рассосется ))
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сначала как трясанет нас всех годам к 50,а потом и рассосется ))
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр