загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
я тоже телек почти не смотрю.. только с сыном спокойной ночи, малыши и канал Карусель. Но как-то пришла в гости к знакомым и ужаснулась, полчаса хватило с лихвой...
)))))хах...я тоже удивляюсь этому устройству и что там сейчас идет)))). Мои подруги вечно пытаются мне рассказать кого трах...л холостяк или насколько похудела 180киллограммовая тетушка))))...Про беременность в 16-я вообще молчу)))).

Можно реально посмотреть либо мультяшный канал,либо дискавери))).
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
именно к тому и клонил...
во-во! И я о том же. поэтому лучше не настраиваться на такого "завоевателя" поматросит и бросит.
Лучше просто нормального человека, хотя это ОЧЕНЬ приятно, когда мужчина проявляет настойчивость, чувствуешь, что ты нужна... вдруг ни с того, ни с сего приходит поздно поздно, в жуткий дождь, с букетом цветов или пишет бессмысленные, но романтичные смс-ки и так далее... Мужчина, наверное, даже не понимают НАСКОЛЬКО это воздействует на женщин... если б понимали, не сидели бы сложа руки.

А ты и была не инетресна раз.. а второе он так мстил.. как же так.. я такой супер пре супер а меня не добивались.. Если мне инетресна я иду на встречу. и буду звонить и писать.. но мне тоже нужно видеть что и ко мне проявляют инетрес

Нет, было интересна, я уверенна в этом, просто, есть основания полагать, что на тот момент у него была другая кандидатура... ну и пока он решал которая лучше поезд ушел... вот
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них-идиотки,
Тридцать процентов-набитые дуры.
Сорок процентов из них-психопатки,
В сумме нам это дает девяносто
Десять процентов имеем в остатке
Да и из этих-то выбрать непросто.....
Иртеньев
Милые мужчины, эти десять процентов на этом сайте,ну какого рожна вам надо?’
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталия, Москва, м. Войковская писала:
А вот психологи мужчиныпишут что мужчина по натуре завоеватель,что ему дорога та женщина,которую он добился сам,а не которая бегала за ним
так воевать охото до 30 -)) а после 30 важно взаимное движение на встречу -)) а не беганье и завоевание.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так воевать охото до 30 -)) а после 30 важно взаимное движение на встречу -)) а не беганье и завоевание.
Да было бы за что и за кого воевать! Явно не за "красавицу", у которой в голове имеются только амбиции, внушенные журналом типа "Стерва" и бандитская мысль "мне все по жизни должны!"
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 13.11.2013 16:57
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Милые мужчины, эти десять процентов на этом сайте,ну какого рожна вам надо?’
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так воевать охото до 30 -)) а после 30 важно взаимное движение на встречу -)) а не беганье и завоевание.
Ой ,Жень,не скажи....))
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Я хотела бы добавить немного размышления в другую сторону! Все так "обсирают" мужиков, совсем забывая о том, как ведут себя девушки, женщины. Он ленивый, неопрятный, сидит в чатах, играет в игры, ему больше ничего не надо, он не помогает и т.д. Такими упреками наделен практически каждый мужчина, который живет с женщиной. Что получается в итоге? Эти слова формируют его образ и он становится действительно таким. Вы говорите, что мужики перестали завоевывать женщин? А что женщина сделала
вы правы на все 100%каждый должен друг друга заинтересовывать,тогда не будет лишних вопросов.типа он,она не любит и он,она обязан(а) и так далее.
Алекс, Россия, Москва, 45 лет
Алекс, Москва, 45 лет.
 
ой давно так не ржал)))) враги)) враги мужчины и женщины не желание слышать и слушать друг друга)) неуважение и принципиальность)) выбор по мнению подруги или друга а особенно мамы!!! не желание развиваться и любить)) а только потреблять)))
Алекс, Россия, Москва, 45 лет
Алекс, Москва, 45 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
)))))хах...я тоже удивляюсь этому устройству и что там сейчас идет)))). Мои подруги вечно пытаются мне рассказать кого трах...л холостяк или насколько похудела 180киллограммовая тетушка))))...Про беременность в 16-я вообще молчу)))). Можно реально посмотреть либо мультяшный канал,либо дискавери))).
согласен. такая помойка идёт для деградации , что ужас.
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так воевать охото до 30 -)) а после 30 важно взаимное движение на встречу -)) а не беганье и завоевание.
Теперь буду знать,а то сижу....жду...оказывается нужно навстречу идтиsmile_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 45 лет
Алекс, Москва, 45 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Я хотела бы добавить немного размышления в другую сторону! Все так "обсирают" мужиков, совсем забывая о том, как ведут себя девушки, женщины. Он ленивый, неопрятный, сидит в чатах, играет в игры, ему больше ничего не надо, он не помогает и т.д. Такими упреками наделен практически каждый мужчина, который живет с женщиной. Что получается в итоге? Эти слова формируют его образ и он становится действительно таким. Вы говорите, что мужики перестали завоевывать женщин? А что женщина сделала
согласен) тут познакомился с девушкой. начинаем общаться. пришла с полуголой попкой и сидела так чтобы я видел её зад))) потом давай рассказывать что хочет жить за границей, сидеть с ребёнком не хочет, живёт с плохим парнем( при этом заигрывает со мной для с-са в открытую) по тому ,что так сказала мама и вообщем она такая несчастная и бедненькая. при этом при мне клеилась к женатому мужику с ребёнком)))и я стал педиком и больным на голову, потому ,что не переспал с ней)))при всём при этом она старше моего сына на 7 лет)))ВОТ есть такие которые требуют к себе внимания, что бы им звонили с утра до вечера и интересовались их жизнью)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Да было бы за что и за кого воевать! Явно не за "красавицу", у которой в голове имеются только амбиции, внушенные журналом типа "Стерва" и бандитская мысль "мне все по жизни должны!"
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif вот-вот!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
при этом при мне клеилась к женатому мужику с ребёнком)))и я стал педиком и больным на голову, потому ,что не переспал с ней)))при всём при этом она старше моего сына на 7 лет)))ВОТ есть такие которые требуют к себе внимания, что бы им звонили с утра до вечера и интересовались их жизнью)))
Ну ТАКОЙ девушкой не стоит интересоваться! И писать такой не хочется! но, то, что я написала про желания внимания это скорее для нерешительных мужчин или парней, которые долго сомневаются "мое? или не мое?" А у вас явный пример стервы, и девушки желающий пожить за счет другого...

в принципе все понятно... это внушается новому поколению - жить за счет других. И через песни тоже помните "она хотела бы жить на Манхетане и с Деми Мур делится секретами, а он просто диджей на радио, и кстати, не бедный парень, но..."

я когда песенку эту услышала чуть не упала... фига! Она не в Манхетане, а виноват ОН!!! Вот откуда все и идет, поэтому девушки, особенно молодые, считают "им все должны!" И Манхетен и шубу и все что пожелает, главное зад свой пристроить на того парня...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Поржать бы Сергей..а ведь правда

А тепла человеческого не всем надо...
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Я хотела бы добавить немного размышления в другую сторону! Все так "обсирают" мужиков, совсем забывая о том, как ведут себя девушки, женщины. Он ленивый, неопрятный, сидит в чатах, играет в игры, ему больше ничего не надо, он не помогает и т.д. Такими упреками наделен практически каждый мужчина, который живет с женщиной. Что получается в итоге? Эти слова формируют его образ и он становится действительно таким. Вы говорите, что мужики перестали завоевывать женщин? А что женщина сделала
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталия, Москва, м. Войковская писала:
А вот психологи мужчиныпишут что мужчина по натуре завоеватель,что ему дорога та женщина,которую он добился сам,а не которая бегала за ним
Мужчина завоеватель да , но есть маленькое но .Та женщина которую он долго завоевывал после завоевания становитса ему просто неинтересной.Отсюда идут измены он же завоеватель идет завоевывать другую.А живет с той которая его завоевала потомучто надежная.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Печальная тема. Я почти согласна с Сергеем. Но!!!!!!!!!!!! Есть же хорошие мужчины, жаль не каждой хорошей женщине везет встретить такого!
Я счиаю что мы сами, сознательно или не осознано, притягиваем людей в свою жизнь
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Мужчина завоеватель да , но есть маленькое но .Та женщина которую он долго завоевывал после завоевания становитса ему просто неинтересной.Отсюда идут измены он же завоеватель идет завоевывать другую.А живет с той которая его завоевала потомучто надежная.
Маленькое"но" переросла в суть мужчины-завоевателя)...мужчина по природе своей добивается женщины,чем дольше,тем показательны намерения...а на счёт женщин-воительниц)рассуждение слабого мужчины...моё видение)...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Маленькое"но" переросла в суть мужчины-завоевателя)...мужчина по природе своей добивается женщины,чем дольше,тем показательны намерения...а на счёт женщин-воительниц)рассуждение слабого мужчины...моё видение)...
Неважно какой ты мужчина слабый или сильный важен надежный тыл , завоеванная тобой женщина его тебе гарантировать неможет.Всегда есть шанс что её завоюет ещё ктото( тыж завоевал).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Враги женщин или "Ось зла"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр