загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Честно говоря, не поняла, кто кого насилует )))
Женщина - мозг biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Бывает пропить проще
Но не полезнее nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Мучиться интереснее?
Однозначно. Хоть какой-то экшн tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Полное отсутствие мужчины и возникающие мысли: "Может, за женщину замуж выйти?" ))))))
Цитата:
девушка на одном из сайтов:
"- Хочу жениться, но замуж никто не берёт!!!!!!"
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
В чем-то согласна... Раньше как было? Мир ограничивался одной деревней/городом, учебным заведением, танцами. Глаза не разбегались. Понравилась - женился. И женился быстро, потому что не принято было до свадьбы просто так жить вместе, а с-са хотелось. Кафешек тоже на каждом углу не было: либо дорогущий ресторан, либо столовка примитивная. В магазинах изобилия не было. Поэтому умение хорошо готовить очень ценилось. Сейчас доступно все. Кажется, что можешь объять весь мир - интернет этому способствует. Глаза завидущие, руки загребущие. Сам институт семьи обесценился. Зачем жить с одной, когда такой огромный выбор? Только на сайт зайди, и необязательно за деньги... Детей может иметь и одинокий мужчина - спасибо суррогатному материнству... Люди нетерпимы друг к другу, развестись - раз плюнуть, а копеечные алименты заплатить, если прижмет - не проблема. Сейчас не надо ничего и никого завоевывать, все само плывет в руки. А не плывет - ну и хрен с ним. Так и живем...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Однозначно. Хоть какой-то экшн
Это не экшн - это однообразие wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас не надо ничего и никого завоевывать, все само плывет в руки.
Куда нырнуть? biggrin_rt_40.png
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Лекция: - Как называется мужчина, который хочет, но не может? - Импотент - А мужчина, который может, но не хочет? - Да сволочь он, сволочь!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Честно говоря, не поняла, кто кого насилует )))
Если мужик износилует женщину, думаю это самое страшное! Ну,как тут еще сказать? Ну,трах...без разрешения!!!Так понятнее?))))))) biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Это не экшн - это однообразие
Как пошел разговор о пропивании, я сразу поняла, что у нас диалог двух философов о стакане tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Но встречаются и те кто хочет семью -но действительно лень напрягаться и в этом даже признаться . Допустим познакомился он с женщиной - встретились и так вяло - лениво беседа-встреча Ну ушла так и ушла подумаешь думает он и все по кругу а то что он не удержал , ну так сама виновата ,,,,,Вот наверно в чем причина большинства здесь находящихся все думают А ВДРУГ и лениво смотрят другие анкеты
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Если нет чувств что тебе интересен или ты интересна - не будет общения
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Не общепит, а пельмешки и майонезик. И не враги женщин, а враги мужчин. Мне ленивый не нужен blush_rt_40.gif Хотя не думаю, что те, кто "поленились" со мной связаться, с головой окунулись в проституцию, общепит и чего там еще? не-а.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Если мужик износилует женщину, думаю это самое страшное! Ну,как тут еще сказать?
Не. ну а чо так напрягаться - то?.....
если тебя насилуют, нужно расслабиться и получить максимум удовольствия sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ВсЁ. Я побежал. С телефона неудобно будет отвечать. Попозже напишу.
нет,ну куды эт годится- я тут,понимаешь,извелася вся-наводить марафет,не наводить .жду ответа от него, а он темы новые создает beee_rt_56.gif нее классный мне мужчина попался, не только обо мне думает,а о всей женской половине-ну как такого не полюбить-то ac37_rt_80.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 13.11.2013 15:06
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Не. ну а чо так напрягаться - то?..... если тебя насилуют, нужно расслабиться и получить максимум удовольствия
В шутку - да! Но думаю, Вы бы не расслабились, если бы вас унизительно насиловали!)))
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Я хотела бы добавить немного размышления в другую сторону! Все так "обсирают" мужиков, совсем забывая о том, как ведут себя девушки, женщины. Он ленивый, неопрятный, сидит в чатах, играет в игры, ему больше ничего не надо, он не помогает и т.д. Такими упреками наделен практически каждый мужчина, который живет с женщиной. Что получается в итоге? Эти слова формируют его образ и он становится действительно таким. Вы говорите, что мужики перестали завоевывать женщин? А что женщина сделала
good2_rt_68.gif
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Согласен лень -)) касаемо приготовить сам не хуже любой девчонки могу-) поговарить и правдо инернет полон общения -)) потрахотя подрушки без мозгоёбли которые чисто о зоровье думают -) Касаемо мыслишек девушек, меня должны добиватся за мной должны ухаживать итп, у меня самого мысли такие зачем мне кого то добиватся мне трофеи не нужны мне нужно нормальное общение, ухаживать я буду за девушкой которая обо мне заботится, а не незнамо за кем, и в целом отношения это движение на встречу, а не догоня
А вот психологи мужчиныпишут что мужчина по натуре завоеватель,что ему дорога та женщина,которую он добился сам,а не которая бегала за ним
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Но встречаются и те кто хочет семью -но действительно лень напрягаться и в этом даже признаться . Допустим познакомился он с женщиной - встретились и так вяло - лениво беседа-встреча Ну ушла так и ушла подумаешь думает он и все по кругу а то что он не удержал , ну так сама виновата ,,,,,Вот наверно в чем причина большинства здесь находящихся все думают А ВДРУГ и лениво смотрят другие анкеты
Что значит не удержал?! если ей не нужна семья.. я хренею от людей.. Он что ее должен наручниками приковать к себе?! Оба должны идти на встречу друг другу.. смысл тянуть к себе человека если он этого не хочет!? Вы когда были последний раз на свидании то?! Уже на стадии приглашения дают задний ход, присылают смс что передумала, после свидания начинают говорит, что ничего не хотят и не ищут хотя в анкете обратное, а то вообще выясняется что у нее есть парень и она в отношениях.. Так кого удерживать?!?! Тролль кинул кость злобным дамам чтоб привлечь внимнаие.. а нуны ли ему самому серьезные отношения..?! Чтож он про себя не пишет..!? Зато всех мужчин полил грязью...
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
нет,ну куды эт годится- я тут,понимаешь,извелася вся-наводить марафет,не наводить жду ответа от негоа он темы новые создает нее классный мне мужчина попался, не тоько обо мне думает а о всей женской половине-ну как такого не полюбить-то
А я же тебя предупреждала,Танюш,а ты мне не поверилаwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Враги женщин или "Ось зла"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр