загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Неважно какой ты мужчина слабый или сильный важен надежный тыл , завоеванная тобой женщина его тебе гарантировать неможет.Всегда есть шанс что её завоюет ещё ктото( тыж завоевал).
Не давай шансы другим,что бы твоя женщина и сметь не думала ни о ком,кроме тебя...тыл слабому мужчине точно обеспечивать женщина не будет,будет пути отхода искать или рядом с ним видеть себя сильной...
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Бывает проще махнуть рукой на женские закидоны и жить себе спокойно: мозг никто не ест, сам себе хозяин, сам за себя отвечаешь и сам расхлёбываешь
Точно..... И сам с собою старишься...... Я вот тоже думаю: зачем мне кто-то?.... жизнь вроде устаканилась..... зачем тратить нервы на то, что б с кем-то считаться... уступать...?....... А дальше что?..... Старость в одиночестве?..... Одиночество хорошо тогда, когда его в любой момент можно прервать......
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не давай шансы другим,что бы твоя женщина и сметь не думала ни о ком,кроме тебя...тыл слабому мужчине точно обеспечивать женщина не будет,будет пути отхода искать или рядом с ним видеть себя сильной...
Про слабого мужчину с тобой соглашусь.Но и в деспота превращатса нельзя .
Точно сбежит biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Про слабого мужчину с тобой соглашусь.Но и в деспота превращатса нельзя . Точно сбежит
Про деспота разговора не было)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Точно..... И сам с собою старишься...... Я вот тоже думаю: зачем мне кто-то?.... жизнь вроде устаканилась..... зачем тратить нервы на то, что б с кем-то считаться... уступать...?....... А дальше что?..... Старость в одиночестве?..... Одиночество хорошо тогда, когда его в любой момент можно прервать......
Я про одиночество в старости не думаю...я думаю куда бы деть чувства,которые могу дать...
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Очередная тема больного,фантазии у тебя хватает-этого у тебя не отнять.Розовые очки сними и совсем по-другому этот мир увидишь.
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я про одиночество в старости не думаю...я думаю куда бы деть чувства,которые могу дать...
Это уже другой вопрос.... Зимний говорил про то, что ему хорошо с собой.....
А вообще, я Вас не понимаю...... Как куда деть? Дарить..... той единственной.... я считаю, что у мужчин проблемы с выбором партнерши нет.... Вокруг миллионы одиноких и достойных женщин.... Может просто стоит понизить планку???
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Не дарит цветы - значит не заслужила, значит жопа толстая, сиськи маленькие, ноги кривые или что-то вроде этого. Сидит в чате на тебя ноль эмоций? Значит дура ты просто и ему с тобой не интересно! Не помогает по дому? Так корону сними, настоящий мужик не должен помогать по дому, если он зарабатывает деньги, конечно. Женщины хотят невозможного. Хотят, чтоб и романтик, и джентельмен и страстный любовник в одном лице?))) Закати губу!))) Если он романтик- то полная тряпка в постели, ... Сейчас женщ
Ахаха.....))))))))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вот повеселили)))))))))))))).....
Забавно написано... Вот он..... Вот он - свежий молодой взгляд на проблему.....
Нет, милая девушка..... не соглашусь я с Вами..... Каждая женщина хочет вполне реального.... И, если она имеет какие-то претензии и желания, то, как правило, она этого заслуживает..... Мужчина сидит в чате не потому, что она дура, а потому что ему так хочется....(он просто не парится о том, что хочется ей) , а в танчики играет, потому что в детстве задержался (но это не страшно... так бывает...)))..., цветы не дарит, потому что не догадливый... или жадный..., по дому не помогает, потому что ленивый...... все до элементарного просто..... даже не стоит подвохов искать..... А, кстати, дентльмен вполне может оказаться романтиком и прекрасным любовником..... поверьте мне.....

Я не осуждаю Вас за Вашу точку зрения..... Вы - другое поколение..... может у вас все иначе.... я не знаю..... Я сужу обо всем с высоты собственного опыта и воспитания ..... Женщины "обсирают", как Вы говорите, не всех мужиков, а, я предполагаю вполне конкретных..... тех, с кем жили... общались...... И, я думаю, они имеют на то основания....

Так что..... пожалуй... губы я закатывать не буду.... Я 12 лет жила в счастливом браке.... в любви.... мне посчастливилось встретить настоящего, достойного мужчину...... Не поверите... мне дарили цветы несмотря на мою жопу.... )))))))))))))....Жаль, что так мало нам отвели на счастье..... Зато теперь я точно знаю, что настоящие мужчины есть..... Надеюсь со временем встретить достойного спутника ....
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Я хотела бы добавить немного размышления в другую сторону! Все так "обсирают" мужиков, совсем забывая о том, как ведут себя девушки, женщины. Он ленивый, неопрятный, сидит в чатах, играет в игры, ему больше ничего не надо, он не помогает и т.д. Такими упреками наделен практически каждый мужчина, который живет с женщиной. Что получается в итоге? Эти слова формируют его образ и он становится действительно таким. Вы говорите, что мужики перестали завоевывать женщин? А что женщина сделала
Молодец, Анжелка! Хорошо выступила!
Узнаю родной Донбасс (сам из Тореза).

Уважаемые сайтовцы, на Донбассе особое отношение к мужчине. Слава богу, что передаётся это отношение по поколениям, вот Анжеле передалось.
Я вырос в частном доме. Посёлок. В городе 32 шахты. Вы никогда не видели фоток шахтёров на работе? Мать работала в шахте с 15 лет, дядька с 14 лет и всю жизнь (в трудовой только одна запись ш. Червона Зирка), отец работал в шахте на глубине 1200м. Шахтёры работают в 4 смены. неделю с утра, неделю в день, потом в вечер и в ночь. Представьте что у люлей со сном!!
Отец почти сам построил 3 дома, себе, тёще и тётке. Огородов всегда было соток 25, и тёщины 10. Картошка, кукуруза, буряки, помидоры огурцы. Всё это посадить, тяпать, жуков травить, поливать, убирать. Копание картошки - это недели 2-3. Накапывали по 200 вёдер. Сена запасти. Держали 2-3 свиньи, кур 20-30, телёнка, кролики 20-30. Вся эта живность хотела жрать. Утром и вечером им надо ДАТЬ. Придя с работы, батя брал мешок и шёл пару раз по траву 2-3 км. Ночью тоже. Мешок типа "мечта окупанта" набивал 70-80 кг. С базара привезти мешков 5 дерти, пшеницы, ячменя. На базар отвезти мысо, сало, поросят, картошку.Свиньи иногда поросились. 12-14 поросят. Пока они маленькие их нужно держать отдельно от свиняки, бо та их передавит своим телом. До свиньи надо ночью вставать поросят покормить.
Между этим батьки ходили на работу, рисковали жизнью. Папа говорил: Оце тильки на роботи й отдыхаю)) Отдыхать ездили по очереди, зимой. По череди, т.к. обоим сразу нельзя. Хозяйство, дети. Мама на диване жопу не чесала, крутилась с отцом по всем направлениям, кроме того что закатать консервов банок... 100. Трёхлитровых. Засолить кадушку капусты, кадушку огурцов, помидоров, яблок, арбузов. Но основная физическая нагрузка была на отце. Уходить в запои было некогда. Так, рюмочку за обедом. Борщ мама варила на неделю. Кампот - камтрюля 10 или 20 литров. Водопровод был на улице, готовка и стирка - вода вёдрами. Горячая грелась в 2-ведёрной выварке на припечке. В доме 2 печки. Чтобы сготовить, надо принести ведро угля, растопить, вычистить жужалку и вынести. Зимой печки топились круглосуточно. Тепло было! Антрацит грел, что папка добыл. Машину угля 3 тонны папка закидывал в сарай лопатой. Хватало месяца на 3.
По вечерам мама шила на машинке платья на заказ. Машинка Веритаз с ножным приводом стояла в моей комнате и засыпать особо не мешала. В дом часто приходили женщины на замер, на примерку и забрать. Платье стоило 5 руб. Мама была знатная портниха.
Уроки у меня перестали проверять где-то с 6-7 класса. У мамы образование было 4 класса, папа закончил уже взрослым 8 кл в вечерней школе. Война не дала им нормально отучиться. Как им проверять мою алгебру?)))
КОГДА они всё это успевали??? ЗАЧЕМ так жилы рвали?
Это был их образ жизни. Причём успевали и отдыхать. Батя иногда вечером шёл на улицу играть с мужиками в карты, мама - посидеть с бабами.
Но ПАХАТЬ привыкли с детства! Оно у них было бедное и голодное. Зато у них - дом полная чаша, машина, моцик ЯВА, еды валом, всё своё, а магазине ничерта и не было. Машина тогда стоила 7 000 р. при зарплате инженера 120. 2 сына, каждому нужен дом. Дом - 10 000р.

К чему это всё?
В семье никогда не было разговора про то, кто в доме жозяин. Никогда не было даже намёка на развод. Никахих разборок между родителями, ни криков, ни матюков, ни даже грязных слов. Отец НЕ ПОМОГАЛ ПО ДОМУ. Да и в дом он заходил, чтобы поесть и поспать. Еда, посуда, стирка, уборка и т.п. - ребята))) это была ТАКАЯ МЕЛОЧЬ!!! Он ей трусы стирает - самая страшная насмешка для мужика!!! Это означало, что он подкаблучник, а подкаблучник ещё и по дому суетится. У отца руки были, как дорога, грубые, мозолистые, отмылись только в старости, поэтому своими руками он только хлеб резал. Папа НЕ ДАРИЛ ЦВЕТЫ маме. Их всегда было валом в палисаднике, тюльпаны, розы, хризантемы, пионы, нарциссы и т.д. - мамино хозяйство. Из драгоценносией раз в жизни на 50 лет папа подарил маме большой и очень дорогой золотой перстень. Всегда хвалила отца, целовала. От этого его ещё больше пёрло работать, что-то строить, творить. В народе было как-то не принято хаять супруга. Смотрели, как на дурака!! КАК они любили друг друга!! Любили нас с братом! Семья была нашим всем, нашей гранитной основой!!! Тепло и приятно вспомнить! Огромное спасибо родителям за счастливое детство!

Времена изменились. Квартира 4 стены. СКУКОТА!!! Чем заняться? Мужик измельчал. Быбы короны понадевали. Семье - ноль цена. Развод за разводом, даже знакомиться лень. И всем удобно. Жаль!! Жаль не могу подстроиться под новый мир, в голове крепко вбита 1000 летняя модель семьи. Жаль, что не смог дать понять бывшей жене, кто в доме хозяин. Если хочешь от мужика ДОБРА (во всех смыслах), так будь к нему добра.
Жаль детей наших, чужих детей по детдомам да в неполных семьях, хотя они уже привыкли жить в новых условия и с детства жениться не собираются. Свадьбы сейчас не в моде, дурная трата денег, всё равно разводиться.
Ещё маленькая жалька, что не могу найти подругу по духу и смыслу. Менять шило на мыло не хочется, а один не привык... мама с папой постарались, блин!

Анжела, спс, что выдала наше, Донецкое женское слово! Чертовски приятно!!!

Милым женщинам небольшая ссыль.
http://www.chaskor.ru/article/kak_zhenshchiny_unichtozhayut_muzhestvennost_v_muzhchinah_34137
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Милым женщинам небольшая ссыль. http://www.chaskor.ru/article/kak....muzhestvennost_v_muzhchinah_34137
Прочитала Вашу ссыль....... Даже и не знаю что сказать..... Нет, доля здравого смысла там есть... А Вы готовы все тоже самое дать женщине???))) girl-haha_rt_70.gif
Если мужчина так легко отказывается от мечты и позволяет вытирать об себя ноги, то... грош цена ему как мужчине..... Значит он все это заслужил..... Настоящий мужчина должен находить тот балланс между своими интересами и желаниями жены.... должен знать ту грань, переступив через которую он может потерять либо хобби, либо любимую женщину (если она, конечно, любимая..)...
Получается, что вы, мужчины, такие ранимые.... и злить вас нельзя, и отвлекать нельзя, говорить во время работы вам ничего нельзя, просить о чем-то нельзя, от друзей отвлекать нельзя...... А мы че железные что ли??? Не поверите, но у нас тоже есть хобби, подружки, нервы, желания и большинство замужних женщин еще и деньги зарабатывают......А после работы еще бегут за детьми в школу/сад, в магазин, а потом к плите и к раковине.... И тут приходит ОН..... ОН с работы..... ОН устал..... Пришлось даже после работы с дружками в бар зайти...отдохнуть, снять напряжение.... (ему ж нельзя запрещать с друзьями общаться...он же ж ХОЗЯИН...)))) И вот он поел..... дай Бог, что б до раковины смог тарелку донести..... устал же..... И не вздумайте слово поперек сказать...... а то.... полетит ваш ноутбук об стену..... он же мужик..... устал......имеет право беспредельничать....))))))) Зато как блестят его глаза.....))))))) А вы, милые дамы, не забудте оставаться самой красивой, самой ухоженной, самой любящей, самой нежной, самой..... ибо .... конкуренция....))))))) Бред какой-то... а не статья.... удивляет, что опять женщина пишет...
Игорь, не правильно это.... не должно быть ни у кого корон в семье.... Женщина устает так же, как мужчина.... Главное не кулаком по столу стучать, показывая, что ты мужчина, а главное - уметь находить компромиссы...... Когда мужчина и женщина женятся или просто решают жить вместе, их жизнь меняется...... не может все оставаться так, как раньше..... потому что теперь они оба обязаны делать все с оглядкой на партнера..... ОБА..... а не только женщина...... На первом месте у мужчины должна стоять работа (он все таки должен деньги зарабатывать), потом семья, потом родители/хобби/друзья .... (сам расставит приоритеты)..... И он должен быть готов к тому, что если он будет зависать с друзьями в баре и тратить все деньги на хобби, то придет тот час, когда женщина поступит так же......Не из мести..... просто захочется.... ну, если не в бар, то хотя бы чем-то увлекаться..... и, поверьте, женское хобби иногда может оказаться даже дороже мужского...)))
Про подкаблучников..... А что такое подкаблучник??? Вот лично для меня это не тот рохля, который не имеет собственного мнения и постоянно моет посуду и полы..... А как же Дон Жуан??? А как же настоящие мужчины, которые совершают настоящие мужские поступки? А может у них просто умные жены? И мнение супруги им так же важно, как и собственное... Они ориентированы на семейные ценности... Как в анекдоте:

Сидят лев и бык, водку пьют. Вдруг у льва зазвонил телефон, он отвечает:
Да, дорогая. Конечно, дорогая. Уже иду. И говорит Быку:
Ну, ладно, Бык, я пошел, жена ждет.
Лев! Да ты что! Ты же – ЛЕВ, царь зверей, а никакой не подкаблучник! Не можешь жену на место поставить? Моя и пискнуть в мою сторону не посмеет!
Так то-то и оно: у тебя жена - корова, а у меня – львица!

Так что.....воевать мужчина на работе должен..... А женщину он должен просто любить.... Где-то уступать, где-то настаивать на своем......
Про хозяина.... Хозяином в семье себя чувствует тот, кто хочет чувствовать себя хозяином...... Что бы женщина пошла за вами, нужно: 1) Что бы она вас очень любила; 2) Надо заслужить ее уважение.... Не по принципу - я мужик, уважай меня за это, а поступками.... уважение само не приходит.....
Про вашу печальку.... А по духу ли и смыслу Вы подругу ищите??? Ну признайтесь честно..... А может Вы все таки сначала на внешность смотрите??? Даже на этом сайте я встречала очень много женщин с хорошими анкетами и умными мыслями в голове... Просто для мужчин они то недостаточно красивы, то недостаточно стройны, то недостаточно молоды.....
И про Ваших родителей.... Я очень понимаю то, о чем Вы пишите, но...... Ч то бы жить так, как Ваши родители, там надо родиться и вырасти..... Мы живем в другой среде..... Я не хочу солить купусту кадушками и закатывать сто банок.... не хочу, что б муж заходил в дом только, что бы поесть и поспать.... В той среде и при тех условиях жизни было нормально, что папа не помогал маме в доме.... ,но нынешние мужчины, порой, не так уж и перетруждаются на работе..... Пример не правильный... не подходит он для нас....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как пошел разговор о пропивании, я сразу поняла, что у нас диалог двух философов о стакане
не пьющих философов о стакане biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
думаешь найти без закидонов совсем не реально7 или лень7
Не, я-то уживусь с кем угодно, кроме явно "больных на голову". Просто думаю, что чужие дети никому не нужны.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Москва писала:
А дальше что?..... Старость в одиночестве?..... Одиночество хорошо тогда, когда его в любой момент можно прервать......
А зачем его прерывать? biggrin_rt_40.png Им наслаждаться можно wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Москва писала:
Зимний говорил про то, что ему хорошо с собой..... А вообще, я Вас не понимаю...... Как куда деть? Дарить..... той единственной.... я считаю, что у мужчин проблемы с выбором партнерши нет.... Вокруг миллионы одиноких и достойных женщин.... Может просто стоит понизить планку???
У меня двое, и мне как-то не до новых отношений, кормить надо...
А проблема есть: найти единственную среди миллионов, с учётом того, что 5% где-то из них в моём городе biggrin_rt_40.png
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
..мужчина по природе своей добивается женщины,чем дольше,тем показательны намерения...
Показательны в чем??? То, что он женится на этой женщине? Но это НЕ ГАРАНТИРУЕТ счастливой семейной жизни. У некоторых мужчин вся суть в завоевании, именно в этом процессе. А дальше... А дальше полная херня получается.
Меня бывший муж добивался 10 лет ( и даже после того, как в первый раз отказалась выйти за него замуж)
А остальные 16 лет в браке просто промучились. И смысл?????
Иногда лучше быть друзьями, чем супругами.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не давай шансы другим,что бы твоя женщина и сметь не думала ни о ком,кроме тебя...тыл слабому мужчине точно обеспечивать женщина не будет,будет пути отхода искать или рядом с ним видеть себя сильной...
Не давай шансы другим,что бы твоя женщина и сметь не думала ни о ком,кроме тебя

Очень правильный подход, кстатиwink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Для Всадник с головой, Россия, Москва:

Трудолюбивые у вас родители, надеюсь, вам это тоже передалось.

Но я рада тому, что времена изменились, и можно не быть ломовыми лошадьми, а быть просто женщиной и мужчиной, работать не на износ, а в удовольствие или по необходимости (у кого как), наслаждаться общением с друг другом, иметь время на хобби, путешествовать по миру, узнавать новое и интересное, а самое главное - иметь время на своих детей. Видеть, как они растут, взрослеют, как формируется характер, помогать им развиваться, а не проводить всю жизнь в заботах по дому и хозяйству.
Что будете в старости вспоминать: как капусту квасили? Человеку после прошедших событий остаются только воспоминания, с этим в старости и жить.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда лучше быть друзьями, чем супругами.
Поддержу мнение. Не каждый друг сможет стать хорошим мужем.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталия, Москва, м. Войковская писала:
Теперь буду знать,а то сижу....жду...оказывается нужно навстречу идти
да да именно любить и быть любимой проевлять заботу и получать её радовать своего избранника и он будет радовать тебя
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
Ой ,Жень,не скажи....))
мари каму то и повоевать охото , а для основной массы мужчин за 30, что такое завоевание женьщины через нет , это азарт развлекуха и поиск дичи те любовницы завоевал отымел и интерес пропал, пошли дальше охотится , девушка завоёвыная таким оброзом любовница не болие, а вот девушка с которой нормально общаешся которая движется к тебе на встречу, даёт понять как ты ей дорог , проевляющия заботу и внимание, это возможно женьщина на всю жизнь те жена. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Враги женщин или "Ось зла"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр