загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
И какие же подвиги он должен был бы совершать?
а надо было смекать! wink_rt_40.png он же войн gun2_rt_76.gif
Комедия была итальянская. непомню названия. там у главного героя проблема была с потенцией. и психолог узнав про его похождения до женитьбы понял что тот всегда рисковал. вот он и посоветовал ему перед сесом с женой чемто рисковать. и тот все что то придумывал. например в спальню к жене лез по парапету из другой комнаты. biggrin_rt_40.png
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
значит,из Донбасса вы никогда не уезжали
Я ждала эту фразу biggrin_rt_40.png

Да везде есть красивые!)))То я так-шутя smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Я ждала эту фразу Да везде есть красивые!)))То я так-шутя
Анжелика,так и я не со злом ответила Вамsmile1_rt_40.png а на самом деле красота-это понятие относительное
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам виднее хотя не куском единым) Да, добавлю... Женские функции в принципе не изменились, дети и кормежка, стирка и пр уборка до сих пор традиционно на женщине А вот мужские качественно изменились...
Борщ я и сам сварю, полуфабрикаты не ем, не вкусно. Та не в борще же дело. Для любимых людей у печки постоять не в тягость, а в радость.
Про женские функции полноте))) может это Вы так поделили? в квартире, в этом многоэтажном скворечнике не надо ничего напрягаться, не смешите)) кормёжку можно сделать на три дня, если муж не умеет, пусть картошку почистит)) уборку раз в неделю весело и всей семьёй. Дети вообще не в тягость, с ними же интереснее, чем в сетке болтаться.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
вопрос к Игорю:вот, Вы про внешность, а Ваша мама много на внешность внимания обращала было время на это у нее?
имеется ввиду за своей внешностью? кааанешно! она была очень-очень! Всегда опрятненькая. Из косметики - две губные помады, карандаш для бровей, пудра, пару духов, крем какой-то. В магазин, на работу идти - прихорашивалась, переодевалась в платье, в поле и к свиням тож грязной не ходила. А платьев и халатов - счёту не было, шифонер битком. Сама ведь шила. Портниха и в покупном платье !!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Борщ я и сам сварю, полуфабрикаты не ем, не вкусно. Та не в борще же дело. Для любимых людей у печки постоять не в тягость, а в радость. Про женские функции полноте))) может это Вы так поделили? в квартире, в этом многоэтажном скворечнике не надо ничего напрягаться, не смешите)) кормёжку можно сделать на три дня, если муж не умеет, пусть картошку почистит)) уборку раз в неделю весело и всей семьёй. Дети вообще не в тягость, с ними же интереснее, чем в сетке болтаться.
Уборка раз в неделю?wink_rt_40.png готовка на три дня? Не знаю, суп еще можно на три дня, да и то приедается, кашу уж точно каждый день и пр...каждый день то стирка, то глажка, то уборка... У меня по кр мере
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уборка раз в неделю? готовка на три дня? Не знаю, суп еще можно на три дня, да и то приедается, кашу уж точно каждый день и пр...каждый день то стирка, то глажка, то уборка... У меня по кр мере
ага, еще после работы до 12 ночи бывает - и стирки, и глажки, вчера в 10 вечера полы мыла)) чтобы приготовить на день еды - встаю утром в 6. Уж не знаю, кому просто живется, может если помогает кто, конечно проще.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2013 20:24
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
имеется ввиду за своей внешностью? кааанешно! она была очень-очень! Всегда опрятненькая. Из косметики - две губные помады, карандаш для бровей, пудра, пару духов, крем какой-то. В магазин, на работу идти - прихорашивалась, переодевалась в платье, в поле и к свиням тож грязной не ходила. А платьев и халатов - счёту не было, шифонер битком. Сама ведь шила. Портниха и в покупном платье !!
поклон Вашей мамеsmile1_rt_40.png я сравниваю со своими родителями- мама придет с работы,а автомат-машины не было и вот она руками стирать, готовить нужно,банки закатать, огород до ума довести, скотину накормить, ей сварить, нас,мелких помыть, не говоря уж о глажке и др. мелочах,наверно поэтому, я стала очень рано помогать ей как могла на тот момент. отец по сезонам ходил и работал еще. но, это -одна сторона медали,почему-то сложилось так,что женские дела за дела не считаются, а ведь труд этот совсем нелегкий. да, сейчас много всяких помощников из быт,техники не спорю-так и забот больше, сейчас с детьми заставляют чуть ли не с роддома уже заниматься.а мужчины тоже не меньше женщины виноваты, что нет прочной опоры в их лице для семьи.Поведение обеих сторон с те пор изменилось, и причин тому много-и влияние общества, и сми.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 14.11.2013 21:08
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уборка раз в неделю? готовка на три дня? Не знаю, суп еще можно на три дня, да и то приедается, кашу уж точно каждый день и пр...каждый день то стирка, то глажка, то уборка... У меня по кр мере
Стирка))))) Ток ге говорите, что в корыте стираете и в проруби полоскаете забросить в стиралку и развесить... ооо, трудов rofl_rt_56.gif
Еда приедается? Ну, тогда стойте побольше у печки, раз больше хлопот нету.
Гладить. Да, время отнимает. Я трусы, носки не глажу, домашнее глажу особо не стараясь, всё равно помнётся. Рубашки брюки - старательно. Постельное - на полу smile_rt_40.png smile_rt_40.png Расстелил одеялку, поверх дежурную простынь и поехали. Быстрее, чем на гладильной доске в 100 рах.
Уборка по дому. А старайтесь бардак не наводить, легче будет. Где взял - туда полож. Приучите всех.
Не знаю, чем вы днём заморачиваетесь, что по ночам полы моете)))
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Стирка))))) Ток ге говорите, что в корыте стираете и в проруби полоскаете забросить в стиралку и развесить... ооо, трудов Еда приедается? Ну, тогда стойте побольше у печки, раз больше хлопот нету. Гладить. Да, время отнимает. Я трусы, носки не глажу, домашнее глажу особо не стараясь, всё равно помнётся. Рубашки брюки - старательно. Постельное - на полу Расстелил одеялку, поверх дежурную простынь и поехали. Быстрее, чем на гладильной доске в 100 рах. Уборка по дому. А старайтесь бардак не
я тоже полы по ночам мою-мне никто не мешает,дети спят,нормальная такая ночная половая жизнь.с утра встанешь-душа поет-дом блестит.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
поклон Вашей маме я сравниваю со своими родителями- мама придет с работы,а автомат-машины не было и вот она руками стирать, готовить нужно,банки закатать, огород до ума довести, скотину накормить, ей сварить, нас,мелких помыть, не говоря уж о глажке и др. мелочах,наверно поэтому, я стала очень рано помогать ей как могла на тот момент. отец по сезонам ходил и работал еще. но, это -одна сторона медали,почему-то сложилось так,что женские дела за дела не считаются, а ведь труд этот совсем нелегкий.
Тань, а что Вы моей маме кланяетесь? У Вас своя есть, её любите и кланяйтесь))
Вот выше Оля с Алёной не управляются, помогите им советом, как всё успеть.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Игорь, залезла даж на анкету...ключевое понимание нас-дети живут не с вами... О чем мы тогда говорим?wink_rt_40.png) о себе любимых забот меньше да... Трусы, носки и шнурки и пр для себя можно и не гладить... А ребенку?wink_rt_40.png смех сквозь слезы от таких советчиков
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Стирка))))) Ток ге говорите, что в корыте стираете и в проруби полоскаете забросить в стиралку и развесить... ооо, трудов Еда приедается? Ну, тогда стойте побольше у печки, раз больше хлопот нету. Гладить. Да, время отнимает. Я трусы, носки не глажу, домашнее глажу особо не стараясь, всё равно помнётся. Рубашки брюки - старательно. Постельное - на полу Расстелил одеялку, поверх дежурную простынь и поехали. Быстрее, чем на гладильной доске в 100 рах. Уборка по дому. А старайтесь бардак не
Стираю больше половины вещей вручную, тк в стиралке многие деликатные вещи портятся даже при деликатной стирке. Гладить - на себя и ребенка уже в 2 раза больше, и не только одежда, одно белье постельное на двоих, уже немало. Бардак там где есть маленькие дети будет всегда. И частая уборка по причине наличия маленького ребеенка - так же. А что касается мытья пола - не могу уснуть знаете ли, когда полы не идеально чистые)) а весь день я заморачиваюсь тем же, чем и остальные - работаю на работе.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
я тоже полы по ночам мою-мне никто не мешает,дети спят,нормальная такая ночная половая жизнь.с утра встанешь-душа поет-дом блестит.
я по ночам мыл полы ток в армии. какой-то придурок положил на полу в казарме светло-присветло серый матовый кафель. За день его ТАК сапогами уходят, что он светло-чёрный. За ночь ему предстояло стать обратно белым. Это был самый трудный наряд!!! Квадратныъ метров - 1000 и всего 2 солдатика. Отэто половая жизнь )))
А в квартирах сейчас ламинат. Его не моют, а протирают.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Тань, а что Вы моей маме кланяетесь? У Вас своя есть, её любите и кланяйтесь)) Вот выше Оля с Алёной не управляются, помогите им советом, как всё успеть.
А меня так воспитали-уважать не только родителей и близких, но и людей других. что плохого в уважении к другим?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
я по ночам мыл полы ток в армии. какой-то придурок положил на полу в казарме светло-присветло серый матовый кафель. За день его ТАК сапогами уходят, что он светло-чёрный. За ночь ему предстояло стать обратно белым. Это был самый трудный наряд!!! Квадратныъ метров - 1000 и всего 2 солдатика. Отэто половая жизнь ))) А в квартирах сейчас ламинат. Его не моют, а протирают.
я в частном доме живу, в поселке, и пусть дом с удобстами, но огромный.днем работа,бывает допоздна, а если дома-то ужин, то детям внимание уделить, остается только ночь
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Стираю больше половины вещей вручную, тк в стиралке многие деликатные вещи портятся даже при деликатной стирке. Гладить - на себя и ребенка уже в 2 раза больше, и не только одежда, одно белье постельное на двоих, уже немало. Бардак там где есть маленькие дети будет всегда. И частая уборка по причине наличия маленького ребеенка - так же. А что касается мытья пола - не могу уснуть знаете ли, когда полы не идеально чистые)) а весь день я заморачиваюсь тем же, чем и остальные - работаю на работе.
Девочки, не ныть!!!
У меня всё это было, и будет ещё. Не булем меряться wink_rt_40.png wink_rt_40.png Оптимизируйте. Поменьше заморачивайтесь мелочами, домашних приобщайте, всё успеете. И того... в сетях не засиживайтесь ac37_rt_80.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Девчонки! ЖАних-то какой пропадает (это я про Игоря с Ярославля): готов есть по 3 дня одно и то же, ходить в неглаженых трусах и довольствоваться уборкой в доме раз в неделю. Аккуратный, носки где попало не разбрасывает... Мечта, а не муж! wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Клара, Far away писала:
Девчонки! ЖАних-то какой пропадает (это я про Игоря с Ярославля): готов есть по 3 дня одно и то же, ходить в неглаженых трусах и довольствоваться уборкой в доме раз в неделю. Аккуратный, носки где попало не разбрасывает... Мечта, а не муж!
так я ведь и не против сама это все делать. Просто - прошу уважать мой труд)))) а то знаю я эти реплики - женщина которая сидит дома с ребенком - отдыхает))) это конечно уже не про меня, но когда действительно не работала - было)
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
так я ведь и не против сама это все делать. Просто - прошу уважать мой труд)))) а то знаю я эти реплики - женщина которая сидит дома с ребенком - отдыхает))) это конечно уже не про меня, но когда действительно не работала - было)
вот ключевые слова-уважай труд других. Плохо делать-лучше вообще не делать ,а сделать отлично-время нужно и немало. никто не ноет,пытаются об’яснить,что женщина тоже человек, ей и отдохнуть нужно, и себе внимание уделить, и всей семье, Во всех больших ответах Игоря звучало-отец приходил покушать и спать. а детям внимание не нужно? дети, что изменились с тех пор? да сейчас глаз да глаз за ними-сколько на это сил уходит-никто не считает, а семья должна быть полной-это без сомнения.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 14.11.2013 22:02
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
В теме "Враги женщин или "Ось зла"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр