загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Иван, Россия, Нягань, 53 года
Иван, Нягань, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
да, в чем-то согласна с вами. но нужно себя в рамках держать,а этого,как правило, делать не умеет ни та ни другая сторона, пускаясь во все тяжкие...
В рамках это конечно хорошо, но только я немножко другое имел ввиду, а именно, что наш враг это мы сами, наша лень, косность, а то, что обозначено как "ось зла" не что иное как отговорка, ну типа я такой белый и пушистый, просто жизнь такая стала.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оль, все в сравнении. Я с первой жил, ходил как чмошник одетый. Дома грязь. Я деньги зарабатывал- жена дома сидела. Но она выросла и воспиталась в такой семье где привыкли все к беспорядку. Да и тесть бывший пил и сейчас пьет. А теща спилась. Дай ей Господь Царство Небесное. Вторая жена сразу за меня взялась. Давай гардероб мой менять. Внешний вид, а сним и отношение к себе. Сейчас с которой живу, та вообще на месте не сидит! Телевизор включает очень редко да и то для фона. Ни каких сайтов и фор
как не вспомнить Ф Раневскую
Внук пришел к Раневской с любимой девушкой и представляет её:
-’это Катя. Она умеет отлично готовить,любит печь пироги, аккуратно прибирает квартиру.
-Прекрасно, мой мальчик! Тридцать рублей в месяц и пусть приходит по вторникам и пятницам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Сереж, нормальные мужики на твои перечислеия наплюют, и будут создавать семьи, стремится к созданию.А немотивированные еще умом не доросли до семьи, поэтому отмазки лепят.
дорастут? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
а эт они с жиру бесятся....точек соприкосновения нет-дети в таких семьях маму и папу по великим праздникам видят, бытовуху решать-слуги есть, проблем нет общих,об’единют людей которые
а раз общих не стало то придумал каждый себе свою! biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дорастут?
А тебе есть дело до этого, если по чесноку?
Ты ж Серега поржать здесь появляешься.
А вообще ты молодец, конечно, в смысле использования этого сайта.
На мой взгляд, кроме тех пар,которые здесь чудом образовались, ты один из немногих получаешь удовольствие от присутствия здесь, разводя народ на "народные эмоции".
без нужды перехода в реал.
Диссертацию может пишешь?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
ужин и сам приготовлю ты главное очистки убери да посуду помой -))
а терпеть не могу,когда в раковине посуда грязная. Даже грязную кружку мне нужно сразу же вымыть. Младшая мала мыть за собой,но игрушки убирает,а старши сам частенько посуду моет.Детей с детства приучаю к порядку-поел,убери за собой,вымой если можешь,игрушки уже и не обсуждаются.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А тебе есть дело до этого, если по чесноку? Ты ж Серега поржать здесь появляешься. А вообще ты молодец, конечно, в смысле использования этого сайта. На мой взгляд, кроме тех пар,которые здесь чудом образовались, ты один из немногих получаешь удовольствие от присутствия здесь, разводя народ на "народные эмоции". без нужды перехода в реал. Диссертацию может пишешь?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А тебе есть дело до этого, если по чесноку? Ты ж Серега поржать здесь появляешься. А вообще ты молодец, конечно, в смысле использования этого сайта. На мой взгляд, кроме тех пар,которые здесь чудом образовались, ты один из немногих получаешь удовольствие от присутствия здесь, разводя народ на "народные эмоции". без нужды перехода в реал. Диссертацию может пишешь?
Оксана, да пусть пишет- мне лично не жалко.Сережа иногда темы открываетpгде человек нвчинает как бы „раскрываться”-это ж неплохо.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
а терпеть не могу,когда в раковине посуда грязная. Даже грязную кружку мне нужно сразу же вымыть. Младшая мала мыть за собой,но игрушки убирает,а старши сам частенько посуду моет.Детей с детства приучаю к порядку-поел,убери за собой,вымой если можешь,игрушки уже и не обсуждаются.
да ну тогда с тобой дружить можно -)
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Извините,убегаю-тесто на плюшки подошло.вечером отвечу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Оксана, да пусть пишет- мне лично не жалко.Сережа иногда темы открываетpгде человек нвчинает как бы „раскрываться”-это ж неплохо.
дак а чё сидеть просто и небо каптить? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Извините,убегаю-тесто на плюшки подошло.вечером отвечу.
я тоже побёг. собрание в школе. шшас приду и ремнем пароть всех начну! diablo_rt_74.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ну, я так и думала.
Хитрован типа мужицкий.
Пока дядька всем свою "правду-матку мужицкую" вылепить пытается, Серега на инстинктах работает.
Молодец!
Большой бизнес тебя ждёт.
Ппонимаю, почему узбеки тебя пловом кормят, а армяне коьяком поят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:


smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, я так и думала. Хитрован типа мужицкий. Пока дядька всем свою "правду-матку мужицкую" вылепить пытается, Серега на инстинктах работает. Молодец! Большой бизнес тебя ждёт. Ппонимаю, почему узбеки тебя пловом кормят, а армяне коьяком поят.
rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Тебе пора в Москву, Серега.
Здесь таких ушеедов любят, и денежку им платят за рецепт счастья)))
У тебя получится!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тебе пора в Москву, Серега. Здесь таких ушеедов любят, и денежку им платят за рецепт счастья))) У тебя получится!
протеже устроишь? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а раз общих не стало то придумал каждый себе свою!
типа того.... одна сторона в любовниках,салонах красоты и прочем грамуре, а другая-в любовницах и ненависти к первой стороне, хотя эта ненависть и у первой стороны ко второй имеется.так и живут ненавидя друг друга...
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Иван, Россия, Нягань писал:
В рамках это конечно хорошо, но только я немножко другое имел ввиду, а именно, что наш враг это мы сами, наша лень, косность, а то, что обозначено как "ось зла" не что иное как отговорка, ну типа я такой белый и пушистый, просто жизнь такая стала.
не спорю-женщин ленивых много во всех смыслах, но противоположных намного больше.... а мужиков мы подчас сами к лени приучаем....нет бы с лаской, с подходом попросить помочь,так большинству женского пола надо поворчать так,чтобы мужик плюнул и ушел(то ли напится, то ли счастье другое искать),или наоборот-быть такой угодницей, что не успеешь оглянуться,а мужик уже вместо мужа сыном стал(а че теряться-то когда предлагают). я не нас, женщин виню,а пытаюсь вышесказанным пояснить, что недомолвки, скрытые обиды тоже враги обеих сторон.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Враги женщин или "Ось зла"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр