загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Клара, Far away писала:
Девчонки! ЖАних-то какой пропадает (это я про Игоря с Ярославля): готов есть по 3 дня одно и то же, ходить в неглаженых трусах и довольствоваться уборкой в доме раз в неделю. Аккуратный, носки где попало не разбрасывает... Мечта, а не муж!
а что трусы разве гладют??
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
а что трусы разве гладют??
детские точно глажу. Меня так приучили с детства))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
а что трусы разве гладют??
Я глажу все, что не стринги))))
Иван, Россия, Нягань, 53 года
Иван, Нягань, 53 года.
 
Это все как то слишком утрированно, упрощенно. Мужчины сами по себе стали ленивыми, не надо за дичью бегать, от врагов отбиваться, семью защищать. Вот само мужское начало и вырождается. Нет естественного отбора. Наш общий враг лень, диван и вечерний телевизор с пивом drinks_rt_102.gif Это если коротко и без конкретики smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Иван, Россия, Нягань писал:
Это все как то слишком утрированно, упрощенно. Мужчины сами по себе стали ленивыми, не надо за дичью бегать, от врагов отбиваться, семью защищать. Вот само мужское начало и вырождается. Нет естественного отбора. Наш общий враг лень, диван и вечерний телевизор с пивом Это если коротко и без конкретики
Иван, так у тех,кто недоволен жизнью-неважнохолостой или семейной.А если все сообща-ведь самому все надоест это...
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
вот и получается что подчас враг-нехватка времени и нехватка третьей руки mosking_rt_50.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
вот и получается что подчас враг-нехватка времени и нехватка третьей руки
У индусов неспроста Шива - четырехрукое божество wink_rt_40.png, а иногда даже шести-, и восьмирукое.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 14.11.2013 23:01
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я по специалист по медиапланированию иль проще- рекламщик. И размещение фотографий на сайте знакомств воспринимаю как рекламу. А для нашей с вами целевой аудитории, наличие чужих соплей, чаще воспринимается как минус!
Мне все равно, в чем вы там специалист...А соплями своих детей называйте. И что это значит, если воспринимается как минус? Спрятать, а потом на свидании: а у меня есть сюрпризиииз! А вернее, киндерсюрприиииз!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне все равно, в чем вы там специалист...А соплями своих детей называйте. И что это значит, если воспринимается как минус? Спрятать, а потом на свидании: а у меня есть сюрпризиииз! А вернее, киндерсюрприиииз!
smile_rt_40.png)) миииилый... А у меня сюрприииизwink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Кого ищу. Честно, обращаю внимание на внешность, на размер груди и всё такое)) Вы ж тоже с уродцем жить не захотите? Смотрю в общем. Поговоривши на сайте или лично вижу одни соковыжималки! уж извините...
А может хрен с ней с грудью??? Главное - душа??? Жеенщины менее требовательны к внешности партнера..... Я, может, тоже люблю стройных высоких красавцев..... Но в жизни были разные..... Иногда человек оказывается настолько классным, что его внешности прото не замечаешь....
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А может хрен с ней с грудью??? Главное - душа??? Жеенщины менее требовательны к внешности партнера..... Я, может, тоже люблю стройных высоких красавцев..... Но в жизни были разные..... Иногда человек оказывается настолько классным, что его внешности прото не замечаешь....
Женщины могут быть менее требовательными, поэтому и самый захудалый по внешности мужичок может встретить своё " счастье". Мужчины огрехи во внешности очень сильно замечают, хоть и сами далеко не красавцы. Спросите любого мужчину с сайта будет он встречаться с женщиной " пышных " форм? Ответ: нет!. Думаете, я не проверяла??? Если спросишь, почему такая несправедливость, говоришь" сам -то на себя посмотри, с пузом, да на голове 2 волосины в 3 ряда". отвечают примерно такое:что позволено Юпитеру, не позволено быку.
Да и думаешь, а нафиг ты мне такой тогда сдался, Аполллон полведерский?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уборка раз в неделю? готовка на три дня? Не знаю, суп еще можно на три дня, да и то приедается, кашу уж точно каждый день и пр...каждый день то стирка, то глажка, то уборка... У меня по кр мере
Оль, анекдот вспомнил:
Свекровь пришла в гости. Ходит и придирчиво все осматривает. Потом пальцем проводит по какойто полке и тычет снохе: "А это как называется?" А сноха ей:"Это называется- "свинья везде грязь найдет!""
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Игорь, залезла даж на анкету...ключевое понимание нас-дети живут не с вами... О чем мы тогда говорим?) о себе любимых забот меньше да... Трусы, носки и шнурки и пр для себя можно и не гладить... А ребенку? смех сквозь слезы от таких советчиков
Оль, зарастаем мы без вас. Мхом окрываемся. Ни то что гладить- стирать не будем! Вечно "мамочку" надо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне все равно, в чем вы там специалист...А соплями своих детей называйте. И что это значит, если воспринимается как минус? Спрятать, а потом на свидании: а у меня есть сюрпризиииз! А вернее, киндерсюрприиииз!
Ваших детей я не обижал. "Чужие сопли"- так и читайте как написано. rtfm_rt_52.gif
Так кричите, а сами, гляжу, фото по "феншую" выставили. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оль, зарастаем мы без вас. Мхом окрываемся. Ни то что гладить- стирать не будем! Вечно "мамочку" надо.
Знаешь, я ненавижу убираться... Ну не моеwink_rt_40.png ну совсем... Но ведь надоwink_rt_40.png

Кому-то нужно делать дела... Домашние... И если я дома, а мужчина на работе, то глупо дождаться и кричать-помой полwink_rt_40.png ну не любишь-найми кого-нибудь... Условно говоря, дом должен быть в порядке... И это задача женщины...

А мужчины-если он понимает, что женщина зашивается-помочь деньгами на няню, уборщицу и пр... Так мне видется гармония
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
При желании и время найдётся)...
Где бы его ещё взять: и время и желание...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женские функции в принципе не изменились, дети и кормежка, стирка и пр уборка до сих пор традиционно на женщине
Но облегчились: продукты в магазине, хлеб там же, стирка в машинке, пылесос, горячая и холодная вода и т.д.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Но облегчились: продукты в магазине, хлеб там же, стирка в машинке, пылесос, горячая и холодная вода и т.д.
Условно... Не в каждой семье есть достаточно денег придти и купить... А раз так-то найти подешевле, купить, доставить ... Тоже время и силы...
Эа если свой огород... То и все осталось как и преждеsmile_rt_40.png

Пылесос сам не бегает... Да и иногда веиком проще... Тряпка осталась как и прежде... Короче, как полгода деревенский житель... Не такая уж и большая разница...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ключевое понимание нас-дети живут не с вами... О чем мы тогда говорим?
Значит обязательно нужно, чтобы дети с отцами оставались?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
женщина которая сидит дома с ребенком - отдыхает)))
а то нет? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
В теме "Враги женщин или "Ось зла"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр