загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда лучше быть друзьями, чем супругами.
мась вот полностью потдерживаю, брак в основе которого не страсть, а дружба и взаимные интересы, это лучший брак!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Показательны в чем??? ....
Не в чём, а чем...серьёзностью)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анна, Россия, Москва:

Проблем с выбором конечно нет у мужчины,если он не однолюб,как я или не желающий менять свою теперешнюю жизнь, как Зимний...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Проблем с выбором конечно нет у мужчины,если он не однолюб,как я или не желающий менять свою теперешнюю жизнь, как Зимний...
касаемо замнего, во прикинь 2е детей школы секции и куча внимания требуют , и как девушку искать она вить тоже требует внимания и заботы -)) редко какая придёт и скажет живём вместе усё -) ест вить пириуд узнавания и притирки который требует кучу времии а у зимнего его практически нет работа дети и тут не нежелание менять жизнь а отсутствие времени скорее всего -)
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Молодец, Анжелка! Хорошо выступила! Узнаю родной Донбасс (сам из Тореза). Уважаемые сайтовцы, на Донбассе особое отношение к мужчине. Слава богу, что передаётся это отношение по поколениям, вот Анжеле передалось. Я вырос в частном доме. Посёлок. В городе 32 шахты. Вы никогда не видели фоток шахтёров на работе? Мать работала в шахте с 15 лет, дядька с 14 лет и всю жизнь (в трудовой только одна запись ш. Червона Зирка), отец работал в шахте на глубине 1200м. Шахтёры работают в 4 смены. неделю
Спасибо!А я думаю,что никто не понимает меня..Тут в России совсем другие понятие,видимо)))))))))) biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Sosed, Россия, Саранск:

При желании и время найдётся)...
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Каждая женщина хочет вполне реального.... И, если она имеет какие-то претензии и желания, то, как правило, она этого заслуживает....
В целом согласна, но не знаю как там у Вас женщины, у нас - у многих женщин только корона на голове шатается biggrin_rt_40.png

А в целом ничего особенного они не представляют и только пилят своих любимых типа мужей!)))))А потом жалуются!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
А зачем? Земля-то, говорят, и так перенаселена?
Согласен- пусть китайцы с арабами размножаются! А мы ненужны на планете! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Согласен лень -)) касаемо приготовить сам не хуже любой девчонки могу-) поговарить и правдо инернет полон общения -)) потрахотя подрушки без мозгоёбли которые чисто о зоровье думают -) Касаемо мыслишек девушек, меня должны добиватся за мной должны ухаживать итп, у меня самого мысли такие зачем мне кого то добиватся мне трофеи не нужны мне нужно нормальное общение, ухаживать я буду за девушкой которая обо мне заботится, а не незнамо за кем, и в целом отношения это движение на встречу, а не догоня
Читайте, женщины! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Я хотела бы добавить немного размышления в другую сторону! Все так "обсирают" мужиков, совсем забывая о том, как ведут себя девушки, женщины. Он ленивый, неопрятный, сидит в чатах, играет в игры, ему больше ничего не надо, он не помогает и т.д. Такими упреками наделен практически каждый мужчина, который живет с женщиной. Что получается в итоге? Эти слова формируют его образ и он становится действительно таким. Вы говорите, что мужики перестали завоевывать женщин? А что женщина сделала
ах ... Анжелика ... rolleyes_rt_40.gif Дай Бог Вам по жизни так рассуждать и не огорчаться по пустякам! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
...давно так не смеялась,Сергей,у настоящих женщин врагов нет....))...Вы лучше мужских врагов проклассифицируйте...))
а это враги то общие biggrin_rt_40.png только на мужиках сильно не отражается. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наталья, +100! А я бы еще добавила, что от такого мужчины бежать нужно, а не завлекать!!!
главное чтоб всегда хватало сил "завлекать" wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
странные у Вас выводы. узко мыслите. Врагов у нас нет. А вот у Вас духовная недостаточность. Уж извините. Раз уж у Вас женщина состоит из этого списка, Вы этого заслуживаете.
очередь вон стоит "духовно- достаточных" мужчин! rofl_rt_56.gif И все женщин ищут! dntknw_rt_60.gif Прям бяда! Одинокие мужчины. sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Всё правильно написал ,это наши враги!!! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А думаете хорошим мужчинам не лень?
biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Федор, ну что Вы из всего делаете драму? Вы же не Шекспир.....
Таня,ну что Вы ко всему цепляетесь,Вы же не репейник!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 14.11.2013 13:11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это ж надо: фото с детьми - ужас....Ужас - фото трупов, а дети это самое светлое, что есть на Земле. А вот вы бы Сергей, одиноким папашам рискнули такое сказать: что их фото с детьми - ужас? Думаю, нет. Иначе такого бы пендаля схлопотали....
Я по специалист по медиапланированию иль проще- рекламщик. И размещение фотографий на сайте знакомств воспринимаю как рекламу. А для нашей с вами целевой аудитории, наличие чужих соплей, чаще воспринимается как минус!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Самый главный враг женщин это мужчина, мужчина это самое страшное что может произойти с женщиной))))))
biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Спасибо!А я думаю,что никто не понимает меня..Тут в России совсем другие понятие,видимо))))))))))
Да есть тут всякие,Анжелика,поискать-можно найти.Думаю и у вас-тех,которые "не понимают" большинство всё же.В деревнях люди лучше-в сталицах-хуже,Интернет то вообще очень специфичен по составу (далеко не всё население страны отражает) А тут-интернет из столиц в основном...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В чем-то согласна... Раньше как было? Мир ограничивался одной деревней/городом, учебным заведением, танцами. Глаза не разбегались. Понравилась - женился. И женился быстро, потому что не принято было до свадьбы просто так жить вместе, а секса хотелось. Кафешек тоже на каждом углу не было: либо дорогущий ресторан, либо столовка примитивная. В магазинах изобилия не было. Поэтому умение хорошо готовить очень ценилось. Сейчас доступно все. Кажется, что можешь объять весь мир - интернет этому способст
umnik2_rt_46.gif sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
В теме "Враги женщин или "Ось зла"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр