загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей. Отвечаю. Перечисленные вами враги - это не враги мне - женщине. Это враги мужчине как мужчине. Если он начинает идти по пути, который вы описали, то становится овощем с мужскими генеталиями, и не более того.
Наталья, +100! А я бы еще добавила, что от такого мужчины бежать нужно, а не завлекать!!!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
странные у Вас выводы. узко мыслите. Врагов у нас нет. А вот у Вас духовная недостаточность. Уж извините. Раз уж у Вас женщина состоит из этого списка, Вы этого заслуживаете.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Печальная тема. Я почти согласна с Сергеем. Но!!!!!!!!!!!! Есть же хорошие мужчины, жаль не каждой хорошей женщине везет встретить такого!
А думаете хорошим мужчинам не лень? biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Перечисленные вами враги - это не враги мне - женщине. Это враги мужчине как мужчине. Если он начинает идти по пути, который вы описали, то становится овощем с мужскими генеталиями, и не более того.
Здорово! girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Это ж надо: фото с детьми - ужас....Ужас - фото трупов, а дети это самое светлое, что есть на Земле. А вот вы бы Сергей, одиноким папашам рискнули такое сказать: что их фото с детьми - ужас? Думаю, нет. Иначе такого бы пендаля схлопотали....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Согласен лень -)) касаемо приготовить сам не хуже любой девчонки могу-) поговарить и правдо инернет полон общения -)) потрахотя подрушки без мозгоёбли которые чисто о зоровье думают -) Касаемо мыслишек девушек, меня должны добиватся за мной должны ухаживать итп, у меня самого мысли такие зачем мне кого то добиватся мне трофеи не нужны мне нужно нормальное общение, ухаживать я буду за девушкой которая обо мне заботится, а не незнамо за кем, и в целом отношения это движение на встречу, а не догоня
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Самый главный враг женщин это мужчина, мужчина это самое страшное что может произойти с женщиной))))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Многие могут осудить меня за мою точку зрения! Я не отношу данные слова ко всем и всех не равняю под одну нишу! Просто "заеб.."честное слово, ставить женщин, какими-то идолами)))). "Дыма без огня не бывает". и этот огонь обычно приносим мы - женщины! Сейчас женщина деградирует, как мужик!)) И пьет, и курит, и жопу чешет на диване, жрет булочки, а потом удивляется, сидит на сайтах знакомств, играет в игры и т.д. И хочет она того же, что и парень - потрахаться, постать, поесть
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Самый главный враг женщин это мужчина, мужчина это самое страшное что может произойти с женщиной))))))
Я с вами не согласна, Геннадий smile_rt_40.png)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это враги мужчине как мужчине.
А как быть с опытом семейных отношений? Опыт не пропьёшь. wink_rt_40.png Бывает проще махнуть рукой на женские закидоны и жить себе спокойно: мозг никто не ест, сам себе хозяин, сам за себя отвечаешь и сам расхлёбываешь biggrin_rt_40.png

P.S. Когда жена сказала мужу, что купила новые сапоги: кожаные, коричневые и с пряжкой, он и не подозревал, что это три пары!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это ж надо: фото с детьми - ужас....Ужас - фото трупов, а дети это самое светлое, что есть на Земле. А вот вы бы Сергей, одиноким папашам рискнули такое сказать: что их фото с детьми - ужас? Думаю, нет. Иначе такого бы пендаля схлопотали....
Это лишь означает неудачное фото tongue_rt_40.png
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Самое страшное, что может произойти с женщиной, как по мне, это насилие, которому поспособствует мужчина! А если он не хочет ее насиловать, то это вовсе не враг!))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я с вами не согласна, Геннадий )))
Что может быть ещё страшнее? )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А как быть с опытом семейных отношений? Опыт не пропьёшь.
Такое твердое утверждение smile_rt_40.png)) Есть такие, которые как раз-таки пропивают smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Бывает проще махнуть рукой на женские закидоны и жить себе спокойно: мозг никто не ест, сам себе хозяин, сам за себя отвечаешь и сам расхлёбываешь
Так не интересно жить! rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Самое страшное, что может произойти с женщиной, как по мне, это насилие, которому поспособствует мужчина! А если он не хочет ее насиловать, то это вовсе не враг!))))
Честно говоря, не поняла, кто кого насилует smile_rt_40.png)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
А если он не хочет ее насиловать, то это вовсе не враг!))))
Лекция:
- Как называется мужчина, который хочет, но не может?
- Импотент
- А мужчина, который может, но не хочет?
- Да сволочь он, сволочь!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Что может быть ещё страшнее? )))
Полное отсутствие мужчины и возникающие мысли: "Может, за женщину замуж выйти?" smile_rt_40.png))))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Такое твердое утверждение )) Есть такие, которые как раз-таки пропивают ))))
Бывает пропить проще biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так не интересно жить!
Мучиться интереснее? huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Враги женщин или "Ось зла"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр