загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Иван, Россия, Нягань, 53 года
анкета удалена
Иван, Россия, Нягань, 53 года
детей нет
Был 03.12.2013 20:39
Его комментарии на форуме

Комментарии Ивана на форуме ГдеПапа

28.11.13 16:22 Как-то у вас самооценка видимо занижена если уж начали мужской род с телефоном сравнивать, а про женский метод выбора полный бред. »»»

25.11.13 14:44 Наверное важнее не сколько тебе лет, а насколько ты сам себя чувствуешь. »»»

19.11.13 08:40 Сколько людей, столько и мнений, а по мне так пока чужую шкурку на себе не примеришь, не поймешь. Это надо сперва самому пережить и прочувствовать, а потом уже рассуждать да и рассказ слишком обобщенный что-бы судить о переживаниях и чувствах главных героев.... »»»

18.11.13 22:23 Вообще не понимаю о чем тут можно спорить, и так все понятно. Давайте запретим самолеты они падают, машины, уберем ножи с кухни ведь от этого тоже люди гибнут. Просто надо помнить, что на спусковой крючок нажимает человеческий палец, а так это просто кусок железа опасный не более чем миксер.... »»»

24.11.13 01:25 Неблагодарное это занятие пытаться делить людей на отличников и двоечников, на хороших и плохих, на белых и черных. Давно надо понять мы разные, есть просто группы людей со стереотипным мышлением, поведением.... »»»

18.11.13 16:40 Клара, браво! В самую точку clapping_rt_80.gif »»»

17.11.13 03:50 rofl_rt_56.gif а я о чем, вроде на одном языке говорим, а как глухой со слепым на базаре blush_rt_40.gif »»»

17.11.13 01:11 И таких знакомых подавляющее большинство(((. »»»

17.11.13 01:10 Ну или о испорченности, есть у меня знакомый, меня здесь никто не знает и вряд ли с кем то я буду знаком, поэтому скажем так, мой знакомый N говорит "Если в течении полугода я не встречусь с другой женщиной, меня трясти начинает.... »»»

17.11.13 01:04 Татьяна, Вы опять меня не правильно поняли. Я говорю о лени самих мужчин и о том, что мы сами в силу своего характера и прочих обстоятельств пытаемся перекладывать вину на других. Надо иметь в определенной степени достаточное мужество, что-бы признаться, что в том, что происходит с человеком во многом виноват он сам, а не искать пресловутые оси зла и не пытаться сваливать всю вину на них)... »»»

17.11.13 00:56 Мужчины. Почитал Вас и становится стыдно за род мужской, ложку за собой помыть, носки убрать нормально, а не на середину комнаты бросить. не говоря уже про прибить гвоздь или полочку. Какие Вы стали мелочные и даже сразу не подобрать слово, наверное хитренькосладенькосебе на уме.... »»»

16.11.13 01:05 В рамках это конечно хорошо, но только я немножко другое имел ввиду, а именно, что наш враг это мы сами, наша лень, косность, а то, что обозначено как "ось зла" не что иное как отговорка, ну типа я такой белый и пушистый, просто жизнь такая стала.... »»»

15.11.13 21:26 Да не только у тех кто не доволен, так у многих внешне вполне довольных и нормальных происходит. Посмотрите по сторонам, вокруг повнимательней. Для контраста посмотрите на обыкновенного обывателя довольного своей жизнью и такого же мужчину который старается наполнить свой так скажем досуг движением, азартом ну или адреналином и почувствуйте разницу .... »»»

14.11.13 22:09 Это все как то слишком утрированно, упрощенно. Мужчины сами по себе стали ленивыми, не надо за дичью бегать, от врагов отбиваться, семью защищать. Вот само мужское начало и вырождается. Нет естественного отбора.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр