загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Игорь, ты там со старыми перчатками всеж по осторожней) А то старые сносишь, а новые могут и не выдать) А если серьено, то наше тело -это всего лишь оболочка, главное содержание.
Это да ,но я из информации о сущном вывел ,живём мы не одну жизнь , я про нашу душу .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Игорь, ты там со старыми перчатками всеж по осторожней) А то старые сносишь, а новые могут и не выдать) А если серьено, то наше тело -это всего лишь оболочка, главное содержание.
Выдают всем а вот какое оно будет , зависит от тебя .
Я вот только про пол не пойму . Му остаёмся с той же принадлежностью к ...., или его как то меняют ?
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
А разве никто не перебирает свои старые фото? Фото из детства и юности? Вот я смотрю, какая я была в 18 лет. Думаете, мы не меняемся? Наши изменения видны не только в количестве морщин, дряблости кожи и т д, а в выражении лица, глаз. Часто в юности у нас наивные лучистые глаза, а в 40 в зеркале видишь усталый потухший взгляд , уставшего от трудностей жизни и разочарований, человека. И хочется посмотреть и вспомнить того себя, полного сил и надежд.
Как -то так.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Выдают всем а вот какое оно будет , зависит от тебя . Я вот только про пол не пойму . Му остаёмся с той же принадлежностью к ...., или его как то меняют ?
Если ты о реинкарнации, то не факт что ты вообще в следующей жизни человеком будешь) Ты насколько я поняла, решил в этой жизни уже особо не напрягаться, типа в следующей доживешь)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве никто не перебирает свои старые фото? Фото из детства и юности? Вот я смотрю, какая я была в 18 лет. Думаете, мы не меняемся? Наши изменения видны не только в количестве морщин, дряблости кожи и т д, а в выражении лица, глаз. Часто в юности у нас наивные лучистые глаза, а в 40 в зеркале видишь усталый потухший взгляд , уставшего от трудностей жизни и разочарований, человека. И хочется посмотреть и вспомнить того себя, полного сил и надежд. Как -то так.
Да Масяня, меняемся мы и внешне и внутренне. И не только морщинки на лице, но и шрамы на сердце. А мне бы хотелось увидеть себя в зеркале лет так через 40 и подумать -хорошо жизнь прожила, есть что вспомнить!)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Если ты о реинкарнации, то не факт что ты вообще в следующей жизни человеком будешь) Ты насколько я поняла, решил в этой жизни уже особо не напрягаться, типа в следующей доживешь)
О ней да ! Буду я челОвекоМ , у животных нет души и мы не можем ими стать никак . Реинкарнация подразумевает душу меняющую оболочки .
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
О ней да ! Буду я челОвекоМ , у животных нет души и мы не можем ими стать никак . Реинкарнация подразумевает душу меняющую оболочки .
Не обязательно в оболочку человека. Реинкарнация в своих религиозно-философских доктринах подразумевает воплощение в другом теле, но не только в человеческом..
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
опыт кому нить передать -- а нет подходящих )))) чет в этом зомбированном мире тухло и скользко )))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Яна, Россия писала:
Не обязательно в оболочку человека. Реинкарнация в своих религиозно-философских доктринах подразумевает воплощение в другом теле, но не только в человеческом..
Это уже кто как трактует , у рыбы вон даже мозгов нет , может и ей можно стать ?wink_rt_40.png
Нет, тока челом ... А вот каким ?
Иван, Россия, Нягань, 53 года
Иван, Нягань, 53 года.
 
Наверное важнее не сколько тебе лет, а насколько ты сам себя чувствуешь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр