загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир SOS И ЖЕСТЬ((( ЧТО ДЕЛАТЬ?НУЖЕН СОВЕТ!!Женщины будьте бдительны!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Сразу оговорюсь- нужен конструктивный совет, а не обсуждения из серии "ОСУЖДЕНИЕ"!Сегодня узнала страшные вещи , которые происходят в семье моей крестницы, а если точнее с моей кумой, Женей...Она вдова с 3 детьми, школьниками, старшая 14лет-моя крестница. Младший кажется во 2 классе. Года два наверное, она живет с мужчиной из брянской обл. Короче...с мая она не может его выгнать:он угрожает что выпрыгнет в окно и может даже с ней, выламывает двери, обрезает провода в щитке и лишает света весь подъезд...к приезду милиции он растворяется, они составляют протокол и уезжают...а Женя платит штраф за хулиганство с электричеством. И он ОСТАЕТСЯ. Она боится за детей, т.к. были прямые угрозы...он ее уже душил, следы на шее она не догадалась освидетельствовать...Деньги постоянно тянет из нее.Покупали машину, Женя заняла денег , должны были оформить на нее...он оформил ее на себя. Я ее знаю 8 лет. Наши дочки вместе пошли в первый класс...Думаю, она конечно пребывала в шоке , т.к. никогда с насилием не сталкивалась, скрывала. сохраняла лицо. Мне рассказала, т.к. ситуация критическая. Кроме убежища у себя, мне даже толком нечем ей помочь...Я конечно, начала вопить: пиши заяву и тд...Но все это у нее уже было...Наш телефон-й разговор прервался от резкого, настойчивого звонка в ее дверь...Потом я перезвонила...мы обмолвились парой фраз и я услышала ЕГО ГРОМКИЙ ГОЛОС, ВИДИМО ЧТО-ТО КРИЧАЩИЙ ДЕТЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После этого она сказала: я должна быть...И положила трубку....Видимо быть рядом с детьми...((( Ее покойный муж, был старше, был немного странен...НО ОН НИКОГДА НЕ ПОДНИМАЛ НА НЕЕ РУКУ! И моя крестница при всей скромности ее семьи, была нормальным счастливым ребенком, главной подружкой моей дочки. Такой же выдумщицей , хохотушкой и фантазеркой...Я стала ее крестной...Потом мы переехали...потом они расширились, переехали...И мы больше общались по телефону...И вот сейчас ситуация критическая. Она серьезно думает, менять жилье, школу . чтобы скрыться от этого урода! Но это же бред! Он ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ГАСТАРБАЙТЕР, ХОТЬ И СЛАВЯНСКОЙ НАРУЖНОСТИ! уСТРОИЛСЯ ПРЕКРАСНО! НЕ ПЛАТИЛ ЗА АРЕНДУ, ЕЛ-ПИЛ, ЖИЛ С КРАСАВИЦЕЙ-МОСКВИЧКОЙ...Потом выяснилось , что он оказывается не разведен, и он не разводился , хоть Женя и просила его поначалу...Он стал все больше выпивать..И видимо, поскольку, Женя не собиралась его прописывать, оформлять брак ( сейчас она все-таки получает пенсию на 4-х по потере кормильца)...он перестал сдерживаться и показал свое истинное лицо. Стал выпивать , ДА ЕЩЕ ПРИТАЩИЛ В ЕЕ КВАРТИРУ СЫНКА 19-ЛЕТНЕГО , чтоб тот работал с ним на шабашке.... Я думаю, она порядком запугана, если решает менять место жительства...и страшно травмирована морально...уж молчу о детях...ВОТ ТАК ВОТ! А ПОТОМ ОНИ СМЕЮТСЯ НАД МОСКВИЧАМИ, КОТОРЫЕ ДОВЕРЯЮТ, ПУСКАЮТ В СВОИ ДОМА И ДЕЛЯТСЯ ТЕМ, ЧТО ИМЕЮТ...ЧТОБ ПУСТО БЫЛО ПОДОБНЫМ ТВАРЯМ ЛЮБЫХ МАСТЕЙ!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Как уже им обрести покой...?????????????????????????Может написать в УФМС? Но он же россиянин...
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
она в Москве живет?готов лично навестить этого товарища-может кто из мужчин сайта присоединится-надо ему популярно обьяснитьон чувствует что она безащитнажду ее номер в личку,либо ваш-обсудим варианты
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Сразу оговорюсь- нужен конструктивный совет, а не обсуждения из серии "ОСУЖДЕНИЕ"!Сегодня узнала страшные вещи , которые происходят в семье моей крестницы, а если точнее с моей кумой, Женей...Она вдова с 3 детьми, школьниками, старшая 14лет-моя крестница. Младший кажется во 2 классе. Года два наверное, она живет с мужчиной из брянской обл. Короче...с мая она не может его выгнать:он угрожает что выпрыгнет в окно и может даже с ней, выламывает двери, обрезает провода в щитке и лишает све
Ситуация конечно не приятная,и если то что вы рассказали правда то конечно можно помочь
анна, Москва, м. Кунцевская, 48 лет
анна, Москва, м. Кунцевская, 48 лет.
 
Поставить железную дверь и каждый раз,как он появлется и дебоширит вызывать полицию и писать на него заявление.ну и конечно же не пускать в квартиру!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
она в Москве живет?готов лично навестить этого товарища-может кто из мужчин сайта присоединится-надо ему популярно обьяснитьон чувствует что она безащитнажду ее номер в личку,либо ваш-обсудим варианты
Самый дельный совет.Менты только после ее смерти разбираться будут.
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
Да наваляли бы ему по ушам, москвичей то тут полно))). Заодно и повод собраться вместе, посидеть в кутузке, это очень сплачивает))) Вобщем- я за живительную силу пиндюлей -можно показать пример самоорганизации граждан на бытовом уровне.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Да наваляли бы ему по ушам, москвичей то тут полно))). Заодно и повод собраться вместе, посидеть в кутузке, это очень сплачивает))) Вобщем- я за живительную силу пиндюлей -можно показать пример самоорганизации граждан на бытовом уровне.
Как сказал мой друг лет 20 назад в очень-очень похожей ситуации:
- Нет, просто так бить нельзя, это незаконно. Мы должны его ментам сдать и пусть они с ним разбираются. Вот только, когда мы его туда поведем, он нам какое сопротивление окажет - сильное или очень сильное?
Марина, Россия, Лосино-Петровский, 43 года
Марина, Лосино-Петровский, 43 года.
 
Ужас один, только через милицию и дополнительную железную дверь (+" живительная сила пиндюлей")- можно спаси вас от психа.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Это уже угроза жизни не только собственной, но и окружающим. Советую сначала сходить к районному психиатру, чтобы он завел первичную документацию на его МЖ.Он обязан это сделать, обычно так и пишется когда обращаются родственники: "Со слов родственника (гражданской/законной жены муж под угрозами суицида/физической расправой ну и т.д......).И так несколько раз.Обязательно нужно снять побои, обратится к детскому психологу (чтобы это было все документально).И в очередной бзик вызывается психиатрическая бригада, где его увозят насильно.Конечно это не просто, но можно.Далее подключается уполномоченный по правам ребенка (просто так он от полиции не отстанет).Ну а дальше пишите что и как.... Мы так, правда в Ленинградской области нерадивого отца родительских прав лишали.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мужчины, знали бы вы, как порою необходим ваш кулак. Молча, спокойно, уверенно, и в зубы обидчику. По-первобытному доходчиво. И без словоблудия на сайте. И мужичонке тому все понятно, и женщине уверенности прибавляет.
Кого мне начинать уважать ???
Михаил, Россия, Челябинск, 34 года
Михаил, Челябинск, 34 года.
 
Милиция не поможет, нужно лечить сразу и периодически повторять. Железная дверь? Шутите? Замуроваться и не выходить потом? Не вариант. Лучше сразу помочь ему выйти в окно. Одному. Ибо такие не лечатся.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Да уж, жесть!!! Будем надеяться, что вопрос будет разрешен, и этот ... дорогу туда забудет. Неля, Вы очень хорошая подруга, этой женщине повезло, что рядом есть неравнодушный человек. А мужчинам нашего сайта - респект, спасибо, что откликнулись!
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 31.10.2013 16:09
Саша, Россия, Красногорск, 55 лет
Саша, Красногорск, 55 лет.
 
Неля, Россия, Москва писала:
...И видимо поскольку, Женя не собиралась его прописывать, оформлять брак ( сейчас она все-таки получает пенсию на 4-х по потере кормильца)...он перестал сдерживаться и показал свое истинное лицо....
Хотелось бы уточнить: брака и регистрации нет?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Применение силовых методов возможно и поможет, но временно. Герои-защитники поговорят с ним по-мужски и уйдут, а она останется и не факт, что он не вернется к ней, чтобы отомстить.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Применение силовых методов возможно и поможет, но временно. Герои-защитники поговорят с ним по-мужски и уйдут, а она останется и не факт, что он не вернется к ней, чтобы отомстить.
Как правило, такие "храбрецы" с женщинами, - бывают очень трусливы. Он в Москве не живет, поддержки у него нет. Паспортные данные на него наверняка есть. Припугнуть - что-то типа "мы тебя из под земли достанем"... Зас испугается, как миленький, и... найдет себе новую жертвуsad_rt_40.png
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это уже угроза жизни не только собственной, но и окружающим. Советую сначала сходить к районному психиатру, чтобы он завел первичную документацию на его МЖ.Он обязан это сделать, обычно так и пишется когда обращаются родственники: "Со слов родственника (гражданской/законной жены муж под угрозами суицида/физической расправой ну и т.д......).И так несколько раз.Обязательно нужно снять побои, обратится к детскому психологу (чтобы это было все документально).И в очередной бзик вызывается психиа
Он не муж ей...в районе , в Москве, Московской обл. он не прописан...Но за совет с психиатром спасибо. А к детск.психологу , тем более уполномоченному по правам детей она не пойдет...боится ювенального разворота событий...в прошлой школе были проблемы с соц.педагогом...Дима (сын)дурачок рассказал откуда синяк на руке...А это она его ловила, чтоб убрался за собой в комнате...еле отстали...чуть детей не забрали...закалебали, нашли ее одну с тремя детьми, им же тоже надо отчитываться...Короче, я ей просто посоветовала школу поменять...,тем более школа не аховая...щас в Москве полегче стало, а так ювеналы лютовали дюже с одинокими родителями и многодетными. Посмотрите сайт Русская народная линия (тема Ювенальная юстиция) Там есть некая истерия на сайте, но про ювеналку ж все понятно
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж, жесть!!! Будем надеяться, что вопрос будет разрешен, и этот м...к дорогу туда забудет. Неля, Вы очень хорошая подруга, этой женщине повезло, что рядом есть неравнодушный человек. А мужчинам нашего сайта - респект, спасибо, что откликнулись!
Спасибо вам и конечно мужчинам)...Я уже позвонила , сказала ей...она повезла детей в зоопарк( у них каникулы по-старому графику)....он рядом , говорить она не смогла но инфу всю приняла... как война какая-то(((((((((((((террорист хренов...Да я не подруга ей, я- крестная....переживаю
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 31.10.2013 16:11
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Применение силовых методов возможно и поможет, но временно. Герои-защитники поговорят с ним по-мужски и уйдут, а она останется и не факт, что он не вернется к ней, чтобы отомстить.
так получилось с милицией((((
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Как сказал мой друг лет 20 назад в очень-очень похожей ситуации: - Нет, просто так бить нельзя, это незаконно. Мы должны его ментам сдать и пусть они с ним разбираются. Вот только, когда мы его туда поведем, он нам какое сопротивление окажет - сильное или очень сильное?
Думаю никакое...Она говорит, один раз когда его таки застали...он сам вышел из квартиры...Нет я вообще в шоке, я не знаю какое он го-но еще может сопротивление оказывать...Он с ней смелый...
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 31.10.2013 16:11
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мужчины, знали бы вы, как порою необходим ваш кулак. Молча, спокойно, уверенно, и в зубы обидчику. По-первобытному доходчиво. И без словоблудия на сайте. И мужичонке тому все понятно, и женщине уверенности прибавляет. Кого мне начинать уважать ???
Начните уважать с меня.. wub_rt_44.gif
Видите ли..То,что описано в топике..это эмоции автора,но никак не "потерпевшей" стороны... И как показывает жизненный опыт...если кто и соберётся помочь этой женщине ..следом окажется обвиняемым.. Ибо мазохистское подсознание..вернёт всё на старые грабли.
Автору..если подруга,красавица-москвичка, живёт на территории ОВД"Замоскворечье",ЦАО.. можно договориться решить на "законном " уровне..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "SOS И ЖЕСТЬ((( ЧТО ДЕЛАТЬ?НУЖЕН СОВЕТ!!Женщины будьте бдительны!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр