загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир SOS И ЖЕСТЬ((( ЧТО ДЕЛАТЬ?НУЖЕН СОВЕТ!!Женщины будьте бдительны!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
кстате да похоже кажется что тот самый гарик и писал чтоб зарание продумать возможные дейстьвия противоположной стороны -)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif У меня тоже была измена: а вдруг он тут где-то на сайте...потом зашла на анкету одного из собеседников и ахнула! так похож.........но не он...зрительная память все же есть еще в 79-то haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Да боится она что опять свет обрежет всему подъезду и другие его угрозы (читайте выше)...у нее же дети...Подумайте сами. если она бежать из своей квартиры собралась, она ж тоже по телефону часть мне успела сказать...прорвало ее, не говорила - стыдно было...конечно стыдно, конга мужик твой тебя унижает... У меня такого не было - не знаю...Только дверью хлопали, а я оставалась - хозяйка медной горы! Чё ее судить -то! Помочь надо.Я тоже не понимаю ничего, я вообще другой человек. Все мы разные! Но
Так я как раз и думаю с точки зрения человека, у которого дети! как такого можно в дом пускать, где есть дети???? вот о чем подумайте. Получается, он ей нужнее и важнее, чем безопасность своих детей?? какой нормальный человек впустит такое в дом, где твои дети живут. Я не знаю. И дело не в проводах и угрозах. Судя этой логике, можно любого грабителя в дом пускать, он ведь угрожает. Тут в том и проблема, что те кто помогать пойдут - не дураками ли будут выглядеть...если подобная история, как Женя описал, произойдет. А это очень часто случается. Жертва, а когда помочь хотят - заступается за своего мученика.
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
С другой стороны, если бы он здесь был- пусть боится, так как он до конца не просчитает, кто ей сможет помочь, т.к. конкретный разговор наверное должен идти в личке и по телефону...
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Клара, Far away писала:
Соглашусь с мнением. Проблему как выставить чужого человека из квартиры можно решить достаточно быстро. Было бы желание.
Не знаю не пробовала...Вот и посмотрим! Пока он никого не грохнул, его ж все равно отпускают, а потом становится хуже...вы так пишите, как будто каждый божий день вас терроризируют в вашей квартире, а вы их каждый день успешно выгоняете...Опять он является, угрожает...ей куда деваться...вот надумала квартиру продавать((((((((((чтоб просто уже скрыться от него
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Так я как раз и думаю с точки зрения человека, у которого дети! как такого можно в дом пускать, где есть дети???? вот о чем подумайте. Получается, он ей нужнее и важнее, чем безопасность своих детей?? какой нормальный человек впустит такое в дом, где твои дети живут. Я не знаю. И дело не в проводах и угрозах. Судя этой логике, можно любого грабителя в дом пускать, он ведь угрожает. Тут в том и проблема, что те кто помогать пойдут - не дураками ли будут выглядеть...если подобная история, как Женя
Так он же , ясен перец не сразу раскрылся..как видимо и отец ваших детей, коль вы одна их растите..И так же поверила человеку, как и вы здесь пытаетесь найти себе нового мужа. И пустите в дом и поверите, а потом будем делать посмотреть...что у вас-то выйдет...Вы народ не смущайте, сами не можете помочь, или совет дать...свои недоумения оставьте в своей теме, я конкретно написала кому адресована сия тема. А мне оппонировать не надо про соломку, которую вы умная маша конечно подстелили бы...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Я так понимаю,что в Мск мужчин нет с бойцовским характером,так болтуны и философы одни.....
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Не знаю не пробовала...Вот и посмотрим! Пока он никого не грохнул, его ж все равно отпускают, а потом становится хуже...вы так пишите, как будто каждый божий день вас терроризируют в вашей квартире, а вы их каждый день успешно выгоняете...Опять он является, угрожает...ей куда деваться...вот надумала квартиру продавать((((((((((чтоб просто уже скрыться от него
Не открывать дверь. Каждый раз вызывать наряд полиции. Написать заявление в РОВД об угрозе убийством. Перестать бояться. И самой себе ответить на вопрос: я хочу его выгнать или я хочу об этом поговорить.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Для героев, которые решаться помочь женщине - немного полистайте УК РФ, особенно ст.37. Грань между необходимой самообороной и умышленными действиями очень тонка. Если на сайте есть юристы, грамотно разъяснят.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Так он же , ясен перец не сразу раскрылся..как видимо и отец ваших детей, коль вы одна их растите..И так же поверила человеку, как и вы здесь пытаетесь найти себе нового мужа. И пустите в дом и поверите, а потом будем делать посмотреть...что у вас-то выйдет...Вы народ не смущайте, сами не можете помочь, или совет дать...свои недоумения оставьте в своей теме, я конкретно написала кому адресована сия тема. А мне оппонировать не надо про соломку, которую вы умная маша конечно подстелили бы...
Чтобы вызвать полицию и выгнать из дома абсолютно чужого ей человека, много ума не надо. Нужно - желание. Советы тут уже дали - заявить в соответствующие органы. А жалобы о том, как она поверила человеку и он с ней в ответ поступил - так у нас у всех тут разные ситуации были в жизни. Можно и еще пол жизни рассуждать об этом и ничего не предпринимать. Потому как из Вашего рассказа ясно, что ничего существенного предпринято не было.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Для героев, которые решаться помочь женщине - немного полистайте УК РФ, особенно ст.37. Грань между необходимой самообороной и умышленными действиями очень тонка. Если на сайте есть юристы, грамотно разъяснят.
Вы думаете,что мертвому или инвалиду нужны разъяснения юристов? Что в нашей стране делается по закону?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы думаете,что мертвому или инвалиду нужны разъяснения юристов? Что в нашей стране делается по закону?
Я просто не хочу, чтобы потом создал кто-то новую тему - типа я помог женщине, теперь бы самому кто-нибудь помог.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я просто не хочу, чтобы потом создал кто-то новую тему - типа я помог женщине, теперь бы самому кто-нибудь помог.
Давайте всего бояться дальше. Покалечит женщину или убьет и все. Вздохнут все с облегчением-проблема ушла и ничего делать не надо. Все за свою шкуру боимся. Можно и не бить сразу этого ублюдка,если сразу поймет ,что у бедной женщины с детьми есть серьезная защита. А так будете искать множество причин,чтобы ничего не делать. И пусть вас всех это никогда не коснется.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Сразу оговорюсь- нужен конструктивный совет, а не обсуждения из серии "ОСУЖДЕНИЕ"!Сегодня узнала страшные вещи , которые происходят в семье моей крестницы, а если точнее с моей кумой, Женей...Она вдова с 3 детьми, школьниками, старшая 14лет-моя крестница. Младший кажется во 2 классе. Года два наверное, она живет с мужчиной из брянской обл. Короче...с мая она не может его выгнать:он угрожает что выпрыгнет в окно и может даже с ней, выламывает двери, обрезает провода в щитке и лишает све
спустить с лестницы и всех делов
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не открывать дверь. Каждый раз вызывать наряд полиции. Написать заявление в РОВД об угрозе убийством. Перестать бояться. И самой себе ответить на вопрос: я хочу его выгнать или я хочу об этом поговорить.
вы уверены что это поможет?
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Чтобы вызвать полицию и выгнать из дома абсолютно чужого ей человека, много ума не надо. Нужно - желание. Советы тут уже дали - заявить в соответствующие органы. А жалобы о том, как она поверила человеку и он с ней в ответ поступил - так у нас у всех тут разные ситуации были в жизни. Можно и еще пол жизни рассуждать об этом и ничего не предпринимать. Потому как из Вашего рассказа ясно, что ничего существенного предпринято не было.
Вы вообще читать умеете haha_rt_56.gif ? Или слышите только то, что хотите слышать?Тогда дуй в свою тему, умная маша) доживи сначала до моих 79-ти haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Что она должна успеть , я только ночью тему открыла на форуме... Глаза разуй! А если такая умная, вот и придешь выгонять брянского мужика .
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Для героев, которые решаться помочь женщине - немного полистайте УК РФ, особенно ст.37. Грань между необходимой самообороной и умышленными действиями очень тонка. Если на сайте есть юристы, грамотно разъяснят.
это тоже немаловажно...тут опыта-то нет ни у нее, ни у меня...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
пусть приедет друг семьи.поживет месяцок.
как вариант.щеки дуть.не открывать дверь
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Для героев, которые решаться помочь женщине - немного полистайте УК РФ, особенно ст.37. Грань между необходимой самообороной и умышленными действиями очень тонка. Если на сайте есть юристы, грамотно разъяснят.
не знаю не знаю у моей подруги нынешний мужчина один раз дал в морду бывшему и помогло.дорогу забыл
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вы уверены что это поможет?
Уверена. На каждого брянского мужика найдется управа.
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Жду вестей от нее! Сразу отпишусь, как чё... Огромное спасибо, всем кто поддержал и морально, и советом дельным, и делом не побрезгует)))! думаю, что немало восхищенных женских глаз увидели в этой теме реальные проявления мужской состоятельности))! как говорится не было бы счастья ...Но пока победу трубить рано... От помощи не отказываемся. Жду новостей.Мне надо бежать. До связи)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "SOS И ЖЕСТЬ((( ЧТО ДЕЛАТЬ?НУЖЕН СОВЕТ!!Женщины будьте бдительны!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр