загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир SOS И ЖЕСТЬ((( ЧТО ДЕЛАТЬ?НУЖЕН СОВЕТ!!Женщины будьте бдительны!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Неля, Россия, Москва писала:
1) если вы владеете русским, то должны были прочесть "бы", "хорошо бы"- это сослагательное наклонение...Этим я дала понять Николаю, что не осуждаю его за иронию, которую можно трактовать, как цинизм, поскольку он имеет право на скепсис, если он не оскорбителен 2) вы сама женщина, и видимо, в подобной ситуации не были, впрочем как и я...дать вам по башке пару раз без свидетелей...и посмотреть на что вы способны в реале. 3)кто вам сказал что она не борется как львица ? и кто
знаете... каждый раз отвечая вы придумываете новость о которой забыли прошлый раз написать. спорить с вами себе дороже... так как у вас опЫЫЫт ну просто swoon2_rt_68.gif . а уподобляться вам я не намерена. bye_rt_52.gif
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Я не понимаю, что так забавляет некоторых пользователей в этой теме. У каждого из нас есть определенные проблемы, а со стороны и ваши проблемы могут показаться кому-то смешными и легко решаемыми. Однако, вам не так легко их решить? Зачем же забавляться над чужой? Ситуация серьезная и, к сожалению, достаточно распространенная. Я лично видела двоих детей со следами удушья от такого горе-отца и видела покалеченную их маму, и поверьте, ничего веселого в этом нет.
Спасибо.! И согласна с вами. А главное, предупредили сразу: словоблудить и ёрничать не в этой теме, плиз...нужны конструктивные мысли. советы, предложения...Такое ощущение, что "неживые", бесчуственные какие-то, неужели не понятно, что издеваться над горем, такой же женщины, как и они (Счастье-несчастье))и таких же детей ( как и у Николая)- п.р.о.с.т.о г р е ш н о. Но по-мнению Счастья, я еще и придумываю каждый раз новые какие- то факты...сижу тут пишу, и выдумываю)))Это уже извращенное какое-то восприятие((( Да Бог им судья..)) Понятно, что есть какая-то определенная постоянная тусовка на сайте, решают свои проблемы в любой чужой теме беззастенчиво, но это же не карманный личный сайт.. Но чтоб до такого опускаться...смеяться над горем вдовы с тремя детьми...ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЕТЕ: Бог на вас уснул? И на ваших детях?
Елена, Россия, Старый Оскол, 48 лет
Елена, Старый Оскол, 48 лет.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Сразу оговорюсь- нужен конструктивный совет, а не обсуждения из серии "ОСУЖДЕНИЕ"!Сегодня узнала страшные вещи , которые происходят в семье моей крестницы, а если точнее с моей кумой, Женей...Она вдова с 3 детьми, школьниками, старшая 14лет-моя крестница. Младший кажется во 2 классе. Года два наверное, она живет с мужчиной из брянской обл. Короче...с мая она не может его выгнать:он угрожает что выпрыгнет в окно и может даже с ней, выламывает двери, обрезает провода в щитке и лишает све
Боже как банально !По своей глупости она попала в такую ситуацию..........может вашей куме надо перестать витать в облаках,искать принца?! У нее 3 детей,о чем она думала? В том какая ситуация сложилась виновата она сама! ПУСТЬ ОБРАТИТСЯ В МИЛИЦИЮ,ЭТО ЕЕ КВАРТИРА ОН ЕЙ НЕ МУЖ,ТАК ЧТО ПУСТЬ ИДЕТ ПО ДОБРУ ПО ЗДОРОВУ.........И ВСЕ ЕГО ДЕЙСТВИЯ ПОДХОДЯТ ПОД СТАТЬЮ ХУЛИГАНСТВО!
Ей боятся нечего она у себя дома,а вот его пусть гонит прочь!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Старый Оскол писала:
Боже как банально !По своей глупости она попала в такую ситуацию..........может вашей куме надо перестать витать в облаках,искать принца?! У нее 3 детей,о чем она думала? В том какая ситуация сложилась виновата она сама! ПУСТЬ ОБРАТИТСЯ В МИЛИЦИЮ,ЭТО ЕЕ КВАРТИРА ОН ЕЙ НЕ МУЖ,ТАК ЧТО ПУСТЬ ИДЕТ ПО ДОБРУ ПО ЗДОРОВУ.........И ВСЕ ЕГО ДЕЙСТВИЯ ПОДХОДЯТ ПОД СТАТЬЮ ХУЛИГАНСТВО! Ей боятся нечего она у себя дома,а вот его пусть гонит прочь!
Вы умеете читать или Вам лень?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Извините, что не прочёл все страницы.

-

Как вариант предлагаю свою помощь: Пусть красавица-Женя поговорит со мной. поживу там несколько дней, разберусь в ситуации. И, если понадобится, попрошу помощи, чтобы поставить точку в этом вопросе.
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Извините, что не прочёл все страницы. - Как вариант предлагаю свою помощь: Пусть красавица-Женя поговорит со мной. поживу там несколько дней, разберусь в ситуации. И, если понадобится, попрошу помощи, чтобы поставить точку в этом вопросе.
Спасибо!) Мы сейчас предприняли официальные пути решения вопроса....Здесь и в личку были даны дельные советы...там посмотрим)
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ну тут то за что удалять , Леонид? Что не так я написал? Вас тоже загипнотизировали слова: "вдова" "трое детей" "изверг сожитель" ? Где пострадавшая? Есть желающие помочь, почему никто к ним не обращается? А если обратились, почему они молчат, помощники?
ИМХО: НАС ТРОЛЯТ...
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Всем спасибо за поддержку!) завтра моя крестница приезжает ко мне до вторника good2_rt_68.gif! Будем готовиться к празднику Казанской иконы Божьей Матери) На выходные едем с детьми в паломничество)
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Всем спасибо за поддержку!) завтра моя крестница приезжает ко мне до вторника ! Будем готовиться к празднику Казанской иконы Божьей Матери) На выходные едем с детьми в паломничество)
А квартиру сожителю оставляет? wink_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Николай, Россия, Москва:

Предупреждение модератора: Коля, достаточно. Обсуждение анкет вообще не айс. А уж крестниц тем более.
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Сначала Николаю было смешно, что Женя- вдова с тремя детьми...теперь на крестницу перекинулся...ничего , что она-несовершеннолетняя???..вы вызываете брезгливость...и кстати, анкета для людей с ч.ю. составлена полностью из вариантов, предложенных шаблоном. Ну не рассчитывала я на такой резонанс на сайте)))! А то конечно, подготовила б анкетку: во всей красе, типа Солнечная Неля , в кепке цвета хаки...ну или с венком на голове из березовых веников. Прославилась бы! А главное, женихов-то сколько появилось бы! А тут, смотрят люди, в там... Эх , оставаться мне "гастарбайтером" под "небом голубым"! Ну не судьба , вам Николаша влюбиться в мой светлый образ! Кстати, совет- вам на патологии бы протестироваться у психолога...а ваши комменты ......даже интересно стало...(((
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Неля, Россия, Москва писала:
Сразу оговорюсь- нужен конструктивный совет, а не обсуждения из серии "ОСУЖДЕНИЕ"!Сегодня узнала страшные вещи , которые происходят в семье моей крестницы, а если точнее с моей кумой, Женей...Она вдова с 3 детьми, школьниками, старшая 14лет-моя крестница. Младший кажется во 2 классе. Года два наверное, она живет с мужчиной из брянской обл. Короче...с мая она не может его выгнать:он угрожает что выпрыгнет в окно и может даже с ней, выламывает двери, обрезает провода в щитке и лишает све
Неля, Вам 79 лет!!!! Какой конструктивный совет Вы хотели бы попросить у малолеток? Имею в виду себя 45 летнего biggrin_rt_40.png
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
В моем интересном положении...да еще почти в маразме...голова плоховато соображает!...Малолеточка!)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "SOS И ЖЕСТЬ((( ЧТО ДЕЛАТЬ?НУЖЕН СОВЕТ!!Женщины будьте бдительны!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр