загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир SOS И ЖЕСТЬ((( ЧТО ДЕЛАТЬ?НУЖЕН СОВЕТ!!Женщины будьте бдительны!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
не тот типаж. у вас все "бы"...а у меня реальная ситуация
Нет никакой доблести в том, что один мужик, здоровее и сильнее другого, навалял более слабому. Вот если наоборот...wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Очень внимательно и вдумчиво. Если действительно кто-то реально поможет женщине - респект и уважение. А поговорить, посоветовать и шашками помахать в сети все мастаки.
Вот именно-помочь! А не вгонять в сомнения ненужными в данный момент советами.Так как мужики разбежались,то может у присутствующих здесь дам из Мск ,есть друзья мужчины,которые могут помочь делом,а не словами. Или женщинам в радость,что другая страдает больше ,чем они?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ваш ответ виснет в воздухе. ещераз вопрос-в России люди защищены милицией?
В конкретном описываемом случае полиция может реально помочь
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Нет никакой доблести в том, что один мужик, здоровее и сильнее другого, навалял более слабому. Вот если наоборот...
вы думаете дело только в этом7
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Или женщинам в радость,что другая страдает больше ,чем они?
глупость написали.
Знакомых в силовых структурах нет.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
глупость написали. Знакомых в силовых структурах нет.
В чем глупость? В силовых структурах или в том,что нет друзей мужчин,или в том,что не страдаете?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вы думаете дело только в этом7
Вы же сами писали про типаж. Что бывший никак не мог навалять нынешнему. Все предельно ясно.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В чем глупость? В силовых структурах или в том,что нет друзей мужчин,или в том,что не страдаете?
Еще раз цитирую: "Или женщинам в радость,что другая страдает больше ,чем они?" - глупость.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Еще раз цитирую: "Или женщинам в радость,что другая страдает больше ,чем они?" - глупость.
Так вот,чтобы давать банальные советы про помощь милиции и советы юрисотв,лучше бы помогли делом. Если не можете ,то не стоит лишний раз здесь умничать про то,что всем известно. Посмотрел бы я (раз "бы") допускается,как бы Вы повели себя на ее месте. И на какую помощь бы согласились,глядя на ее запуганных детей. Где Ваше сострадание. Вот после всего этого настоящие мужики и переводятся.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Я не читала все предыдущие посты а только 1 лист Я бы на месте вашей кумы - написала заяву не в милицию а в уфмс с фамилии и местом работы Он из беларусии и должен иметь право находиться здесь легально , а судя по всему на данный момент этого права у него нет Даже если и есть то заявление в милицию о привлечени к защите ваших и ваших детей интересов если не могут помочь в милиции идите в пракуратуру
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так вот,чтобы давать банальные советы про помощь милиции и советы юрисотв,лучше бы помогли делом. Если не можете ,то не стоит лишний раз здесь умничать про то,что всем известно. Посмотрел бы я (раз "бы" допускается,как бы Вы повели себя на ее месте. И на какую помощь бы согласились,глядя на ее запуганных детей. Где Ваше сострадание. Вот после всего этого настоящие мужики и переводятся.
Дмитрий, не кипятись. У моей сестры была схожая ситуация, только там не хрен с горы, а бывший муж, отец детей, ломился в двери, угрожал, грозил связями (а он на минуточку сотрудник прокуратуры). Ничего, она вызвала раз полицию, два, три. Написала ему на службу, подкрепив это фактами вызова наряда. Успокоился мужик, и морду бить не пришлось. Перестал буянить, перешел к диалогу и компромиссу.
А здесь вообще не вопрос. Какой-то пришлый ухарь...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Дмитрий, не кипятись. У моей сестры была схожая ситуация, только там не хрен с горы, а бывший муж, отец детей, ломился в двери, угрожал, грозил связями (а он на минуточку сотрудник прокуратуры). Ничего, она вызвала раз полицию, два, три. Написала ему на службу, подкрепив это фактами вызова наряда. Успокоился мужик, и морду бить не пришлось. Перестал буянить, перешел к диалогу и компромиссу. А здесь вообще не вопрос. Какой-то пришлый ухарь...
Вот этот ухарь натворит делов,испоганит жизнь женщине с детьми до конца,пока наша милиция разбираться будет(если будет) исвалит в бульбашию. Кто его там искать будет? Дело спишут в архив и гуляй рванина,можно этому ублюдку дальше геройствовать. Что,мало таких случаев? Толеранство,блядь!!!!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот этот ухарь натворит делов,испоганит жизнь женщине с детьми до конца,пока наша милиция разбираться будет(если будет) исвалит в бульбашию. Кто его там искать будет? Дело спишут в архив и гуляй рванина,можно этому ублюдку дальше геройствовать. Что,мало таких случаев? Толеранство,блядь!!!!
Вроде брянский мужик был изначально. при чем тут Бульбашия?

Допустим, кто-то придет на помощь и даст ему в репу. Это разовая акция. Где гарантия, что:
А) мужик не перестанет приходить?
Б) сам мужик не сломает помощнику ребра и не проломит голову?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так вот,чтобы давать банальные советы про помощь милиции и советы юрисотв,лучше бы помогли делом. Если не можете ,то не стоит лишний раз здесь умничать про то,что всем известно. Посмотрел бы я (раз "бы" допускается,как бы Вы повели себя на ее месте. И на какую помощь бы согласились,глядя на ее запуганных детей. Где Ваше сострадание. Вот после всего этого настоящие мужики и переводятся.
Если Вы готовы дать конструктивный совет человеку - напишите. Я все, что думаю по этому поводу написала, к сожалению больше помочь ничем не могу. Я бы не оказалась на ее месте.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вроде брянский мужик был изначально. при чем тут Бульбашия? Допустим, кто-то придет на помощь и даст ему в репу. Это разовая акция. Где гарантия, что: А) мужик не перестанет приходить? Б) сам мужик не сломает помощнику ребра и не проломит голову?
Да не важно откуда он,"гастрик"писали же.
Можно и допустить другое.
1)Для начала поговорить.
2) Получив в репу перестанет ходить.
3) Можно взять подстраховку.
А если ничего не делать,или ждать ,что милиция поможет-то это на грани фантастики.
Подумай,как это может отразиться на детях. Пусть дальше над ними издевается?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если Вы готовы дать конструктивный совет человеку - напишите. Я все, что думаю по этому поводу написала, к сожалению больше помочь ничем не могу. Я бы не оказалась на ее месте.
Не зарекайтесь!
К сожалению живу в Питере,а так бы давно уже сгонял.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да не важно откуда он,"гастрик"писали же. Можно и допустить другое. 1)Для начала поговорить. 2) Получив в репу перестанет ходить. 3) Можно взять подстраховку. А если ничего не делать,или ждать ,что милиция поможет-то это на грани фантастики. Подумай,как это может отразиться на детях. Пусть дальше над ними издевается?
Насколько я поняла по тексту, он "гастрик" в смысле без московской регистрации, приехал на заработки.
А поговорить надо прежде всего с самой жертвой. Она сама чего хочет-то... А то неровен час, за дружка своего сама тебе космы повыдергает wink_rt_40.png. Поверь, такая длящаяся ситуация не бывает просто так. Это не вчера началось.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Насколько я поняла по тексту, он "гастрик" в смысле без московской регистрации, приехал на заработки. А поговорить надо прежде всего с самой жертвой. Она сама чего хочет-то... А то неровен час, за дружка своего сама тебе космы повыдергает . Поверь, такая длящаяся ситуация не бывает просто так. Это не вчера началось.
Исхожу из первоначальных данных ситуации, а что там на самом деле это уже отдельная тема. Может быть история и надуманная,но я поступил бы так,как написал.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Адрес давай,бить не будем....объясним что это плохо,одного разговора с ним будет достаточно,чтобы больше не появлялся.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
а может ей срочно другого мужика найти-скажет ему что любовь всей жизни встретила могу лично подыграть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "SOS И ЖЕСТЬ((( ЧТО ДЕЛАТЬ?НУЖЕН СОВЕТ!!Женщины будьте бдительны!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр