загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир SOS И ЖЕСТЬ((( ЧТО ДЕЛАТЬ?НУЖЕН СОВЕТ!!Женщины будьте бдительны!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Адрес давай,бить не будем....объясним что это плохо,одного разговора с ним будет достаточно,чтобы больше не появлялся.
В тебе был уверен! Где пропадал? Целый роман тут понаписали))))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Дмитрий, не кипятись. У моей сестры была схожая ситуация, только там не хрен с горы, а бывший муж, отец детей, ломился в двери, угрожал, грозил связями (а он на минуточку сотрудник прокуратуры). Ничего, она вызвала раз полицию, два, три. Написала ему на службу, подкрепив это фактами вызова наряда. Успокоился мужик, и морду бить не пришлось. Перестал буянить, перешел к диалогу и компромиссу. А здесь вообще не вопрос. Какой-то пришлый ухарь...
Сказочные пишите;жена моего одноклассник а папа его известны й генерал приходил а на работу с синяк ами. Какая милиция
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
а может ей срочно другого мужика найти-скажет ему что любовь всей жизни встретила могу лично подыграть
А в репу сможешь при случае дать?
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В тебе был уверен! Где пропадал? Целый роман тут понаписали))))
Привет,решал свои проблемы.....ушёл в себя.
Точно,скоро книгу можно написать ))))
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Адрес давай,бить не будем....объясним что это плохо,одного разговора с ним будет достаточно,чтобы больше не появлялся.
Обязательно...жду от нее звонка...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Сказочные пишите;жена моего одноклассник а папа его известны й генерал приходил а на работу с синяк ами. Какая милиция
Генерал с синяками приходил? Бываетwink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Привет,решал свои проблемы.....ушёл в себя. Точно,скоро книгу можно написать ))))
Все,могу теперь спокойно с семьей ехать на каникулы отдыхать на дачу.
Разберись там))))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вы же сами писали про типаж. Что бывший никак не мог навалять нынешнему. Все предельно ясно.
Вы думаете, чем больше мужчина-тем сильнее?

wink_rt_40.png
Иногда мужчина невзрачной наружно сти превосходит мускул истых. Бьют другим.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Обязательно...жду от нее звонка...
Мой Л/С всегда открыт.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Вы думаете, чем больше мужчина-тем сильнее? Иногда мужчина невзрачной наружно сти превосходит мускул истых. Бьют другим.
Бьют интелектом,оно куда сильнее чем кулаки.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Вы думаете, чем больше мужчина-тем сильнее? Иногда мужчина невзрачной наружно сти превосходит мускул истых. Бьют другим.
Ога. Против лома нет приема, если нет другого лома.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Генерал с синяками приходил? Бывает
Приходила
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ога. Против лома нет приема, если нет другого лома.
Вы каратистам это расскажите
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Вы каратистам это расскажите
А каратисты всех сильнее, всех румяней и ( зачоркнуто)? Пошто вы так не любите рукопашников, самбистов и пр.?wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Бьют интелектом,оно куда сильнее чем кулаки.
Вася, глаголом жги!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
А каратисты всех сильнее, всех румяней и ( зачоркнуто)? Пошто вы так не любите рукопашников, самбистов и пр.?
Я так понимаю,что каратисты, самбисты,йоги, хоккеисты для вас значния не имеют. Загуглите ударную технику
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Я так понимаю,что каратисты, самбисты,йоги, хоккеисты для вас значния не имеют. Загуглите ударную технику
У хоккеиста преимущество - он клюшкой может в репу дать wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
У хоккеиста преимущество - он клюшкой может в репу дать
Тогда с вас клюшка для Васи
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Тогда с вас клюшка для Васи
И защиту вратарскую. Мало ли чего...
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Говорить с ней вообще не могу...он рядом...Главное , сказала ей что есть варианты , у нее аж голос задрожал...И прошу дочь ко мне на выходные, все же Казанская в понедельник...есть повод...Хоть ребенка обогрею...пусть отойдет..В прошлом году она была у меня 2 недели в деревне...Спала до 13 ч.все остальное время сама с собой..с детьми почти не общалась...Мы все в шоке были от ее поведения...ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ- ОНА ПРОСТО ПРИХОДИЛА В СЕБЯ, ВОССТАНАВЛИВАЛАСЬ .... А я еще ей потом выговаривала...Вот чуяло сердце , что-то неладно, ну как это спать до обеда пол-месяца и вырубалась вечером рано...ни с кем не разговаривала....бедный ребенок...а что она должна была рассказывать-то((((....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "SOS И ЖЕСТЬ((( ЧТО ДЕЛАТЬ?НУЖЕН СОВЕТ!!Женщины будьте бдительны!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр