загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир SOS И ЖЕСТЬ((( ЧТО ДЕЛАТЬ?НУЖЕН СОВЕТ!!Женщины будьте бдительны!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Гад, психику детям калечит(((((((((((((9
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
И защиту вратарскую. Мало ли чего...
Не хотите выступить
Вместо?
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Клара, Far away писала:
У хоккеиста преимущество - он клюшкой может в репу дать
Хоккеист...как правило, и без клюшки может дать...мало не покажется wink_rt_40.png Как хочется шутить по-поводу и без повода...а не погружаться в этот мрак...К сожалению, у меня самоустраниться не получится...так что пока, звиняйте, господа- буду держать вас в курсе...гребаное реалити-шоу какое-то
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Не хотите выступить Вместо?
Только с вами в тандеме.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Только с вами в тандеме.
Не обучена. Полагаюсь на мужчин
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Не обучена. Полагаюсь на мужчин
Это к Васе
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Только с вами в тандеме.
Тогда у вас роль Медведа
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 31.10.2013 17:03
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Тогда у вас роль Медведа
Я вообще не пойду.
Я -за законные легитимные способы решения проблемы.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 31.10.2013 17:06
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я вообще не пойду. Я -за законные легитимные способы решения проблемы.
Закон на вашей стороне-если только
Вы его представляете, или близки с его представителями.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Блин, страницы закончились.... Увлекательное чтиво... Для тех, кому лень всё читать, краткое содержание:
Неизвестно кто, провоцирует мужчин сайта на уголовные действия, на непонятно каких основаниях. Требуя грубо вмешаться в личную жизнь вообще третьих лиц.
Сограждане? Где ваше Ч. Ю
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Блин, страницы закончились.... Увлекательное чтиво... Для тех, кому лень всё читать, краткое содержание: Неизвестно кто, провоцирует мужчин сайта на уголовные действия, на непонятно каких основаниях. Требуя грубо вмешаться в личную жизнь вообще третьих лиц. Сограждане? Где ваше Ч. Ю
Смешно good2_rt_68.gif Хорошо бы все было так((((
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Неля, Россия, Москва писала:
Смешно Хорошо бы все было так((((
совершенно ничего смешного в данной теме не вижу. когда у женщины есть дети, ей надо думать головой а не. и если дело касается детей нужно превратиться в львицу и защищать своих детей!!! а то что вы описали, как то слабо можно назвать мамой. она уже не первый год терпит побои и моральное(не факт что только) насилие, дети и их психика под угрозой, а она как амёба не может даже мозгой сама пошевелить? правильно ?
а мужчин с сайта на донкихотство подбиваете?
в отсутствие насильника поставить железную дверь вообще ни как? денег нет? занять, кредит взять.... да куча всего. а потом если всё это не помогло, когда сама хоть что то сделала и орать -спасите помогите!
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
К сожалению, можно осуждать эту женщину сколько угодно, но психологию никто не отменял. Есть такое понятие - психология жертвы, когда у человека возникает созависимость со своим тираном и чувство вины, которое не позволяет психологически разорвать губительную связь.
Существуют специальные центры, оказывающие различную помощь жертвам домашнего насилия, в том числе психологическую. Потому что начинать нужно именно с этого, именно этой женщине нужна помощь, чтобы сломать эту психологию жертвы, а потом уже железная дверь и все остальное.

Неля, очень хорошо будет, если вы найдете такой центр и самое главное - убедите подругу туда обратиться. Если боитесь за детей, что возникнут проблемы с органами опеки, то тогда найдите частного психолога, который работает с подобными проблемами. Это первый шаг - расстаться с эти мужчиной психологически.
А уже второй шаг - убрать его из своей жизни в материальном мире. И чем быстрее все это сделать - тем лучше. Практика показывает, что такие люди не меняются, и здоровье её и её детей действительно в опасности.
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
совершенно ничего смешного в данной теме не вижу. когда у женщины есть дети, ей надо думать головой а не. и если дело касается детей нужно превратиться в львицу и защищать своих детей!!! а то что вы описали, как то слабо можно назвать мамой. она уже не первый год терпит побои и моральное(не факт что только) насилие, дети и их психика под угрозой, а она как амёба не может даже мозгой сама пошевелить? правильно ? а мужчин с сайта на донкихотство подбиваете? в отсутствие насильника поставить же
1) если вы владеете русским, то должны были прочесть "бы", "хорошо бы"- это сослагательное наклонение...Этим я дала понять Николаю, что не осуждаю его за иронию, которую можно трактовать, как цинизм, поскольку он имеет право на скепсис, если он не оскорбителен
2) вы сама женщина, и видимо, в подобной ситуации не были, впрочем как и я...дать вам по башке пару раз без свидетелей...и посмотреть на что вы способны в реале.
3)кто вам сказал что она не борется как львица ? и кто вам сказал что он хоть пальцем тронул ребенка?
4) дверь железная у нее давно, как и евроремонт и тому прочие игрушки...вот только дверь вид потеряла прежний после обороны
5) читайте тему...она не для вас- осуждающих...я сама вам предъявить могу по вашему тексту , мало не покажется...особенно насчет амебы вы уж поостереглись бы выражаться
6) лежачего, Нино - не бьют, потому как -СТЫДНО ЭТО...Это русский такой старый закон...сейчас не умничать надо, а помочь ...хоть советом.
7) мужчины (нормальные) как-то сами в состоянии сделать выводы и принять решение и подбивать их не надо...или вы настолько их недооцениваете и не уважаете
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
К сожалению, можно осуждать эту женщину сколько угодно, но психологию никто не отменял. Есть такое понятие - психология жертвы, когда у человека возникает созависимость со своим тираном и чувство вины, которое не позволяет психологически разорвать губительную связь. Существуют специальные центры, оказывающие различную помощь жертвам домашнего насилия, в том числе психологическую. Потому что начинать нужно именно с этого, именно этой женщине нужна помощь, чтобы сломать эту психологию жертвы, а
Спасибо! Прям сейчас буду искать центр в инете...я согласна , что неповрежденной из такой переделки выйти сложно...учитывая, что она с этим вообще никогда не сталкивалась
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Спасибо! Прям сейчас буду искать центр в инете...я согласна , что неповрежденной из такой переделки выйти сложно...учитывая, что она с этим вообще никогда не сталкивалась
Свежая мысль..... wink_rt_40.png
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Спасибо! Прям сейчас буду искать центр в инете...я согласна , что неповрежденной из такой переделки выйти сложно...учитывая, что она с этим вообще никогда не сталкивалась
Я не знаю, как в Москве, в моем городе есть центр социальной помощи семье и детям, там с жертвами домашнего насилия работают психологи, юристы, можно даже проживать временно в центре, если семья в большой опасности.
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Свежая мысль.....
Для вас видимо нет...наверное специалист по "домашнему насилию" и "психологии жертвы" wink_rt_40.png Как однако вас забавляет сия ситуация...
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Блин, страницы закончились.... Увлекательное чтиво... Для тех, кому лень всё читать, краткое содержание: Неизвестно кто, провоцирует мужчин сайта на уголовные действия, на непонятно каких основаниях. Требуя грубо вмешаться в личную жизнь вообще третьих лиц. Сограждане? Где ваше Ч. Ю
вот...адекватный взгляд, наконец.
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Я не понимаю, что так забавляет некоторых пользователей в этой теме. У каждого из нас есть определенные проблемы, а со стороны и ваши проблемы могут показаться кому-то смешными и легко решаемыми. Однако, вам не так легко их решить? Зачем же забавляться над чужой? Ситуация серьезная и, к сожалению, достаточно распространенная.
Я лично видела двоих детей со следами удушья от такого горе-отца и видела покалеченную их маму, и поверьте, ничего веселого в этом нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "SOS И ЖЕСТЬ((( ЧТО ДЕЛАТЬ?НУЖЕН СОВЕТ!!Женщины будьте бдительны!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр