загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир SOS И ЖЕСТЬ((( ЧТО ДЕЛАТЬ?НУЖЕН СОВЕТ!!Женщины будьте бдительны!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Уверена. На каждого брянского мужика найдется управа.
в виде милиции? в России?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
не знаю не знаю у моей подруги нынешний мужчина один раз дал в морду бывшему и помогло.дорогу забыл
А если бы бывший нынешнему навалял, тогда как события бы развернулись?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
А если бы бывший нынешнему навалял, тогда как события бы развернулись?
ну,не навалял же.
wink_rt_40.png
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Давайте всего бояться дальше. Покалечит женщину или убьет и все. Вздохнут все с облегчением-проблема ушла и ничего делать не надо. Все за свою шкуру боимся. Можно и не бить сразу этого ублюдка,если сразу поймет ,что у бедной женщины с детьми есть серьезная защита. А так будете искать множество причин,чтобы ничего не делать. И пусть вас всех это никогда не коснется.
good2_rt_68.gif
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ну,не навалял же.
Некому навалять...говорю- вдова....В 33 года овдовела...
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Вы вообще читать умеете ? Или слышите только то, что хотите слышать?Тогда дуй в свою тему, умная маша) доживи сначала до моих 79-ти Что она должна успеть , я только ночью тему открыла на форуме... Глаза разуй! А если такая умная, вот и придешь выгонять брянского мужика .
Чтобы выгонять мужика, нужно хотя бы прекратить ходить с ним по зоопаркам..и допускать до детей. Вот и разуйте глаза получше, чего эта женщина действительно хочет.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Некому навалять...говорю- вдова....В 33 года овдовела...
Бедная женщина.напугана
ябы посоветовала фсбника заплатить чтобы припугнул ,не верю в российскую милицию.
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не открывать дверь. Каждый раз вызывать наряд полиции. Написать заявление в РОВД об угрозе убийством. Перестать бояться. И самой себе ответить на вопрос: я хочу его выгнать или я хочу об этом поговорить.
Она об этом вообще мне не говорила...так только какие-то странные фразы подозрительные...вчера ее прорвало...ну и меня следом ..((((потому что надо что-то делать...там трое детей...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Покалечит женщину или убьет и все. Вздохнут все с облегчением-проблема ушла и ничего делать не надо.
Вздохнут с облегчением? Вы уверены? У нас такой злой народ? Мой пост переворачивать не надо на свой лад. Просто прежде чем что- либо предпринять, надо вооружиться не только кулаками, но и знаниями. Как известно, незнание не освобождает от ответственности.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
надо когда его и сынка дома небудет -поменять замок.или дверь.навремя уехать. начать можно сэтого
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вздохнут с облегчением? Вы уверены? У нас такой злой народ? Мой пост переворачивать не надо на свой лад. Просто прежде чем что- либо предпринять, надо вооружиться не только кулаками, но и знаниями. Как известно, незнание не освобождает от ответственности.
Вы тему внимательно читали?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Она об этом вообще мне не говорила...так только какие-то странные фразы подозрительные...вчера ее прорвало...ну и меня следом ..((((потому что надо что-то делать...там трое детей...
Может, для начала выяснить истинные намерения подруги? А то и смена места жительства не спасет, если она опять со своим брянским мужиком помирится, а вы еще и виноватой останетесь за свою помощь.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Начните уважать с меня.. Видите ли..То,что описано в топике..это эмоции автора,но никак не "потерпевшей" стороны... И как показывает жизненный опыт...если кто и соберётся помочь этой женщине ..следом окажется обвиняемым.. Ибо мазохистское подсознание..вернёт всё на старые грабли. Автору..если подруга,красавица-москвичка, живёт на территории ОВД"Замоскворечье",ЦАО.. можно договориться решить на "законном " уровне..
Вы правы. И помогать знакомой знакомой знакомой - конечно донкихотство. Лично меня интересует другой аспект. Остались ли мужчины, способные говорить на "мужском языке", или только философствовать и психологствовать. Чисто риторический вопрос, но любопытно.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
в виде милиции? в России?
Трудно - не значит, невозможно.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ну,не навалял же.
А если б? Придет с бейсбольной битой и наваляет по первое число? Что тогда?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Трудно - не значит, невозможно.
ваш ответ виснет в воздухе.
ещераз вопрос-в России люди защищены милицией?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
А если б? Придет с бейсбольной битой и наваляет по первое число? Что тогда?
не тот типаж.
у вас все "бы"...а у меня реальная ситуация
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 31.10.2013 13:42
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Представлена реальная ситуация! Не надо домыслов и фантазий. Научитесь верить людям!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы тему внимательно читали?
Очень внимательно и вдумчиво. Если действительно кто-то реально поможет женщине - респект и уважение. А поговорить, посоветовать и шашками помахать в сети все мастаки.
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Клара, Far away писала:
Может, для начала выяснить истинные намерения подруги? А то и смена места жительства не спасет, если она опять со своим брянским мужиком помирится, а вы еще и виноватой останетесь за свою помощь.
Я думаю, может просто отправить ее на этот форум??...пусть сама все прочтет и сделает выводы...Ведь здесь люди конкретную помощь предлагают...Вот пусть и принимает ее...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "SOS И ЖЕСТЬ((( ЧТО ДЕЛАТЬ?НУЖЕН СОВЕТ!!Женщины будьте бдительны!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр