загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир SOS И ЖЕСТЬ((( ЧТО ДЕЛАТЬ?НУЖЕН СОВЕТ!!Женщины будьте бдительны!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Саша, Россия, Красногорск писал:
Хотелось бы уточнить: брака и регистрации нет?
Нет никакого брака ни регистрации в квартире...Слава Богу! Ума хватило...
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мужчины, знали бы вы, как порою необходим ваш кулак. Молча, спокойно, уверенно, и в зубы обидчику. По-первобытному доходчиво. И без словоблудия на сайте. И мужичонке тому все понятно, и женщине уверенности прибавляет. Кого мне начинать уважать ???
good2_rt_68.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
"были прямые угрозы...он ее уже душил" и "она повезла детей в зоопарк( у них каникулы по-старому графику)....он рядом" - вот эти две цитаты звучат как взаимоисключающие. На мой взгляд, пока она будет позволять обращаться с собой как с жертвой, так и будет продолжаться.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
"были прямые угрозы...он ее уже душил" и "она повезла детей в зоопарк( у них каникулы по-старому графику)....он рядом" - вот эти две цитаты звучат как взаимоисключающие. На мой взгляд, пока она будет позволять обращаться с собой как с жертвой, так и будет продолжаться.
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif Золотые слова умной мудрой женщины.. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Вот правильно...Андрей вы пишете...Мы оч.разные..мы даже не подруги, в классическом понимании, но у нас общий ребенок))и это все объясняет...А про мазохистское подсознание...я не очень понимаю, если честно...но видимо придется поднатореть...Вот она сейчас , я понимаю так, будет стараться сглаживать углы...потому как другого выхода не видит...Я ей предложу сайтовскую помощь, советы по органам и т.д. Она же уже как-то барахталась одна в этой ситуации..подустала конечно с мельницами воевать...щас повезла детей в зоопарк, правильно- у детей каникулы и им нужно отвлечься, хоть как-то...Вот это сглаживание углов, все таки , надеюсь не мазохизм,а просто она берет тайм-аут... Дай Бог, что-то все же получится сделать...Мне до тошноты плохо, как представлю ее ситуацию...Нет, Андрей не то Овд....жила в Строгино, потом расширили ее , дали субсидию, надо было быстро освоить, купила хорошую большую двушку в Дедовске(согласна, жесть) , а однушку в Строгино поменяла на двушку в Бирюлево...(ну тоже вариант такой...)Че щас локти кусать, с недвижимостью потом разберемся , когда от балласта избавимся...Я сама тоже "умная" наменяла-напродавала))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Неля, Россия, Москва писала:
Вот правильно...Андрей вы пишете...Мы оч.разные..мы даже не подруги, в классическом понимании, но у нас общий ребенок))и это все объясняет...А про мазохистское подсознание...я не очень понимаю, если честно...но видимо придется поднатореть...Вот она сейчас , я понимаю так, будет стараться сглаживать углы...потому как другого выхода не видит...Я ей предложу сайтовскую помощь, советы по органам и т.д. Она же уже как-то барахталась одна в этой ситуации..подустала конечно с мельницами воевать...щас п
Отдохнуть детям в зоопарке,в каникулы.. Это понятно..Но если "обсуждаемый" товарищ вместе с ними поехал и находится рядом..эээээ..с отдыхом слабо совмещается..
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Вот мне плохо до тошноты...а у нее наверное, вообще голова перестала варить в такой ситуации. Но вы знаете, я щас ей позвонила, слышу - обрадовалась, в голосе надежда и готовность...
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
"были прямые угрозы...он ее уже душил" и "она повезла детей в зоопарк( у них каникулы по-старому графику)....он рядом" - вот эти две цитаты звучат как взаимоисключающие. На мой взгляд, пока она будет позволять обращаться с собой как с жертвой, так и будет продолжаться.
Абсолютно правильное наблюдение.
Может правда, она сама как-нибудь определится сначала???
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Абсолютно правильное наблюдение. Может правда, она сама как-нибудь определится сначала???
Не определится.... Времени было достаточно. Морду набить и никакой "торелентности".
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
она в Москве живет?готов лично навестить этого товарища-может кто из мужчин сайта присоединится-надо ему популярно обьяснитьон чувствует что она безащитнажду ее номер в личку,либо ваш-обсудим варианты
Мужики, какие же вы молодцы! В этой ситуации только так и нужно поступать, наверное!
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не определится.... Времени было достаточно. Морду набить и никакой "торелентности".
Дим, в чужие отношения так влезешь, то окажешься сам зарешеткой.
Ты ж ’не первый год замужем’. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
"были прямые угрозы...он ее уже душил" и "она повезла детей в зоопарк( у них каникулы по-старому графику)....он рядом" - вот эти две цитаты звучат как взаимоисключающие. На мой взгляд, пока она будет позволять обращаться с собой как с жертвой, так и будет продолжаться.
Эти факты произошли не в один день...и думаю, она конечно -ЖЕРТВА...Повторюсь, я пишу и меня правда тошнит, может это страх? мне плохо физически....Он с ней как удав с кроликом...Он знает уже ее слабые места, ее страхи и проблемы...Знает как на нее воздействовать психически...и + конечно, физическое превосходство...Вот гнида, все таки! Видела его один раз...приезжали ко мне на дачу...на предмет ремонта пола на веранде...ну мезальянс конечно...где она его нашла...Вот щас смотрю , ну столько мужиков интересных оказывается здесь)) Надо от изверга избавиться и на сайт ее притащить...правда, она теперь на воду будет дуть...уж не знаю как долго...Она такая красавица была...а летом ее увидела...из золотой блондинки с косой по пояс...три черных волосины ...сказала на нервной почве, волосы лезут..отстригла косу и перекрасилась в черный цвет((((((((((((((((но это поправимо....лишь бы он ушел из их жизни....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Дим, в чужие отношения так влезешь, то окажешься сам зарешеткой. Ты ж ’не первый год замужем’.
А голова на что? Всегда можно спровоцировать,и набить морду в целях самозащиты. И так втроем три раза.)))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
К детскому психологу (много служб доверия, анонимных, которые не докладывают в соотв органы) обязательно отвести детей. Обратиться в службу доверия, там подскажут в какие инстанции эффективно обратиться и морально поддержат. Все побои оформлять. Каждый раз вызывать полицию с заявлением что он угрожает расправой.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Нет никакого брака ни регистрации в квартире...Слава Богу! Ума хватило...
Тогда какие вопросы? Еще легче от него избавиться, если их брак не зарегистрирован. Он чужой человек.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
"были прямые угрозы...он ее уже душил" и "она повезла детей в зоопарк( у них каникулы по-старому графику)....он рядом" - вот эти две цитаты звучат как взаимоисключающие. На мой взгляд, пока она будет позволять обращаться с собой как с жертвой, так и будет продолжаться.
полностью согласна
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ситуация конечно не приятная,и если то что вы рассказали правда то конечно можно помочь
Спасибо! Я ни от каких предложений не откажусь...Все ей передам, и будем действовать по ситуации...Самоустраниться у меня не получится, т.к. я крестная дочери...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Мое мнение: полиция в семейных делах разбираться не торопиться...типа, договаривайтесь, бить морду - он же потом заявление еще и напишет....Надо по-тихому....готовиться исчезать....отходные пути готовить...подготовиться и исчезать....временно снимать или жить у друзей временно и продавать жилье, чтоб он адрес не знал новый....и никогда не встречаться с ним один на один...все разговоры при ком-то....тем более все упрощается тем, что прав на жилье у него нет....надо набраться сил и избавить себя от него....он не оставит в покое....и когда-нибудь, даже нехотя, не рассчитает своих сил...и.....случится непоправимое...люди, к сожалению, не меняются....сил и решительности желаю...вот...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
К детскому психологу (много служб доверия, анонимных, которые не докладывают в соотв органы) обязательно отвести детей. Обратиться в службу доверия, там подскажут в какие инстанции эффективно обратиться и морально поддержат. Все побои оформлять. Каждый раз вызывать полицию с заявлением что он угрожает расправой.
Терпеть побои???? А инвалидом сделает,тогда как? Такие проблемы надо радикально решать. Резать и только резать...без наркоза. В былые времена набил соседу морду,после этого соседские дети стали улыбаться и спокойно спать по ночам. Сосед мужик неплохой,после "воспитания" пьяный всегда ночевал в гараже.
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда какие вопросы? Еще легче от него избавиться, если их брак не зарегистрирован. Он чужой человек.
Это первое что я ей сказала вчера.. Но : "...он угрожает ей расправой, порчей этого щитка, а значит опять платить штраф, все деньги в доме он взял..." Я ж говорю, милиция уже была несколько раз....а воз и ныне там(((((((((((((( Так еще он какими -то дружками ей угрожает....Она и дружков его боится, таких же гастеров наверное...(((((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "SOS И ЖЕСТЬ((( ЧТО ДЕЛАТЬ?НУЖЕН СОВЕТ!!Женщины будьте бдительны!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр