загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир SOS И ЖЕСТЬ((( ЧТО ДЕЛАТЬ?НУЖЕН СОВЕТ!!Женщины будьте бдительны!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А голова на что? Всегда можно спровоцировать,и набить морду в целях самозащиты. И так втроем три раза.)))))
good2_rt_68.gif
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Был у меня одни ухажор ,так же меня
Шантажировал ,если уйдёшь ,я выпрыгну с 17 этажа ,я ему сказал "прыгай ,а я пошла ",он не прыгнул но и его я больше не видела
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Отдохнуть детям в зоопарке,в каникулы.. Это понятно..Но если "обсуждаемый" товарищ вместе с ними поехал и находится рядом..эээээ..с отдыхом слабо совмещается..
СлабО! Да никак вовсе! Но про зоопарк речь шла еще вчера...потом он пришел...думаю это его инициатива была на хвост им упасть...куда она денется-то((?а детям обещала....оН ЕЩЕ ее спрашивал: ты рассказывала подругам про нас(про проблемы)?? Он как зверь чует, вынюхивает...опасность
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Был у меня одни ухажор ,так же меня Шантажировал ,если уйдёшь ,я выпрыгну с 17 этажа ,я ему сказал "прыгай ,а я пошла ",он не прыгнул но и его я больше не видела
Видать было куда уйти...Но мне кажется кардинально неверным, мучиться, менять, жилье,( , посудомойку, свою мечту поставила ремонт сделала), школу из-за одного урода...да пусть он исчезнет....НО...если так будет продолжаться, надо реально бежать...ради детей...или в один несчастный день она его убьет...если не наоборот(((((((((((((((((((((
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не определится.... Времени было достаточно. Морду набить и никакой "торелентности".
Дело простое высылается доброволец приходит по адресу беседует с женьщино слышит историю из иё уст потом дожидается злого дятьку выходит с ним в подъезд на пару пролётов ниже и беседует по душам если мужик адекват то поговарит и выеснится истеное положение вещей, если мужик не адекват то возможно всё имено так как и описано, тогда вариант простой ищется дружина где паповцев для поочерёдного дежурства , женьщиной пишется заевление об угрозах в ровд местное и учестковому в офецеальном режими с регистрацией этих заевлений, а не устно , следом если мужик рвётся в квартиру где предварительно сидит женьщина и 2е гдепаповцев и дают иму люлей после вызывают ментов и пишут заяву, постродавший тоже может заяву написать но на стороне гдепаповцев будет те самые писульки учестковау и в ровд, и думаю одного 2х таких рас будет болие чем достаточно!! просто если чисто морду набить то коль вы батенька без маски то с нашим законадательствам и ментами без предварительной подготовки и плана и сами можите за решотку угодить -)) страна у нас такая -))
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Конструктивно написано, спасибо. Но все же доброволец же не судья третейский..Чего с мужиком разговаривать? huh_rt_40.png Женщина не хочет с ним более жить, квартира ее, вещей его в квартире уже нет, он не прописан, не зарегистрирован, нагадил по самое небалуй и т.д. Чего его слушать, он я думаю расскажет.. Да и глупо как-то ..приходит незнакомый мужик к вам в дом, расспрашивает , потом уединяется с обидчиком...а хозяйка квартиры, жертва, мать детей ждет блин до чего они дотолкуются...Мне кажется , здесь достаточно поговорить с ней...какая у него правда может быть? пусть катится к своей жене в брянск и ее там душит, глушит , и выносит мозг.....
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
3.14здец какой то.. Взрослые люди и... А к юристу на консультацию сходить никак?! Выбрать кто знаком с уголовными делами, кто знаком с практикой и проконсультироваться как быть и что делать. Консультации бесплатно обычно оказывают. Так же неплохо бы получить консультацию у оперуполномоченного, они обычно очень неплохо разбираются как дело обстоит с точки зрения практики. И все законно при этом! Угрожает? Получить разрешение на установку видео или аудио записи, что подтвердит уже не на словах, а как доказательство. Полиция на жалобы не реагирует и бездействует?! Писать в вышестоящие органы, что б разобрались. Как волшебных пиздюлей сверху прилетит, так зашевелятся. Опять же как может посторонний человек находится в ее жилье без разрешения?! Это вторжение вообще то! Но... Мое мнение, что ей просто нравится так жить и ничего не измениться. Она себе найдет в итоге оправдание и причину, почему нельзя с ним разойтись. Было бы желание уже б давно решила сама.
анна, Москва, м. Кунцевская, 49 лет
анна, Москва, м. Кунцевская, 49 лет.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Эти факты произошли не в один день...и думаю, она конечно -ЖЕРТВА...Повторюсь, я пишу и меня правда тошнит, может это страх? мне плохо физически....Он с ней как удав с кроликом...Он знает уже ее слабые места, ее страхи и проблемы...Знает как на нее воздействовать психически...и + конечно, физическое превосходство...Вот гнида, все таки! Видела его один раз...приезжали ко мне на дачу...на предмет ремонта пола на веранде...ну мезальянс конечно...где она его нашла...Вот щас смотрю , ну столько мужик
извините,я может что то не понимаю,зачем она продолжает с ним общаться?оборвать отношения невозможно?каждый день испытывать страх и подвергать опасности детей! зачем?! я с мужем прожила 5 лет,родила.он запил,денег нет,только молоко в сиськах,пил по страшному,бил,как на ринги противника! я разошлась с ним сразу ,ребёнку было 2 месяца,мне плевать было,как дальше будет,только бы живой остаться с сынулькой,на последние деньги дверь поставила и ментов каждый день! уже 15 лет прошло,как фильм ужасов вспоминаю! сейчас бывший муж сидит за убийство своей сожительницы.........
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
3.14здец какой то.. Взрослые люди и... А к юристу на консультацию сходить никак?! Выбрать кто знаком с уголовными делами, кто знаком с практикой и проконсультироваться как быть и что делать. Консультации бесплатно обычно оказывают. Так же неплохо бы получить консультацию у оперуполномоченного, они обычно очень неплохо разбираются как дело обстоит с точки зрения практики. И все законно при этом! Угрожает? Получить разрешение на установку видео или аудио записи, что подтвердит уже не на словах, а
Говорит с лета выгоняет...ну похоже на то..Писала...да не оч. продумано...правильно от юриста надо плясать....Да дело в том , что каждая баба на этом сайте может оказаться в подобной ситуации..и дело не в материальном и социальном его статусе(приезжий и тд.), а в том , что человека узнать сразу невозможно...в принципе...И если это замешано еще и на влечении поначалу...то вообще трандец. Кабанов прежде чем жену расчленить, троих детей с ней родил(((((((((((((Я не знаю, у меня такого , как у кумы ,Слава Богу не было...Но может по этой причине и сижу на этом сайте, т.к. оч.разборчива и осторожна...А что делать, мозги включать никто не отменял....Вот как доверять мужикам(((.....наверное, только после долгого общения...Но вы же все норовите, сразу- в святая святых...!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Дело простое высылается доброволец приходит по адресу беседует с женьщино слышит историю из иё уст потом дожидается злого дятьку выходит с ним в подъезд на пару пролётов ниже и беседует по душам если мужик адекват то поговарит и выеснится истеное положение вещей, если мужик не адекват то возможно всё имено так как и описано, тогда вариант простой ищется дружина где паповцев для поочерёдного дежурства , женьщиной пишется заевление об угрозах в ровд местное и учестковому в офецеальном режими с рег
Ясно ведь ,что "гастрик" без Родины и флага. Ему только ментам и жаловаться. Поедет в Сибирь снег убирать....весь.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
автору темы тяжеловато в 79лет быть беременной и еще с четверыми -однако у нее проблемы с головой или отличное чувство юмора-смотрим ее анкету
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Не понимаю. Человек не прописан, в браке не состоят, выйдет за дверь - и не открывать больше. Будет ломиться - полицию вызвать. Чужой человек ломится, пусть проверяют. Никто не решит проблемы человека, который по-видимости сам не сильно хочет решать, такое впечатление складывается. Значит она его жалеет, продолжает с ним общаться, простите - ездить даже с детьми совместно на прогулки...ну в моей голове не укладывается.
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
анна, Москва, м. Кунцевская писала:
извините,я может что то не понимаю,зачем она продолжает с ним общаться?оборвать отношения невозможно?каждый день испытывать страх и подвергать опасности детей! зачем?! я с мужем прожила 5 лет,родила.он запил,денег нет,только молоко в сиськах,пил по страшному,бил,как на ринги противника! я разошлась с ним сразу ,ребёнку было 2 месяца,мне плевать было,как дальше будет,только бы живой остаться с сынулькой,на последние деньги дверь поставила и ментов каждый день! уже 15 лет прошло,как фильм ужасов в
я поняла так, он сначала в ногах валялся, потом прощения просил, потом стал руки поднимать...она его даже закодировала месяц назад где-то, несчастная,надеялась что ли, поверила ему.... потом стал угрожать...соседи после щитка, хотели на нее уже писать...У меня тоже к ней есть вопросы. Она позвонит , когда останется без него в квратире, говорить не может....Думаю ментам надо звонить и писать каждый день, пусть работают....Не пускать его...И предварительно пусть свяжется с гдепаповцами....чтоб просто была уверенность в поддержке...
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Говорит с лета выгоняет..
Нет.. Опять же. А как в квартире каждый раз оказывается?! Он что дверь выломал? Сама пускает его получается. Извините если под дверью кто то там дебоширит, орет, угрожает суицидом и портит имущество она любого запустит в квартиру? Т.е. если я приеду и скажу ей, что если не пустит меня жить, то я выброшусь с окна и она меня в итоге примет к себе? Саму бредовость ситуации улавливаете? Хочет выброситься с окна? Есть мчс, есть медики, есть полиция. Или куда там полагается звонить, когда кто нить на окне стоит и спрыгнуть намеревается. Портит что там и пакостит, вызывать полицию, пусть оформляют. С чего она то платит за него?! Она что рядом стоит и помогает? Соучастие оказывает? Просто помниться ситуация из детства, когда тетенька одна дурная завела себе мужчинку, какого то бомжа подобрала. А тот ее избил. И там не знаю как все было (заявление писала или вызвала милицию), но пришел участковый и забрал ее мужчину и повел в отделение. И эта тетенька выбежала и молотком участкового по голове стукнула, за то что тот ее мужика у нее отобрал.
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Ни от чьей помощи не отказываемся, всем спасибо огромное...Опыта нет такого, поэтому даже моральная поддержка оч.важна и необходима...Но чудится мне , что за всем этим стоят страшные вещи...из серии "бытовое насилие в семье, преступления на бытовой почве, женские преступления ...." Вот так становятся женщины убийцами?(((
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Мужики, не расслабляйтесь пожалуйста! Она правда, неплохой человек..и красавица! А косу отрастим!)
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Нет.. Опять же. А как в квартире каждый раз оказывается?! Он что дверь выломал? Сама пускает его получается. Извините если под дверью кто то там дебоширит, орет, угрожает суицидом и портит имущество она любого запустит в квартиру? Т.е. если я приеду и скажу ей, что если не пустит меня жить, то я выброшусь с окна и она меня в итоге примет к себе? Саму бредовость ситуации улавливаете? Хочет выброситься с окна? Есть мчс, есть медики, есть полиция. Или куда там полагается звонить, когда кто нить на
вот-вот...и я о том же...синдром жертвы
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
вот-вот...и я о том же...синдром жертвы
Да боится она что опять свет обрежет всему подъезду и другие его угрозы (читайте выше)...у нее же дети...Подумайте сами. если она бежать из своей квартиры собралась, она ж тоже по телефону часть мне успела сказать...прорвало ее, не говорила - стыдно было...конечно стыдно, конга мужик твой тебя унижает... У меня такого не было - не знаю...Только дверью хлопали, а я оставалась - хозяйка медной горы! Чё ее судить -то! Помочь надо.Я тоже не понимаю ничего, я вообще другой человек. Все мы разные! Но это впервые в ее жизни. Мужа покойного знала. Знала как они раньше жили...Бедновато, но нормально...Щас у нее с материальной т.з. все нормально, иначе бы не прилепилась эта гнида. Он нашел себе теплое место, как его вытравить-то?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
автору темы тяжеловато в 79лет быть беременной и еще с четверыми -однако у нее проблемы с головой или отличное чувство юмора-смотрим ее анкету
кстате да похоже кажется что тот самый гарик и писал чтоб зарание продумать возможные дейстьвия противоположной стороны -)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Женя, Россия, Омск писал:
3.14здец какой то.. Взрослые люди и... А к юристу на консультацию сходить никак?! Выбрать кто знаком с уголовными делами, кто знаком с практикой и проконсультироваться как быть и что делать. Консультации бесплатно обычно оказывают. Так же неплохо бы получить консультацию у оперуполномоченного, они обычно очень неплохо разбираются как дело обстоит с точки зрения практики. И все законно при этом! Угрожает? Получить разрешение на установку видео или аудио записи, что подтвердит уже не на словах, а
Соглашусь с мнением. Проблему как выставить чужого человека из квартиры можно решить достаточно быстро. Было бы желание.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "SOS И ЖЕСТЬ((( ЧТО ДЕЛАТЬ?НУЖЕН СОВЕТ!!Женщины будьте бдительны!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр