загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 39 лет
Елена, Москва, 39 лет.
 
Решила накормить сына медом и не знаю с чего начать. Подозреваю, что магазинный мед сомнительного качества, а ярмарки закончились. Научите где купить и как распознать натуральный мед.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я думаю, стоит подождать д.Федора wink_rt_40.png Он специалист по меду. Все вам разложит по полочкам smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
В Москве разве ярмарки когда-нибудь заканчиваются? unsure_rt_40.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Решила накормить сына медом и не знаю с чего начать. Подозреваю, что магазинный мед сомнительного качества, а ярмарки закончились. Научите где купить и как распознать натуральный мед.
Вы бы сначала удостоверились что у ребенка аллергии нет, а то у меня знакомая накормила, еле откачали ребенка... да и кормить им не нужно, его можно с молоком разводить или с чаем, или для поднятия иммунитета по 1 чл. в день натощак.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Правильное дело,моя утро начинает с меда.
Елена, Россия, Москва, 39 лет
Елена, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я думаю, стоит подождать д.Федора Он специалист по меду. Все вам разложит по полочкам
А что за д. Федор?
Елена, Россия, Москва, 39 лет
Елена, Москва, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В Москве разве ярмарки когда-нибудь заканчиваются?
Ни одну действующую на данный момент ярмарку меда, я найти не смогла ((
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Решила накормить сына медом и не знаю с чего начать. Подозреваю, что магазинный мед сомнительного качества, а ярмарки закончились. Научите где купить и как распознать натуральный мед.
Обратитесь к Василию
https://gdepapa.ru/poisk/anketa33939.html
У его соседей по даче своя пасека и мед. Некоторые форумчане брали и остались довольны. Говорили, что мед хороший и недорогой.
Елена, Россия, Москва, 39 лет
Елена, Москва, 39 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Вы бы сначала удостоверились что у ребенка аллергии нет, а то у меня знакомая накормила, еле откачали ребенка... да и кормить им не нужно, его можно с молоком разводить или с чаем, или для поднятия иммунитета по 1 чл. в день натощак.
Для того, чтоб улостовериться, необходимо купить мед. Да и аллергия была скорее всего не на мед, а на его качество, при условии, что в роду никто от пищевой аллергии не страдал.
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что за д. Федор?
Пчеловод, тут на сайте тусуется. Задайте поиск анкет по Питеру, 46 лет - так его и зовут д. Федор. Кажется, у него и купить можно и проконсультирует он Вас. А насчет ребенка - осторожнее, совсем помаленьку начинайте. Я думала - у нас ни у кого нет аллергии, дала сразу чайную ложку полную, так сыпь сразу пошла.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 15.11.2013 15:38
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для того, чтоб улостовериться, необходимо купить мед. Да и аллергия была скорее всего не на мед, а на его качество, при условии, что в роду никто от пищевой аллергии не страдал.
В поликлинику сходите к аллергологу, более точный результат можно получить с помощью лабороторных анализов. А не покупкой меда. Не мучайте ребенка.
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2013 16:02
Елена, Россия, Москва, 39 лет
Елена, Москва, 39 лет.
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

Я в своем уме. А вы рекомендуете только перед пробой меда водить детей к аллергологу или перед каждым введением нового продукта?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я в своем уме. А вы рекомендуете только перед пробой меда водить детей к аллергологу или перед каждым введением нового продукта?
Речь идет о меде, а не о введении нового продукта. Просили совета, вам советуют.
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2013 16:05
Елена, Россия, Москва, 39 лет
Елена, Москва, 39 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Речь идет о меде, а не о введении нового продукта. Просили совета, вам советуют.
Я просила совета где купить качественный мед. И мед, кстати, в сочетании с молоком оказывает успокаивающее действие. Не обижайтесь, но я вам рекомендую пить этот прекрасный теплый напиток каждый вечер перед сном. Потому что вы очень нервозны и вспыльчивы, а детки все чувствуют (( Еще раз прошу не обижаться, отнеситесь как к врачебному совету, за моими плечами курсы психолога..
Елена, Россия, Москва, 39 лет
Елена, Москва, 39 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Пчеловод, тут на сайте тусуется. Задайте поиск анкет по Питеру, 46 лет - так его и зовут д. Федор. Кажется, у него и купить можно и проконсультирует он Вас. А насчет ребенка - осторожнее, совсем помаленьку начинайте. Я думала - у нас ни у кого нет аллергии, дала сразу чайную ложку полную, так сыпь сразу пошла.
Да, продукт сложный, но необходимый для здоровья! Разумеется, начну с четвертинки чайной ложки, не воспринимайте мое "накормлю" буквально ))
евгений, Москва, м. Водный стадион, 58 лет
евгений, Москва, м. Водный стадион, 58 лет.
 
Дом меда на Новокузнецкой.Новокузнецкая ул.д.5/10 стр1.Это совсем рядом с м. Третьяковская.Есть у них и оф.сайт-забейте в поисковик-дом меда на Новокузнецкой.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для того, чтоб улостовериться, необходимо купить мед. Да и аллергия была скорее всего не на мед, а на его качество, при условии, что в роду никто от пищевой аллергии не страдал.
мёд с молоком или чаем дают детям в младенческом возрасте при маленьком весе.для справке.натурального меда в продаже не существует!этот продукт также дорогой и дифицитныи как черная икра натуральная!это относится к майскому первой качки меду!в продаже существует мёд с сахаром.то есть пчелам ставят жидкий сироп из сахара для питья.вот такой мёд в продаже,ну еще торговля добавляет свою лепту,разные добавки.натуральный мёд кристаллезуется крупными кристалами и при температуре 25 градусов начинает таять.то есть собирается жидки мёд в ямке емкосте с медом.это тож для справке.
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Вы бы сначала удостоверились что у ребенка аллергии нет, а то у меня знакомая накормила, еле откачали ребенка... да и кормить им не нужно, его можно с молоком разводить или с чаем, или для поднятия иммунитета по 1 чл. в день натощак.
Сударыня!Мёд это полноценный продукт,и мешать его с чем бы то ни было не то что глупо ,но и прямо скажем весьма недальновидно!Так как нагрев мёда выше 40 градусов ведёт к потере очень многих ферментов которые и придают мёду его качества и свойства .Так что если не не получается по каким либо причинам сьесть просто пару ложек мёда,то следует развести их в стакане воды комнатной температуры.Ну и выпить само собой))
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Решила накормить сына медом и не знаю с чего начать. Подозреваю, что магазинный мед сомнительного качества, а ярмарки закончились. Научите где купить и как распознать натуральный мед.
Вы там правда поосторожней с мёдом - это действительно сильный аллерген!
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Все дали по совету, а где д. Федор? Почему молчит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр