загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А ты мат затри и кидай. Не переживай и плюнь так вегда хочешь как лучше получаешь как всегда.
если я мат затру,то у того товарища слов не будет....
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Денис более от меня комментариев не последует.написала с целью просьбы и всего лишь..эта тема бесконечная....
А вы этого и хотите что бы она была бесконечна . Знаю я такой типаж людей .
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
на этом,спасибо за внимание, еще раз.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
если я мат затру,то у того товарища слов не будет....
Ппц......
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
если я мат затру,то у того товарища слов не будет....
Вы видимо так боитесь за свою репутацию, что эту тему создали. Еще больше замарать того, кто уже итак отсюда ушел. Вы же сами писали в личку, что ему еще больше здоровье повредят и ваши люди разберутся с ним как надо, зачем же здесь все выставляете так, словно невинная жертва. Боже мой, че с людьми стало(( хоть бы модераторы этот базар на корню остановили.
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вы видимо так боитесь за свою репутацию, что эту тему создали. Еще больше замарать того, кто уже итак отсюда ушел. Вы же сами писали в личку, что ему еще больше здоровье повредят и ваши люди разберутся с ним как надо, зачем же здесь все выставляете так, словно невинная жертва. Боже мой, че с людьми стало(( хоть бы модераторы этот базар на корню остановили.
Алена, а Вы уверены, что полностью разобрались в ситуации, что хорошо понимаете, кто чего добивался? А то, может, человеку и так плохо, а Вы еще его долбите.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Алена, а Вы уверены, что полностью разобрались в ситуации, что хорошо понимаете, кто чего добивался? А то, может, человеку и так плохо, а Вы еще его долбите.
А Вы уверены, что хорошо разобрались - Вы? с другой стороной общались? я с обеими сторонами пообщалась, прежде чем выводы делать.
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А Вы уверены, что хорошо разобрались - Вы? с другой стороной общались? я с обеими сторонами пообщалась, прежде чем выводы делать.
Нет, я как раз не уверена и боюсь уже что-то говорить, просто переживаю, что человека заклюют, а он хотел добра.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет, я как раз не уверена и боюсь уже что-то говорить, просто переживаю, что человека заклюют, а он хотел добра.
Поздно боитесь, одного уже заклевали. Который вообще ничего не хотел.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Поздно боитесь, одного уже заклевали. Который вообще ничего не хотел.
Давайте и второго заклюём
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Поздно боитесь, одного уже заклевали. Который вообще ничего не хотел.
Дак зачем же дальше продолжать?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Дак зачем же дальше продолжать?
так она же и создала эту тему
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Дак зачем же дальше продолжать?
у меня тот же вопрос, к автору темы.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Поздно боитесь, одного уже заклевали. Который вообще ничего не хотел.
Как же не хотел,когда стучался к людям в лички с просьбами посильно помочь?? Или Татьяна с Искринкой лазиют по анкетам и ищут кому бы помочь?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
давайте автора клевать
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как же не хотел,когда стучался к людям в лички с просьбами посильно помочь?? Или Татьяна с Искринкой лазиют по анкетам и ищут кому бы помочь?
Лично мне никто в лички не стучался.


Давайте, вчера мало г здесь вылилось (простите за грубость), еще видимо на сегодня у кого-то осталось. Продолжайте судить дальше, услышав звон - не зная где он.
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как же не хотел,когда стучался к людям в лички с просьбами посильно помочь?? Или Татьяна с Искринкой лазиют по анкетам и ищут кому бы помочь?
Ну да, вот логически рассуждая, что, первая тема была создана изначально с целью навредить Дмитрию? Смешно же. Ведь вроде очевидно, он попросил помощи, автор темы попыталась помочь, как умела. Возможно, она плохо умела, но цель-то была нормальная. Почему ж так повернулось? Последние сообщения Дмитрия в первой теме - вообще мрак. Порядочный человек будет такое писать, даже если его чем-то вдруг обидели?
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 28.11.2013 18:02
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну да, вот логически рассуждая, что, первая тема была создана изначально с целью навредить Дмитрию? Смешно же. Ведь вроде очевидно, он попросил помощи, автор темы попыталась помочь, как умела. Возможно, она плохо умела, но цель-то была нормальная. Почему ж так повернулось? Последние сообщения Дмитрия в первой теме - вообще мрак. Порядочный человек будет такое писать, даже если его чем-то вдруг обидели?
а если Вас будут оскорблять вы будет стоять в стороне и терпеть и молчать
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
а если Вас будут оскорблять вы будет стоять в стороне и терпеть и молчать
А в чём были оскорбления изначально? В том что попросили человека пояснить про наркозавизимость? Попросили пояснить про попытки суицида? И что в этом оскорбительного?
А вот Татьяну,за желание правдивой информации начали обливать грязью и в теме и в личке. И кто виноват??
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А в чём были оскорбления изначально? В том что попросили человека пояснить про наркозавизимость? Попросили пояснить про попытки суицида? И что в этом оскорбительного? А вот Татьяну,за желание правдивой информации начали обливать грязью и в теме и в личке. И кто виноват??
а опека , чеченцы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "не нужно больше лишних слов....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр