загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А в чём были оскорбления изначально? В том что попросили человека пояснить про наркозавизимость? Попросили пояснить про попытки суицида? И что в этом оскорбительного? А вот Татьяну,за желание правдивой информации начали обливать грязью и в теме и в личке. И кто виноват??
лучше быть наркоманом чем с чеченцами дружить
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
я так понял что была тема и её закрыли . Так вот даже в полиции старые дела не ворошат . А то потом может боком выйти .
при наличии заинтересованности в полиции старые дела еще как ворошат и даже формулировка есть соответствующая -
"в связи с вновь открывшимися обстоятельствами".
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
при наличии заинтересованности в полиции старые дела еще как ворошат и даже формулировка есть соответствующая - "в связи с вновь открывшимися обстоятельствами".
это если дело очень важное
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, успокойтесь уже. Ваша матерная переписка говопит о вас многое.
Вы очень сильно виноваты перед Димой. Только не признаетесь в этом, потому что в вас человеческого ничего нет. Только собственный эгоизм.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Татьяна, успокойтесь уже. Ваша матерная переписка говопит о вас многое. Вы очень сильно виноваты перед Димой. Только не признаетесь в этом, потому что в вас человеческого ничего нет. Только собственный эгоизм.
Лучше матерная переписка,чем крики на каждом углу о собственной добродетели..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Лучше матерная переписка,чем крики на каждом углу о собственной добродетели..
Андрей, если вы такой же неадекват, как Татьяна, то писать мне вообще ничего не надо.
Татьяна вообще с головой дружит, мне интересно? Я вот лично всех участников сегодня пробила по базам.
Если еще хоть одна угроза поступит в адрес Димы, что приедут какие-то чеченцы, точно будет заведено уголовное дело на основании угроз.
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если еще хоть одна угроза поступит в адрес Димы, что приедут какие-то чеченцы, точно будет заведено уголовное дело на основании угроз.
хорош выделываться)))))
прям круче только звезды. Наташ, самой не тошно?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
лучше быть наркоманом чем с чеченцами дружить
А что плохого в чеченцах, они что не люди? У меня есть знакомый который мне жизнь спас, и он чеченец... Мне срочно нужно послать его На... и начать колоться? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
хорош выделываться))))) прям круче только звезды. Наташ, самой не тошно?
Нет, не тошно. Мне тошно наблюдать происходящее.
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А что плохого в чеченцах, они что не люди? У меня есть знакомый который мне жизнь спас, и он чеченец... Мне срочно нужно послать его На... и начать колоться?
ага и молчать а то Наташа всех пробила теперь крута как никогда и всем крышка)))
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
круче Татьяны по угрозам здесь нет никого. Опека, ребенка отобрать, Диме окончательно череп снести или как там еще было? какой адекватный человек эти угрозы воспримет молча?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Андрей, если вы такой же неадекват, как Татьяна, то писать мне вообще ничего не надо. Татьяна вообще с головой дружит, мне интересно? Я вот лично всех участников сегодня пробила по базам. Если еще хоть одна угроза поступит в адрес Димы, что приедут какие-то чеченцы, точно будет заведено уголовное дело на основании угроз.
А я Вам лично нигде ничего и не писал. Ни в ЛС ни в теме. Это лишь Ваше самомнение завышенное...
А вот про базы Вам вопрос.. Что за за базы и что за "пробивки".. участников.??? Можно всем начинать бояться? Или Вам тут озвучить Ваши перспективы на основании УК??
.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
ага и молчать а то Наташа всех пробила теперь крута как никогда и всем крышка)))
Хотите уподобляться неадекватам - уподобляйтесь.
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хотите уподобляться неадекватам - уподобляйтесь.
Это вы последнее время ударились в неадекват....
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
ага и молчать а то Наташа всех пробила теперь крута как никогда и всем крышка)))
silence_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
круче Татьяны по угрозам здесь нет никого. Опека, ребенка отобрать, Диме окончательно череп снести или как там еще было? какой адекватный человек эти угрозы воспримет молча?
то есть вы считаете, что ребенку лучше жить с наркоманом?
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
вы считаете вправе диагнозы ставить? вы лично были у Дмитрия, общались с ним, его родственниками, чтобы решать здесь такие вопросы? люди, вы здоровы?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А я Вам лично нигде ничего и не писал. Ни в ЛС ни в теме. Это лишь Ваше самомнение завышенное... А вот про базы Вам вопрос.. Что за за базы и что за "пробивки".. участников.??? Можно всем начинать бояться? Или Вам тут озвучить Ваши перспективы на основании УК?? .
Озвучьте на основании УК. Давайте я озвучу, что за собой влечет распространение личных данных Димы без его спроса.
Не забудьте еще самой Татьяне для инфы написать, что влечет за собой применение своих служебных обязанностей не в рамках своей трудовой деятельности.
Андрей, не будьте неадекватом.
Вам, товарищи, всем к Малахову в передачу.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ребята... давайте жить дружно?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
то есть вы считаете, что ребенку лучше жить с наркоманом?
Кто вам сказал, что он наркоман? Вы его в реестре наркоманов видели?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "не нужно больше лишних слов....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр