загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Андрей, изначально пробивку по базам и своим связям делала Татьяна, это нормально по вашему. Понятно, вопросов больше нет.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Андрей, если вы такой же неадекват, как Татьяна, то писать мне вообще ничего не надо. Татьяна вообще с головой дружит, мне интересно? Я вот лично всех участников сегодня пробила по базам. Если еще хоть одна угроза поступит в адрес Димы, что приедут какие-то чеченцы, точно будет заведено уголовное дело на основании угроз.
Я не в теме,но вот за угрозу тоже статья есть biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Это вы последнее время ударились в неадекват....
Конечно, я второй день подряд строчу темы и матерно оскорбляю людей в личку...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
то есть вы считаете, что ребенку лучше жить с наркоманом?
Слушай ты Цаца замолкла
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Не хотела возвращаться назад,а придется......По поводу моей предыдущей темы.....Уважаемый народ сайта, давайте уже закроем закрытую тему-не нужно мне писать, я оправдываться не собираюсь-нет у меня оснований для этого...Да, я так поступила, считая это правильным решением и это МОЕ решение...И с какой бы стороны за прошедшие сутки я не посмотрела на ситуацию,я все больше убеждаюсь в правильности своего решения.Поэтому,с кем я желаю-с тем общаюсь на данную тему, а остальных прошу меня не беспокоит
Не бери в голову,Тань.
Прошлая тема как то вообще мимо меня прошла
Я правильно понял,что это был самый грамотный развод здесь у нас?
С группой поддержки уже начали работать?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.11.2013 19:13
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я тоже следила за темой, намеренно не вступала в эти склоки. Ну вот реально - не на стороне Тани. Не надо было начинать, втягивать в это все Диму, а потом устраивать этот "базар-вокзал". Говорите, что не знали чего-то там... Возможно, что он не ангел, даже 100% не ангел. И по какой причине получил по башке - тоже неизвестно. Но он инвалид? В коляске сидит? Не ходит? Это правда-то? А что касается моральных качеств - не нам судить, его и так уже Бог наказал. Кто хотел помочь при таких обстоятельствах - пусть помогает, кто не хочет - пусть не помогает. Кто кого насильно заставляет или заставлял? Наташу хочу поддержать. Да, она перечислила деньги (причем не в первый раз, тема про Аннушку была, она тоже там поучаствовала финансово). Ну и что, что об этом узнали, что не анонимно было. По мне - если бы мне нужна была помощь, и мне помогли - я была бы просто очень благодарна этому человеку, в этом случае его человеческие качества налицо. И не надо говорить, что это самопиар. Лично каждому - что, эту 1000 не на что потратить? Да даже 100 рублей не каждый готов от сердца оторвать. Вот лично я - тоже в этом плане не очень-то и щедрая. Для своих родных и близких - да, готова все отдать. Что касается других, тем более незнакомых людей... Ну могу 100-500 какому-нибудь больному ребенку перечислить, - именно такую сумму, чтоб не напряжно для кошелька было. Кровь несколько раз бесплатно сдавала - но и то потому, что не надо было никуда ехать, фонд сам приезжал... И я думаю, что таких большинство, кто не очень активно готов отозваться на чей-то призыв, проще отмазки придумать. И не надо опять месить эту грязь, тем более другая сторона здесь отсутствует.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
ага и молчать а то Наташа всех пробила теперь крута как никогда и всем крышка)))
Так пробила,что крыша потекла...кто чинить будет? tongue_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Для Денис, Россия, Москва:

у вас есть какие то доказательства что он наркоман
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ребята... давайте жить дружно?
Ань, никто изначально и не был против жить дружно. Но лично я, вчера почитав личную переписку Татьяны и Димы, мягко говоря офигела. Сегодня снова создана тема? Чтобы что?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
вы считаете вправе диагнозы ставить? вы лично были у Дмитрия, общались с ним, его родственниками, чтобы решать здесь такие вопросы? люди, вы здоровы?
А вы вправе на человека налетать не зная? Таня хотела как лучше, вы втоптали ее в грязь, это нормально?
И да я считаю, что когда просят помощи, люди помогают, но не на удовлетворение пороков. Я например Таню прекрасно понимаю. Мне очень жалко Дмитрия, еще больше мне жалко его ребенка и маму которые во всем происходящем уж точно не виноваты! От того что все тут сейчас польют друг друга грязью ситуация не измениться.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Слушай ты Цаца замолкла
Это с чего эт?
Или нет не так, а то что?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
то есть вы считаете, что ребенку лучше жить с наркоманом?
доказательства в студию , а так на человека грязь лить так это можно о каждом тут так сказать
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Прочитал я и удивился.Закройте тему,хорош уже ругаться.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А вы вправе на человека налетать не зная? Таня хотела как лучше, вы втоптали ее в грязь, это нормально? И да я считаю, что когда просят помощи, люди помогают, но не на удовлетворение пороков. Я например Таню прекрасно понимаю. Мне очень жалко Дмитрия, еще больше мне жалко его ребенка и маму которые во всем происходящем уж точно не виноваты! От того что все тут сейчас польют друг друга грязью ситуация не измениться.
Ты видимо тоже неодекватная раз такое место жительство указала
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
доказательства в студию , а так на человека грязь лить так это можно о каждом тут так сказать
стоп я не утверждаю что он наркоман, я исхожу из выложенных тут данных)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже следила за темой, намеренно не вступала в эти склоки. Ну вот реально - не на стороне Тани.
На стороне-не на стороне хочет помогать-не хочет...
Всем подряд помогать то?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, я второй день подряд строчу темы и матерно оскорбляю людей в личку...
Согласись, личная переписка есть личная переписка и мне например глубоко все равно у кого что в личке
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Прочитал я и удивился.Закройте тему,хорош уже ругаться.
Она еще вчера была закрыта.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
у вас есть какие то доказательства что он наркоман
Денис,а ты,как и Александр
это та самая группа поддержки.Зачем анкету закрыл?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
На стороне-не на стороне хочет помогать-не хочет... Всем подряд помогать то?
Ты вообще - речь-то знаешь о чем? Тогда не пиши, если не знаешь...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "не нужно больше лишних слов....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр