загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вы не успели сюда зайти - уже расписали, кто здесь мошенники и наставили диагнозы)) вы с Татьяной в паре работаете?
Нет.Более того,я с Татьяной очень не дружен
Я просто внимательно прочитал обе темы (первую ещё не всю) И знаю хорошо людей многих на сайте.Кроме того знаю-чьим словам можно доверять в какой ситуации

Более того,я всегда ругаю белку-когда она топчет просящих помощи.

Но тут вас очень профессионально развели
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Завещай мне пчёл по наследству,ааа
Тебя надо покусать? rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока никто ничего не доказал. А завязавший наркоман тоже ЧЕЛОВЕК. ( Если он вообще наркоман )
Ну да и я только мнение своё высказал...В куда герой Денис-омоновец сливаеться,как то он сник?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А кто с ходу угрожает,когда мошеннику-наркоману говоришь о мошенничестве Вы тут взялись наркоману деньги слать? Я восхищён!
а он сам и не просил не у кого денег
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Андрей,давай без обид личных-помоги женщинам-это реально развод похоже и серьёзный
А где обиды? dntknw_rt_60.gif Просто наступление по всем фронтам.. gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif
Материально я могу дамам помочь.. но только хотя бы за минет немного ласки у душевного тепла., biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну да и я только мнение своё высказал...В куда герой Денис-омоновец сливаеться,как то он сник?
я не сливаюсь просто всё это смешно читать
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Нет.Более того,я с Татьяной очень не дружен Я просто внимательно прочитал обе темы (первую ещё не всю) И знаю хорошо людей многих на сайте.Кроме того знаю-чьим словам можно доверять в какой ситуации Более того,я всегда ругаю белку-когда она топчет просящих помощи. Но тут вас очень профессионально развели
Блин, Федор, я и копейки этому нарику не дам! Мне просто некогда было вчера писать tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Нет.Более того,я с Татьяной очень не дружен Я просто внимательно прочитал обе темы (первую ещё не всю) И знаю хорошо людей многих на сайте.Кроме того знаю-чьим словам можно доверять в какой ситуации Более того,я всегда ругаю белку-когда она топчет просящих помощи. Но тут вас очень профессионально развели
Вы о чем? кто меня развел? инвалид, сидящий в коляске? я общалась с Димой, в выходные к нему еду не одна я, пообщаться с ним, его мамой, у него ребенок маленький. Деньги изначально предложила послать ему я, потому и попросила выложить здесь номер карты. Потому что мне нет дела до его прошлого, я хочу помочь ему сейчас в данный момент как человеку у которого паралич. А вы тут можете строчить бесконечное число догадок, Вы не общались с человеком лично, не вникали в суть, просто любите поперемывать кости как многие здесь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "не нужно больше лишних слов....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр