загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
у вас есть какие то доказательства что он наркоман
Да-вот друг,который с ним учился-подтвердил это сам
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
рабочая фото
отлично! Весь сайт испугался уже! А сам ты кто? Где твоя фота? Почему анкета закрыта?
Если аноним-может снизишь агрессивность и напор?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.11.2013 19:34
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
шоу бенихила может тебя навести
Угрожаешь,дружочек?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
отлично! Весь сайт испугался уже! А сам ты кто? Где твоя фота? Почему анкета закрыта? Если аноним-может снизишь агрессивность и напор?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а он фотограф
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я могу пояснить мотивы создания этой темы со стороны Татьяны.
Вчера со стороны Татьяны звучали угрозы, что она направит в семью Димы опеку, пожелала ему в очень резкой форме остаться без второй части мозга. Диминой маме сказала, чтобы она лечила своего нарика и вообще скоро к ним прикатят колобки, они уже не за горами.
При этом она пообещала, что добьется своего.
Только, видимо, реальных действий от нее. Но ей-таки надо оправдаться и что-то сказать общественности.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
кто на нее накидывается? я с Татьяной совершенно нормально общалась. До того, как она не написала мне в лс, что завтра на столе у нее будет вся информация по Дмитрию. Считаете, нормально когда на вас запрос делают? или может у нас прям здесь мвд или что? потом я отговаривпла Татьяну озвучивать какую либо информацию здесь, ведь она не знакома с Димой лично и нет доказательств того, что он наркоман. Где ? был тут хоть один документ??это всё были только слова. В итоге Татьяна сама здесь озвучила, ч
Я,конечно,извиняюсь..но судя по всему Вы читали ту тему по-диагонали. Позвольте я Вам напомню некоторые моменты из темы..
Во-первых: на обвинение в попытке суицида Дмитрий сам подтвердил данный факт и никак его не опровергал.
Во-вторых: на гипотезу о наркозависимости.. сам Дмитрий подтвердил данное подозрение. Более того.. Вместе с "другом" с пеной у рта в два рта на 5-и страницах ,что это в прошлом и каждый может подобным стать.
А по поводу "запросов".. Открою Вам "страшную тайну" .. На госуслугах при наличии регистрации юр.лица спокойно и законно можно отправить запрос в МЗСР на наличие учёта у нарколога и в ПНД и в течении суток получить законный ответ.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я,конечно,извиняюсь..но судя по всему Вы читали ту тему по-диагонали. Позвольте я Вам напомню некоторые моменты из темы.. Во-первых: на обвинение в попытке суицида Дмитрий сам подтвердил данный факт и никак его не опровергал. Во-вторых: на гипотезу о наркозависимости.. сам Дмитрий подтвердил данное подозрение. Более того.. Вместе с "другом" с пеной у рта в два рта на 5-и страницах ,что это в прошлом и каждый может подобным стать. А по поводу "запросов".. Открою Вам "
Андрей, вы лично перевели день Диме или как-то ему помогли, чтобы постоянно говорить о его прошлом?
Подружку обидели? По-моему, она сама кого угодно обидит.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
рабочая фото
Считаю,что на сайте действует очень профессиональная группа мошенников.Дмитрий Александр
И вот этот господинчик Денис
Денис,а с работы своей крутой хочешь самолётиком вылететь?Мы можем устроить это!
Ты походу оборотень в погонах?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я могу пояснить мотивы создания этой темы со стороны Татьяны. Вчера со стороны Татьяны звучали угрозы, что она направит в семью Димы опеку, пожелала ему в очень резкой форме остаться без второй части мозга. Диминой маме сказала, чтобы она лечила своего нарика и вообще скоро к ним прикатят колобки, они уже не за горами. При этом она пообещала, что добьется своего. Только, видимо, реальных действий от нее. Но ей-таки надо оправдаться и что-то сказать общественности.
Извините,но в теме этого не было.. Вы сейчас вкратце изложили личную переписку двух человек. А то,что Вы вторгаетесь в чужую личную жизнь.. это ничего?? Да и правилами Форума это ЗАПРЕЩЕНО!!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Давайте остановимся на этом. Я, например, собираюсь встретиться с мамой Димы. Есть люди, которые хотят навестить Диму. Вот и напишем вам потом наши впечатления. )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Твоя поехавшая крыша
А для вас открытие, что человека можно идентифицировать по его ФИО и дате рождения?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давайте остановимся на этом. Я, например, собираюсь встретиться с мамой Димы. Есть люди, которые хотят навестить Диму. Вот и напишем вам потом наши впечатления. )))
Осторожнее-это группа судя по всему!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Извините,но в теме этого не было.. Вы сейчас вкратце изложили личную переписку двух человек. А то,что Вы вторгаетесь в чужую личную жизнь.. это ничего?? Да и правилами Форума это ЗАПРЕЩЕНО!!
А то что вы вторгаетесь в чужую личную жизнь, это тоже ничего?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Осторожнее-это группа судя по всему!
Группа кого ?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а он фотограф
Все знают,сто такое шоу бенихила? Это действия ОМОНа (чаще всего рейдерские)
Ты его знаешь лично?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Группа кого ?
Бандитов,мошенников,не знаю
Но действуют очень профессионально.
Первый раз у нас на сайте такое вижу!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.11.2013 19:44
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ань, никто изначально и не был против жить дружно. Но лично я, вчера почитав личную переписку Татьяны и Димы, мягко говоря офигела. Сегодня снова создана тема? Чтобы что?
Я не читала переписку, поэтому тут я затрудняюсь ответить...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Считаю,что на сайте действует очень профессиональная группа мошенников.Дмитрий Александр И вот этот господинчик Денис Денис,а с работы своей крутой хочешь самолётиком вылететь?Мы можем устроить это! Ты походу оборотень в погонах?
Да я может быть и знаю Диму
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да я может быть и знаю Диму
Отлично!
Вся троица знакома.Возможно есть ещё подельники-не успел всю ту тему прочитать!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.11.2013 19:46
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Все знают,сто такое шоу бенихила? Это действия ОМОНа (чаще всего рейдерские) Ты его знаешь лично?
дядь я с такими не общаюсь... хорошего ты мнения обо мне...
только не один ОМОНовец так себя вести не будет....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "не нужно больше лишних слов....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр