загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Не хотела возвращаться назад,а придется......По поводу моей предыдущей темы.....Уважаемый народ сайта, давайте уже закроем закрытую тему-не нужно мне писать, я оправдываться не собираюсь-нет у меня оснований для этого...Да, я так поступила, считая это правильным решением и это МОЕ решение...И с какой бы стороны за прошедшие сутки я не посмотрела на ситуацию,я все больше убеждаюсь в правильности своего решения.Поэтому,с кем я желаю-с тем общаюсь на данную тему, а остальных прошу меня не беспокоить....Спасибо за внимание....
и еще:я не пиарю себя-реально достало все....
пока тему создавала мне сообщение пришло-оказывается Дмитрий "пробил" меня-я знакомая тех ублюдковчто напали на него-наверно, уже сдаваться надо....цирк уехал....клоуны тусуются....
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 28.11.2013 17:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Просто хочу сказать, Татьяна, Вы молодец. Потому что пожалели человека и хотели ему помочь, а когда увидели свою ошибку, не побоялись это признать. Нельзя судить других, но тон последних сообщений человека, которому хотели помочь, просто отвратителен.
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
оказывается Дмитрий "пробил" меня
Идиотская фраза "Не делай добра, не получишь зла", а иногда правильная. Встречалась с такими людьми, на понт берет - дать отпор и послать.
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Я не в теме и меня это радует ))
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Таня, вроде это Вы опекой грозились...еще и матери его досталось. Я всю переписку вашу с Димой видела.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
чего опять старое-то ворошить?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Таня, вроде это Вы опекой грозились...еще и матери его досталось. Я всю переписку вашу с Димой видела.
Алена,вот ну киньте ее сюда, чего уж....я его маме слова плохого не сказала, а вот что потом было-рассказать не хотите?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
чего опять старое-то ворошить?
я ни к Вам обращалась,а вообще....не нужно меня доставать.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Алена,вот ну киньте ее сюда, чего уж....я его маме слова плохого не сказала, а вот что потом было-рассказать не хотите?
там мат сплошной, и в основном не в Вашу пользу ведь. Простите, я вчера в таком шоке была, когда это прочитала, мне очень жаль что многие люди здесь совершенно Вас не знают и не понимают толком, о чем речь. И Вы даже сегодня успокоится не можете, когда человек уже удалился не смотря на то, что народ писал ему и хотел его поддержать. На столько противно это всё.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Не хотела возвращаться назад,а придется......По поводу моей предыдущей темы.....Уважаемый народ сайта, давайте уже закроем закрытую тему-не нужно мне писать, я оправдываться не собираюсь-нет у меня оснований для этого...Да, я так поступила, считая это правильным решением и это МОЕ решение...И с какой бы стороны за прошедшие сутки я не посмотрела на ситуацию,я все больше убеждаюсь в правильности своего решения.Поэтому,с кем я желаю-с тем общаюсь на данную тему, а остальных прошу меня не беспокоит
Танюшка, я завтра к тебе приеду посмотрим кто кого. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
я ни к Вам обращалась,а вообще....не нужно меня доставать.
Да я тоже не к вам... к вам, это когда в личку.. а раз тему создали, Получайте!))
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
там мат сплошной, и в основном не в Вашу пользу ведь. Простите, я вчера в таком шоке была, когда это прочитала, мне очень жаль что многие люди здесь совершенно Вас не знают и не понимают толком, о чем речь. И Вы даже сегодня успокоится не можете, когда человек уже удалился не смотря на то, что народ писал ему и хотел его поддержать. На столько противно это всё.
Алена, это мне покоя дают сторонники Ваши, оставьте в покое-я начала мат? у меня в анкете написано, что я постою за себя и постою-не сомневайтесь....Парня успокойте, чтобы девушка не нервничала, у нее ребенок маленький, ничего ей звонить и шантажирвать здоровьем этого больного человека.ПРОТИВНО УЖЕ,
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Алена, это мне покоя дают сторонники Ваши, оставьте в покое-я начала мат? у меня в анкете написано, что я постою за себя и постою-не сомневайтесь....Парня успокойте, чтобы девушка не нервничала, у нее ребенок маленький, ничего ей звонить и шантажирвать здоровьем этого больного человека.ПРОТИВНО УЖЕ,
Ну уж, а если я соучастница-поеду сдаваться, следствие меня прикрыло, следует понимать так....
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Не хотела возвращаться назад,а придется......По поводу моей предыдущей темы.....Уважаемый народ сайта, давайте уже закроем закрытую тему-не нужно мне писать, я оправдываться не собираюсь-нет у меня оснований для этого...Да, я так поступила, считая это правильным решением и это МОЕ решение...И с какой бы стороны за прошедшие сутки я не посмотрела на ситуацию,я все больше убеждаюсь в правильности своего решения.Поэтому,с кем я желаю-с тем общаюсь на данную тему, а остальных прошу меня не беспокоит
я так понял что была тема и её закрыли . Так вот даже в полиции старые дела не ворошат . А то потом может боком выйти .
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
жаль,что мат на самом деле присутствует в личке-я бы кинула ее сюда, чтобы некоторые товарищи отвечали за свои слова....
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
я так понял что была тема и её закрыли . Так вот даже в полиции старые дела не ворошат . А то потом может боком выйти .
А скрывать нечего,.....Все вчера переворошили....Просто народ решил в личке еще высказаться.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
там мат сплошной, и в основном не в Вашу пользу ведь. Простите, я вчера в таком шоке была, когда это прочитала, мне очень жаль что многие люди здесь совершенно Вас не знают и не понимают толком, о чем речь. И Вы даже сегодня успокоится не можете, когда человек уже удалился не смотря на то, что народ писал ему и хотел его поддержать. На столько противно это всё.
вы меня узнали?.....смешно....я сама себя не знаю.....
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
А скрывать нечего,.....Все вчера переворошили....Просто народ решил в личке еще высказаться.
Так вы же начали опять эту же тему но заново
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
жаль,что мат на самом деле присутствует в личке-я бы кинула ее сюда, чтобы некоторые товарищи отвечали за свои слова....
А ты мат затри и кидай. Не переживай и плюнь так вегда хочешь как лучше получаешь как всегда.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так вы же начали опять эту же тему но заново
Денис более от меня комментариев не последует.написала с целью просьбы и всего лишь..эта тема бесконечная....
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Алена, это мне покоя дают сторонники Ваши, оставьте в покое-я начала мат? у меня в анкете написано, что я постою за себя и постою-не сомневайтесь....Парня успокойте, чтобы девушка не нервничала, у нее ребенок маленький, ничего ей звонить и шантажирвать здоровьем этого больного человека.ПРОТИВНО УЖЕ,
Татьяна, я не понимаю Вас. Вы построили тут баррикады какие-то, разделили участников форума на сторонников Ваших и не Ваших, войну какую-то затеяли.... я уверена, Вам просто заняться нечем, иначе зачем ворошить чужое грязное белье? человек не шел с Вами на конфликт, пока Вы не стали вынуждать его у всех на виду здесь на форуме признаться в каких-то ужасных вещах. И из этого Вы раздули настоящую склоку. И тему уже закрыли, но Вы не можете успокоиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "не нужно больше лишних слов....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр