загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Почему опять на сердце пустота?????несколько дней назад познакомилась с молодым человеком с этого сайта.была ежесуточная переписка всеми днями и ночами,разговоры по телефону,в скайпе....вот ,я на миг подумала,вот,наконец ,я нашла его,человека всей жизни.договорились встретиться-обещал приехать в мой город и.....пропал.......чего-то испугался....на смс не отвечает....в общем в душу плюнул.и вообще ничего не хочется больше-только расскроешься,поделишься сокровенным и все.......тут же растопчат и наплюют.......так одиноко мне не было никогда........
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Валентина, перестаньте Вы. Вы очень милая девушка, и Вам всего 23 года!))))
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Валентина, перестаньте Вы. Вы очень милая девушка, и Вам всего 23 года!))))
Спасибо за ответ.дело не в возрасте.своего человека,по душе хочется найти даже малышу из дет.сада.ведь так важно,когда рядом любимый человек и есть возможность дарить ему свою любовь.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Почему опять на сердце пустота?????несколько дней назад познакомилась с молодым человеком с этого сайта.была ежесуточная переписка всеми днями и ночами,разговоры по телефону,в скайпе....вот ,я на миг подумала,вот,наконец ,я нашла его,человека всей жизни.договорились встретиться-обещал приехать в мой город и.....пропал.......чего-то испугался....на смс не отвечает....в общем в душу плюнул.и вообще ничего не хочется больше-только расскроешься,поделишься сокровенным и все.......тут же растопчат и н
Почему главное в Вашей жизни - это общение с мужчиной ? А нет этого - конец света. Девочки, займитесь СОБОЙ ! Все придет. Но не сразу. Научитесь ждать и в этом ожидании ЖИТЬ полноценно. И мужчинам станете интересны. Не обкрадывайте себя. give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Почему опять на сердце пустота?????несколько дней назад познакомилась с молодым человеком с этого сайта.была ежесуточная переписка всеми днями и ночами,разговоры по телефону,в скайпе....вот ,я на миг подумала,вот,наконец ,я нашла его,человека всей жизни.договорились встретиться-обещал приехать в мой город и.....пропал.......чего-то испугался....на смс не отвечает....в общем в душу плюнул.и вообще ничего не хочется больше-только расскроешься,поделишься сокровенным и все.......тут же растопчат и н
Валюш) Всего лишь общение одни сутки. Тут столько людей уже прошло, месяцами общение происходило и все ... И что? Никто ни кому ничего не должен. Каждый ищет своего человека, зачем обманывать если ничего не чувствуешь. Лучше раньше об этом узнать. Я так считаю. Все будет у вас хорошо. Не расстраивайтесь. give-rose_rt_60.gif
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему главное в Вашей жизни - это общение с мужчиной ? А нет этого - конец света. Девочки, займитесь СОБОЙ ! Все придет. Но не сразу. Научитесь ждать и в этом ожидании ЖИТЬ полноценно. И мужчинам станете интересны. Не обкрадывайте себя.
Возможно вы правы!
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Валюш) Всего лишь общение одни сутки. Тут столько людей уже прошло, месяцами общение происходило и все ... И что? Никто ни кому ничего не должен. Каждый ищет своего человека, зачем обманывать если ничего не чувствуешь. Лучше раньше об этом узнать. Я так считаю. Все будет у вас хорошо. Не расстраивайтесь.
Спасибо большое,Наталья.просто мое мнение такого,что расстоваться нужно по-человечески,а не исчезать на высоте чувств.ведь все было замечательно.наверно,я слишком наивная!!!!!еще раз спасибо за отклик!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Спасибо большое,Наталья.просто мое мнение такого,что расстоваться нужно по-человечески,а не исчезать на высоте чувств.ведь все было замечательно.наверно,я слишком наивная!!!!!еще раз спасибо за отклик!
Валя, милая. это у вас высота чувств) У меня недавно тоже расставание произошло на высоте его чувст, так еще и обозвал на прощание, пришлось заблокировать поток негативной энергии) кстати, а может еще рано выводы делать, может дела какие срочные? появится через пару дней, а вы сразу в слезы)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Возможно вы правы!
Валечка, у Вас такой возраст замечательный ! Расширьте горизонты своей жизни ! Ходите на выставки, в музеи, в театры, гуляйте, читайте, слушайте интересные лекции в интернете. Научитесь чему-нибудь новому ! Сейчас столько возможностей ! А там, куда вы выберетесь , - там люди ! Глядишь, с кем-нибудь и познакомитесь. Но не торопите события. не бегите впереди паровоза ! Дайте ситуации созреть .
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Валя, милая. это у вас высота чувств) У меня недавно тоже расставание произошло на высоте его чувст, так еще и обозвал на прощание, пришлось заблокировать поток негативной энергии) кстати, а может еще рано выводы делать, может дела какие срочные? появится через пару дней, а вы сразу в слезы)
Не думаю.
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Валечка, у Вас такой возраст замечательный ! Расширьте горизонты своей жизни ! Ходите на выставки, в музеи, в театры, гуляйте, читайте, слушайте интересные лекции в интернете. Научитесь чему-нибудь новому ! Сейчас столько возможностей ! А там, куда вы выберетесь , - там люди ! Глядишь, с кем-нибудь и познакомитесь. Но не торопите события. не бегите впереди паровоза ! Дайте ситуации созреть .
Трудно куда-то выбираться с 5 месячным ребенком.просто на душе неприятно.надо же было объясниться.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Трудно куда-то выбираться с 5 месячным ребенком.просто на душе неприятно.надо же было объясниться.
С ребенком можно гулять. Моя знакомая на роликах катается с детской коляской, представляете ?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А уж книги читать и лекции слушать в интернете, фильмы хорошие смотреть Вы всегда можете.
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С ребенком можно гулять. Моя знакомая на роликах катается с детской коляской, представляете ?
Ну на роликах сейчас не сезон.а так я,конечно понимаю,что судьбу свою можно встретить где угодно
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Тренд, однако, влюбляться на век после пары смс.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Ну на роликах сейчас не сезон.а так я,конечно понимаю,что судьбу свою можно встретить где угодно
Вы думаете, что Ваша судьба - это ТОЛЬКО мужчина ?
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Валя,эту историю нужно было написать в предыдущей теме. Там тоже самое.
Ну я имею право создать свою.а то,что то же самое.наверно во всем мире все одинаково-сначала надежды ,а потом полный крах......
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Валя, не расстраивайся. Посмотри на этот случай философски: Жила ведь раньше без этого мужчины? Ну и дальше будешь жить не хуже. Не раскисай.
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы думаете, что Ваша судьба - это ТОЛЬКО мужчина ?
Ну судьбу -женщину я не ищу.))))шутка.нет ,конечно.много в жизни замечательных вещей.просто ситуация неприятная.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для валентина, Москва, м. Профсоюзная:

Валюш, невнимательно прочла) Несколько дней значит, я подумала чио только сутки) А вообще я вас понимаю, молодая девушка прежде всего должна определиться со своей личной жизнью, а потом уже выставки, фильмы, книги и прочие занятия. Хотя и говорят, что нужно себя искать, развиваться, совершенствоваться. По моему это все отговорки и для самоуспокоения. Человеку нужен человек, только тогда у него душа становится на место. Желаю вам удачи!
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Валя, не расстраивайся. Посмотри на этот случай философски: Жила ведь раньше без этого мужчины? Ну и дальше будешь жить не хуже. Не раскисай.
Спасибо,Саша.просто глупышка я нафантазировала......буду отходить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр