загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
давай фото сюда. вместе с анкетой.
Девочки, тогда ведь и остальные, храбрые, мальчики разбегутся. (((((
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочки, тогда ведь и остальные, храбрые, мальчики разбегутся. (((((
ну, трусы сбегут.
нормальные останутся.)))))
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Тут в пору создавать раздел не про то, как одиноко, а про тех, кто делает такими "одинокими" с фотографиями и ссылкой на анкеты, пущай стыдно будет!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я все пытаюсь Вам про другое. В мире, кроме мужчин, есть много замечательного. Не замечали ? Станьте интересным человеком, ЛИЧНОСТЬ из себя сотворите. Это никто за Вас не сделает. И мужчины к Вам обязательно потянутся.
Вот счас я разнервничаюсь! Вот вы чему учите молодую девушку? Личностью стань, мужчины там какие то с тобой общаться будут... Правильная у нее установка-на семью, стать хорошей женой, хозяйкой, рубашки гладить, пирожки печь, носки вязать, а не сидеть до пенсии на сайте знакомств. Личности все тут собрались. Мужчинам не личность нужна, а женщина теплая, понимающая, заботливая и детям мама счастливая. А не лошадь с грустными глазами. Вот мечтаю просто определиться как можно скорее и сайт этот забыть навсегда и стать прежней нормальной женой, мамой, хозяйкой. Прямо все тут карьеру сделавшие умопомраительную. Если бы это так было так та личность-женщина приезжала бы домой к полночи и ночь думала как там чего в бизнессе своем замутить, а не на форуме умничала.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот счас я разнервничаюсь! Вот вы чему учите молодую девушку? Личностью стань, мужчины там какие то с тобой общаться будут... Правильная у нее установка-на семью, стать хорошей женой, хозяйкой, рубашки гладить, пирожки печь, носки вязать, а не сидеть до пенсии на сайте знакомств. Личности все тут собрались. Мужчинам не личность нужна, а женщина теплая, понимающая, заботливая и детям мама счастливая. А не лошадь с грустными глазами. Вот мечтаю просто определиться как можно скорее и сайт этот забы
Я МОЛЧУ. give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Белка ушла куда-то в другой лес...
Я здесь smile1_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я здесь
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот счас я разнервничаюсь! Вот вы чему учите молодую девушку? Личностью стань, мужчины там какие то с тобой общаться будут... Правильная у нее установка-на семью, стать хорошей женой, хозяйкой, рубашки гладить, пирожки печь, носки вязать, а не сидеть до пенсии на сайте знакомств. Личности все тут собрались. Мужчинам не личность нужна, а женщина теплая, понимающая, заботливая и детям мама счастливая. А не лошадь с грустными глазами. Вот мечтаю просто определиться как можно скорее и сайт этот забы
вы правы на все 100!женщина должна всегда оставаться женщиной,мамой,женой!а вот личностью-это хобби!очень часто приходилось встречаться с личностями,а не с женщинами.здесь на сайте в основном личности.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
sm260.gif sm260.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Ругался на меня,а сейчас чмокать собрался!
Я же любя)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Все устаканилось в Датском королевстве?)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все устаканилось в Датском королевстве?)))
friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы правы на все 100!женщина должна всегда оставаться женщиной,мамой,женой!а вот личностью-это хобби!очень часто приходилось встречаться с личностями,а не с женщинами.здесь на сайте в основном личности.
А женщина личностью быть не может ? Женщина - это априори не личность ! Вы себя слышите ?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А женщина личностью быть не может ? Женщина - это априори не личность ! Вы себя слышите ?
А мужики?..... кАзлы априори))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А мужики?..... кАзлы априори))))
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png

Кстати, я тоже вяжу и вышиваю крестиком. Но женщиной. видимо, стать не смогу. Личность мешает . drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Почему опять на сердце пустота?????несколько дней назад познакомилась с молодым человеком с этого сайта.была ежесуточная переписка всеми днями и ночами,разговоры по телефону,в скайпе....вот ,я на миг подумала,вот,наконец ,я нашла его,человека всей жизни.договорились встретиться-обещал приехать в мой город и.....пропал.......чего-то испугался....на смс не отвечает....в общем в душу плюнул.и вообще ничего не хочется больше-только расскроешься,поделишься сокровенным и все.......тут же растопчат и н
девушка!вы прекрасны и не надо всё сразу выкладывать о себе и душу открывать по телефону или по сайту,когда будете встречаться,тогда вы поймете он заинтересован вами или нет.после этого будет вам ясно стоит или нет перед человеком открываться.и маленький совет.на первую встречу-свидание не торопитесь.найдите предлог что задержитесь и это сообщайте не заранее,а минут за 15до встречи и действительно опоздайте если он захочет ждать.сразу вам будет ясно,ваш или не ваш мужчина.удачи вам!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, я тоже вяжу и вышиваю крестиком. Но женщиной. видимо, стать не смогу. Личность мешает .
Ольга, вы же взрослый человек, учитель как мне кажется. Я ваша бывшая коллега стало быть. Вот давайте на чистоту. Что для вас есть ЛИЧНОСТЬ? Кого вы можете назвать личностью, а кого нет?

Вот мне ваше вот это :" Станьте интересным человеком, ЛИЧНОСТЬ из себя сотворите. Это никто за Вас не сделает. И мужчины к Вам обязательно потянутся." не понравилось.

То есть сейчас Валентина не личность, а не пойми что. Личностью нельзя стать специально. Жизнь сама делает человека личностью. Жизненные ситуации, из каких он выходит достойно. Поступки, совершенные для блага других людей.
И не важно совсем для меня сколько человек языков знает и как он разбирается в видах изобразительного искусства или филосовских течениях. Я наверно ошибки делаю в словах, как учитель русского языка вам они конечно режут глаз, и вероятно меня вы к личностям женского пола не причисляете и из-за них тоже)

Проверила, исправила как смогла) Сорри, если где чего подзабыла, давненько училась)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 16.12.2013 21:03
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валь, не депрессируй wink_rt_40.png
Все будеи, надо просто немножко подождать.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ольга, вы же взрослый человек, учитель как мне кажеться. Яваша бывшая коллега стало быть. Вот давайте на чистоту. Что для вас есть ЛИЧНОСТЬ? Кого вы можете назвать личностью ,а кого нет? Вот мне ваше вот это :" Станьте интересным человеком, ЛИЧНОСТЬ из себя сотворите. Это никто за Вас не сделает. И мужчины к Вам обязательно потянутся." не понравилось. То есть сейчас Валентина не личность, а не пойми что. Личностью нельзя стать специально, жизнь сама делает человека личностью. Ж
Когда человек силен духом -это Личность.
Можешь представить себе вечно ноющую личность?
Станислав, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Станислав, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Говоришь, что он обещал к тебе приехать...
А ещё знаешь как бывает.
Я по работе ехал на машине к заказчику. По телефону ему говорю, что буду во столько-то и столько-то, 100 процентов. Я же такой пунктуальный rtfm_rt_52.gif Сто метров осталось проехать до пункта назначения.
Так у меня через три секунды машина глохнет и мотор загорается посреди дороги. stretcher.gif
Так вот в тот раз я не приехал к нему, а пришёл с опозданием полчаса.
Правдивая история, даже справка от пожарных осталась о машине на память.
Мораль: не приедет, так придёт он к тебе, главное, чтобы цел и невредим оставался. sm260.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр