загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Валя, не расстраивайся. Посмотри на этот случай философски: Жила ведь раньше без этого мужчины? Ну и дальше будешь жить не хуже. Не раскисай.
Вот вот) эмоции то были положительные и то правда) могло бы и их не быть)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Ну судьбу -женщину я не ищу.))))шутка.нет ,конечно.много в жизни замечательных вещей.просто ситуация неприятная.
Я все пытаюсь Вам про другое. В мире, кроме мужчин, есть много замечательного. Не замечали ?

Станьте интересным человеком, ЛИЧНОСТЬ из себя сотворите. Это никто за Вас не сделает. И мужчины к Вам обязательно потянутся.
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Валюш, невнимательно прочла) Несколько дней значит, я подумала чио только сутки) А вообще я вас понимаю, молодая девушка прежде всего должна определиться со своей личной жизнью, а потом уже выставки, фильмы, книги и прочие занятия. Хотя и говорят, что нужно себя искать, развиваться, совершенствоваться. По моему это все отговорки и для самоуспокоения. Человеку нужен человек, только тогда у него душа становится на место. Желаю вам удачи!
Спасибо,что поняли и поддержали!!!!очень хочется быть рядом с таким человеком,с которым и на выставки и на фильмы и в снег и в стужу......тепла душевного.....
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Я вот тоже приехала с ребенком полуторо месячным в Москву... Ничего,уже два года живем,крутимся. С одним парнем познакомились тут на сайте,характерами просто чуть не сошлись,а так он и ко мне и к дочери хорошо очень относился... А потом с другим парнем тут познакомились... Тоже встречались,а потом я поняла что не отвечаю его запросам... И самое интересное- один из пунктов было то что у меня есть ребенок!!!!!! Возник конечно вопрос,а что он делает на ЭТОМ сайте????!!! Но он остался без ответа... А вместе с ним осталось БОЛЬШОЕ разочарование... Но я не переживаю. Прожила как то без него 27 лет???))))) Так что не чего плакать,огорчаться,надо только ВЕРИТЬ что все получится)))))(не с ним-значит с другим)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Ну я имею право создать свою.а то,что то же самое.наверно во всем мире все одинаково-сначала надежды ,а потом полный крах......
Своей темой ты портишь статистику сайта. Подожди ,пока кто-нибудь не создаст тему со счастливым концом. Соблюдайте очередность в конце концов.)))
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я все пытаюсь Вам про другое. В мире, кроме мужчин, есть много замечательного. Не замечали ? Станьте интересным человеком, ЛИЧНОСТЬ из себя сотворите. Это никто за Вас не сделает. И мужчины к Вам обязательно потянутся.
Я заметила,что чем больше ты личность,тем больше проблем с мужчинами.складывается впечатление,что их интересуют глупые бессердечные куклы.....
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Почему опять на сердце пустота?????несколько дней назад познакомилась с молодым человеком с этого сайта.была ежесуточная переписка всеми днями и ночами,разговоры по телефону,в скайпе....вот ,я на миг подумала,вот,наконец ,я нашла его,человека всей жизни.договорились встретиться-обещал приехать в мой город и.....пропал.......чего-то испугался....на смс не отвечает....в общем в душу плюнул.и вообще ничего не хочется больше-только расскроешься,поделишься сокровенным и все.......тут же растопчат и н
А неча ек раскрывать перед первым встречным. Лучше уж сухарем первое время быть, чем потом обиды глотать..
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я вот тоже приехала с ребенком полуторо месячным в Москву... Ничего,уже два года живем,крутимся. С одним парнем познакомились тут на сайте,характерами просто чуть не сошлись,а так он и ко мне и к дочери хорошо очень относился... А потом с другим парнем тут познакомились... Тоже встречались,а потом я поняла что не отвечаю его запросам... И самое интересное- один из пунктов было то что у меня есть ребенок!!!!!! Возник конечно вопрос,а что он делает на ЭТОМ сайте????!!! Но он остался без ответа...
Спасибо за понимание.конечно,вы правы.но вы меня понимаете-просто мы женщины ищем теплоту,любовь,ласку....по своей природе и обидно натыкаться на людей,которые не понимают и где-то просто играются.
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Своей темой ты портишь статистику сайта. Подожди ,пока кто-нибудь не создаст тему со счастливым концом. Соблюдайте очередность в конце концов.)))
Вы друг Белки.я поняла.виден командный дух.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Вы друг Белки.я поняла.виден командный дух.
Белка ушла куда-то в другой лес... sad_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Вы друг Белки.я поняла.виден командный дух.
Давай мы все начнем ныть,что получится?
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Я счастлива.
Ныть можно всю жизнь, такая она та жизнь и будет НЫТНАЯ.
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Спасибо за понимание.конечно,вы правы.но вы меня понимаете-просто мы женщины ищем теплоту,любовь,ласку....по своей природе и обидно натыкаться на людей,которые не понимают и где-то просто играются.
Обидно, всегда обидно... Обидно, досадно, но ладно... Все проходит... Когда переключишься на другого мужчину, даже и не вспомнишь зачем обижалась и на кого))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Я заметила,что чем больше ты личность,тем больше проблем с мужчинами.складывается впечатление,что их интересуют глупые бессердечные куклы.....
Я не знаю, с кем Вы общаетесь. Мужчина - личность не ищет глупую куклу.
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не знаю, с кем Вы общаетесь. Мужчина - личность не ищет глупую куклу.
С куклами проще-душевно отдаваться не надо!
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Не издевайтесь!
Валя, включай новогоднее настроение, выброси хлам из дома, укрась квартиру мишурой, герляндами, дождиком, нарисуй на окнах сниговика, повыризай снежинки... Так что бы глаза радовались... Мне это очень помогает
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Валя, включай новогоднее настроение, выброси хлам из дома, укрась квартиру мишурой, герляндами, дождиком, нарисуй на окнах сниговика, повыризай снежинки... Так что бы глаза радовались... Мне это очень помогает
Сейчас этим и займусь.форум этот все равно помогает!!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Сейчас этим и займусь.форум этот все равно помогает!!!!
Дай я тебя чмокну!)))
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дай я тебя чмокну!)))
Ругался на меня,а сейчас чмокать собрался!
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Почему опять на сердце пустота?????несколько дней назад познакомилась с молодым человеком с этого сайта.была ежесуточная переписка всеми днями и ночами,разговоры по телефону,в скайпе....вот ,я на миг подумала,вот,наконец ,я нашла его,человека всей жизни.договорились встретиться-обещал приехать в мой город и.....пропал.......чего-то испугался....на смс не отвечает....в общем в душу плюнул.и вообще ничего не хочется больше-только расскроешься,поделишься сокровенным и все.......тут же растопчат и н
давай фото сюда.
вместе с анкетой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр