загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лев, Россия, Москва, 46 лет
Лев, Москва, 46 лет.
 
Молодая игаистка(( парень может в аварию попал, в больнице лежит.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Молодая игаистка(( парень может в аварию попал, в больнице лежит.
Я об этом уже говорила, нужно подождать немного. И вообще если уж осмелилась смс слать, то логичнее уже позвонить. Не думаю, что уж слишком потратишься, зато поймешь что да как. Может и зря нервы трепет себе. Здоровье всегда дороже. Всегда так делаю. Пусть страшно, пусть и скажет не то что хочешь. Зато понятно все станет.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Станислав, Москва, м. Юго-Западная писал:
Говоришь, что он обещал к тебе приехать... А ещё знаешь как бывает. Я по работе ехал на машине к заказчику. По телефону ему говорю, что буду во столько-то и столько-то, 100 процентов. Я же такой пунктуальный Сто метров осталось проехать до пункта назначения. Так у меня через три секунды машина глохнет и мотор загорается посреди дороги. Так вот в тот раз я не приехал к нему, а пришёл с опозданием полчаса. Правдивая история, даже справка от пожарных осталась о машине на память. Мораль: не
А всегда главное что цел и невредим. А остальное все эмоции, сами часто себя накручиваем попустому. Это все от неуверенности нашей и подсознательного ожидания, что нас опять обманут. О хорошем нужно думать и о людях тоже хорошо думать прежде всего.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Яна, Россия писала:
Любопытно)) и, по-Вашему, это уже своего рода показатель "ваш/не ваш"? По-моему, если предупредить минут за 15, то человек как минимум будет в пути, если уже не на оговоренном месте встречи. Только редкий негодяй в таком случае не дождется
нигодяй вообще дожидаться не будет!таким образом начинают мужчин проверять!это давно так делалось.девушка опаздывала и при встречи делала выводы.как относится к ей парень-мужчина!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Почему опять на сердце пустота?????несколько дней назад познакомилась с молодым человеком с этого сайта.была ежесуточная переписка всеми днями и ночами,разговоры по телефону,в скайпе....вот ,я на миг подумала,вот,наконец ,я нашла его,человека всей жизни.договорились встретиться-обещал приехать в мой город и.....пропал.......чего-то испугался....на смс не отвечает....в общем в душу плюнул.и вообще ничего не хочется больше-только расскроешься,поделишься сокровенным и все.......тут же растопчат и н
Вы сами построили воздушный замок, который, увы - не долговечен.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Станислав, Москва, м. Юго-Западная писал:
Так вот в тот раз я не приехал к нему, а пришёл с опозданием полчаса. Правдивая история, даже справка от пожарных осталась о машине на память. Мораль: не приедет, так придёт он к тебе, главное, чтобы цел и невредим оставался.
Мужик сказал,мужик сделал!Достойно уважения !
Яна, Россия, Москва, 36 лет
Яна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему главное в Вашей жизни - это общение с мужчиной ? А нет этого - конец света. Девочки, займитесь СОБОЙ ! Все придет. Но не сразу. Научитесь ждать и в этом ожидании ЖИТЬ полноценно. И мужчинам станете интересны. Не обкрадывайте себя.
Ольга Вы правы на все 100))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вы сами построили воздушный замок, который, увы - не долговечен.
good2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я здесь
НЕ ВЕРЮ! НЕТ САМОЗВАНЦАМ!! ВЕРНИТЕ БЕЛКУ!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
НЕ ВЕРЮ! НЕТ САМОЗВАНЦАМ!! ВЕРНИТЕ БЕЛКУ!!!
1.4. Не употребляйте ЗАГЛАВНЫЕ БУВЫ (CAPS) в заголовках темы и избегайте его при написании самих сообщений. В сетевом этикете текст, набранный заглавными буквами, воспринимается как крик, кроме того, он затрудняет чтение. Используйте заглавные буквы только для аббревиатур или отдельных слов, которые надо выделить.

Этого достаточно? wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
воспринимается как крик,
Это и был крик. КРИК ДУШИ! happy_rt_40.png
Примерно так girl-cray2_rt_76.gif (с поправкой на пол, возраст и отсутствие косичек)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это и был крик. КРИК ДУШИ! Примерно так (с поправкой на пол, возраст и отсутствие косичек)
Теперь ты понял, что это я, та самая гадкая Белочка, которую, по утверждению некоторых юных особ, меня на этом сайте только терпят happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 17.12.2013 12:32
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
терпят
Ну и что? Я тоже тебя терплю! tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну и что? Я тоже тебя терплю!
Только терпишь? sorry_rt_48.gif Эх...
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
нигодяй вообще дожидаться не будет!таким образом начинают мужчин проверять!это давно так делалось.девушка опаздывала и при встречи делала выводы.как относится к ей парень-мужчина!
Малорезультативная проверка)))
Ну, "отвалятся" единицы, а из остальных-то еще выбирать и выбирать, и не факт, что среди оставшихся не попадется затесавшийся терпеливый негодяй smile1_rt_40.png
Да и к тому же, точность - вежливость не только королей, но и королев rolleyes_rt_40.gif Следует ценить время другого человека smile1_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Яна, Россия писала:
Малорезультативная проверка))) Ну, "отвалятся" единицы, а из остальных-то еще выбирать и выбирать, и не факт, что среди оставшихся не попадется затесавшийся терпеливый негодяй Да и к тому же, точность - вежливость не только королей, но и королев Следует ценить время другого человека
при королях не жил,не знаю!мне дала совет женщина,ни начинай серьезных отношении с той женщиной-девушкой,которая не опаздывает,ничего хорошего не выйдет.ни только я но и многие знакомые это подтверждают.подробней описывать на форуме не буду.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Яна, Россия писала:
Малорезультативная проверка))) Ну, "отвалятся" единицы, а из остальных-то еще выбирать и выбирать, и не факт, что среди оставшихся не попадется затесавшийся терпеливый негодяй Да и к тому же, точность - вежливость не только королей, но и королев Следует ценить время другого человека
Я вообще не понимаю что это за испытания такие??? Не уважаю людей, которые опаздывают. Еще понимаю ситуацию, когда от тебя мало что зависит. Тогда предупредить нужно обязательно. По моему это просто неуважение к человеку, а не проверка на серьезность отношений.
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
...мне дала совет женщина,ни начинай серьезных отношении с той женщиной-девушкой,которая не опаздывает...
А уверены, что она совет подобный дала из добрых к Вам побуждений? smile1_rt_40.png
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я вообще не понимаю что это за испытания такие??? Не уважаю людей, которые опаздывают. Еще понимаю ситуацию, когда от тебя мало что зависит. Тогда предупредить нужно обязательно. По моему это просто неуважение к человеку, а не проверка на серьезность отношений.
Вот и я руками развожу dntknw_rt_60.gif
Это что-то новенькое в руководство девушке: хочешь показать серьезность - опаздывай на подольше smile1_rt_40.png
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Молодая игаистка(( парень может в аварию попал, в больнице лежит.
Пишется эгоистка.нет просто он такой как все.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр