загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
петр, Россия, Барнаул писал:
при королях не жил,не знаю!мне дала совет женщина,ни начинай серьезных отношении с той женщиной-девушкой,которая не опаздывает,ничего хорошего не выйдет.ни только я но и многие знакомые это подтверждают.подробней описывать на форуме не буду.
Ерунда какая то.
Я вот пунктуальный человек.
Стараюсь никуда не опаздывать.
Если форс мажор, то чувствую себя неловко очень.
И со мной нельзя строить отношения?!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Пишется эгоистка.нет просто он такой как все.
Валентина, а в скайпе он появляеться?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ерунда какая то. Я вот пунктуальный человек. Стараюсь никуда не опаздывать. Если форс мажор, то чувствую себя неловко очень. И со мной нельзя строить отношения?!
Вот как раз то с такими ответственными людьми и нужно строить отношения любых видов! give-rose_rt_60.gif А еще наверно вообще круто будет, если наблбдать со стороны, как он дурачок ждет тебя) вот забава-то!) А можно вообще не подойти, пусть мучается)
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Яна, Россия писала:
А уверены, что она совет подобный дала из добрых к Вам побуждений?
вы про свах знаете?ни верил,а вот пришлось поверить.друг по советовал,ради интересу сходил к ей.что она говорила,так и есть!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот как раз то с такими ответственными людьми и нужно строить отношения любых видов! А еще наверно вообще круто будет, если наблбдать со стороны, как он дурачок ждет тебя) вот забава-то!) А можно вообще не подойти, пусть мучается)
Наташа, ну, лет в 16 -20 наверное прикольно было понаблюдать, хотя я так не делала, но не специально опоздать на минут 5 могла.
Но в "сознательном то возрасте вроде уже на комильфо так издеваться над человеком?))))
Спасибо за розочку))))
Приятно))))
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ерунда какая то. Я вот пунктуальный человек. Стараюсь никуда не опаздывать. Если форс мажор, то чувствую себя неловко очень. И со мной нельзя строить отношения?!
почему нельзя строить отношения?все зависит от потенциального клиента!пунктуальность-обязательство,или я не прав?тогда какие будут у вас отношения?!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташа, ну, лет в 16 -20 наверное прикольно было понаблюдать, хотя я так не делала, но не специально опоздать на минут 5 могла. Но в "сознательном то возрасте вроде уже на комильфо так издеваться над человеком?)))) Спасибо за розочку)))) Приятно))))
Оксан, наверно нужно еще с десяток лет прожить, чтоб понять в чем секрет тех женщин, о ком Петр поведал) Маленькие мы еще видать для таких фокусов friends_rt_104.gif !))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
почему нельзя строить отношения?все зависит от потенциального клиента!пунктуальность-обязательство,или я не прав?тогда какие будут у вас отношения?!
Петр, что за клиенты такие?) Что-то ваши знакомые свахи не то вам рассказали)
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот как раз то с такими ответственными людьми и нужно строить отношения любых видов! А еще наверно вообще круто будет, если наблбдать со стороны, как он дурачок ждет тебя) вот забава-то!) А можно вообще не подойти, пусть мучается)
да такие не мучаются!а быстро себе другую находят и на сайте потом болду кружат.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
петр, Россия, Барнаул писал:
почему нельзя строить отношения?все зависит от потенциального клиента!пунктуальность-обязательство,или я не прав?тогда какие будут у вас отношения?!
Отношения будут основанные на взаимоуважении.
Если человек тебя уважает (а уж тем более любит и заботится).
Он будет уважать и твое время и твои чувства.
Разве не так?
Может я старомодна?
Или наоборот новомодна?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Петр, что за клиенты такие?) Что-то ваши знакомые свахи не то вам рассказали)
Точно, может Петр о работе?
Я лично обо всех назначенных встречах.
И деловых и личных.
Терпеть не могу опаздывать.
И не люблю, когда опаздывают другие без уважительных причин.
Считаю это неуважением.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отношения будут основанные на взаимоуважении. Если человек тебя уважает (а уж тем более любит и заботится). Он будет уважать и твое время и твои чувства. Разве не так? Может я старомодна? Или наоборот новомодна?
незнаю
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Петр, что за клиенты такие?) Что-то ваши знакомые свахи не то вам рассказали)
незнаю вам видней
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы про свах знаете?ни верил,а вот пришлось поверить.друг по советовал,ради интересу сходил к ей.что она говорила,так и есть!
Нет, тут я уже для себя хочу понять smile1_rt_40.png Мужчина, которому приходится ожидать свою пассию, все это время пребывает в полном удовольствии? Т.е. вам это нравится по жизни? Или Вы полагаете, девушка, опаздавшая на первое свидание, не имеет систематичности в своей привычке опаздывать? Вообще тут 2 варианта: либо она Вас не уважает, заставляя ждать, либо она копуша по своей сути, что, собственно, не лучше первого варианта....
И откуда только такие свахи берутся smile1_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ерунда какая то. Я вот пунктуальный человек. Стараюсь никуда не опаздывать. Если форс мажор, то чувствую себя неловко очень. И со мной нельзя строить отношения?!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ага и я в принципе не опаздываю.... надо плестись еле еле... и еще прятаться за деревом минут )))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
ага и я в принципе не опаздываю.... надо плестись еле еле... и еще прятаться за деревом минут )))
drinks_rt_102.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
петр, Россия, Барнаул писал:
незнаю вам видней
А чего это вы Петр, вдруг ничего не знаете?
Что там сваха говорила?
Не опаздывает, значит стерва?
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не опаздывает, значит стерва?
biggrin_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Яна, Россия писала:
Нет, тут я уже для себя хочу понять Мужчина, которому приходится ожидать свою пассию, все это время пребывает в полном удовольствии? Т.е. вам это нравится по жизни? Или Вы полагаете, девушка, опаздавшая на первое свидание, не имеет систематичности в своей привычке опаздывать? Вообще тут 2 варианта: либо она Вас не уважает, заставляя ждать, либо она копуша по своей сути, что, собственно, не лучше первого варианта.... И откуда только такие свахи берутся
незнаю.вам видней,но сваха популярная.просто вы многого не поняли.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А чего это вы Петр, вдруг ничего не знаете? Что там сваха говорила? Не опаздывает, значит стерва?
как хранительница домашнего очага не важная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр