загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Когда человек силен духом -это Личность. Можешь представить себе вечно ноющую личность?
Вечно ноющюю-нет. А вот минуты слабости допускаю. Потому что живой челове,к а не "железный феликс" И понимания требует и одобрения его поступкам. Вот женщину с пятью классами образования, труженницу, воспитавшую детей правильно хорошими людьми, уважаю и личностью ее считаю. Человека, детский дом открывшего и детей в семью объединившего считаю. А бизнесвумен на крутой тачке, салоном красоты управляющей, настораживает. Допускаю, что работала, работала, сама с ножнями стояла много лет. Молодец тогда. Но чаще подарки такие бывают некоторым.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я здесь
Белк, вот накаркал я вчера про мордобой sad_rt_40.gif Плохие новости доходят... Кто обидел? Давай в личку... Таки имею пару хороших рецептов для воспитания всяких там...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Белк, вот накаркал я вчера про мордобой :-( Плохие новости доходят... Кто обидел? Давай в личку... Таки имею пару хороших рецептов для воспитания всяких там...
написала
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ольга, вы же взрослый человек, учитель как мне кажется. Я ваша бывшая коллега стало быть. Вот давайте на чистоту. Что для вас есть ЛИЧНОСТЬ? Кого вы можете назвать личностью, а кого нет? Вот мне ваше вот это :" Станьте интересным человеком, ЛИЧНОСТЬ из себя сотворите. Это никто за Вас не сделает. И мужчины к Вам обязательно потянутся." не понравилось. То есть сейчас Валентина не личность, а не пойми что. Личностью нельзя стать специально. Жизнь сама делает человека личностью. Жи
Да, Наталья, ВАМ не понравилось что-то в моем обращении к девушке Валентине...Уж, простите, ничем тут помочь не могу, ибо думаю именно так. Что такое личность в контексте моего сообщения я подробно описала. А по поводу того, что жизнь делает из нас личность , - не согласна. Личность делает из себя человек, способный извлекать уроки из того. что с ним происходит. Чтобы этому научиться, неплохо бы почитать, например, классическую литературу. Да. там есть ответы на многие вопросы.

И еще. Я предельна честна. Если бы у меня была дочь, а не сын, я бы сказала ей: "Получи образование, стань ОЧЕНЬ хорошим специалистом в том деле, которое ты выбрала.".А для этого не так уж обязателен диплом о высшем образовании. А самообразованием надо заниматься постоянно. И при этом неплохо бы шить, вязать и вышивать крестиком. Очень успокаивает и дает возможность поразмышлять. )
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вечно ноющюю-нет. А вот минуты слабости допускаю. Потому что живой челове,к а не "железный феликс" И понимания требует и одобрения его поступкам. Вот женщину с пятью классами образования, труженницу, воспитавшую детей правильно хорошими людьми, уважаю и личностью ее считаю. Человека, детский дом открывшего и детей в семью объединившего считаю. А бизнесвумен на крутой тачке, салоном красоты управляющей, настораживает. Допускаю, что работала, работала, сама с ножнями стояла много лет. Мо
Все,что ты написала, как раз может сделать только сильный духом человек,то есть Личность.
Про бизнес вуман -которая ,говорить не буду.Отправной точки начала ее начал неизвестно. Но сохранить сможет и развить-уважения достойна.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Так многие женатики поступают, герои, пока жены рядом нет, а потом "к ноге" и пропадают, появлясь иногда, когда поводок ослабевает. Когда спрашиваю зачем всё это, то отвечают, что самолюбие тешат. Пусть освободит место для достойного!!!
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему главное в Вашей жизни - это общение с мужчиной ? А нет этого - конец света. Девочки, займитесь СОБОЙ ! Все придет. Но не сразу. Научитесь ждать и в этом ожидании ЖИТЬ полноценно. И мужчинам станете интересны. Не обкрадывайте себя.
Ольга, золотые слова! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все,что ты написала, как раз может сделать только сильный духом человек,то есть Личность. Про бизнес вуман -которая ,говорить не буду.Отправной точки начала ее начал неизвестно. Но сохранить сможет и развить-уважения достойна.
Согласна.
Ольга, Россия, Злынка, 56 лет
Ольга, Злынка, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему главное в Вашей жизни - это общение с мужчиной ? А нет этого - конец света. Девочки, займитесь СОБОЙ ! Все придет. Но не сразу. Научитесь ждать и в этом ожидании ЖИТЬ полноценно. И мужчинам станете интересны. Не обкрадывайте себя.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif girl-dance_rt_72.gif Золотые слова мудрой женщины!!!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Да, забавно. Регистрироваться на сайте знакомств, проводить время на форумах и совсем не искать ни себе мужа, ни детям отца. Логично. Тут вообще большое поле для роста и самосовершенствования... Когда мы прекратим врать хотя бы самим себе....?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да, забавно. Регистрироваться на сайте знакомств, проводить время на форумах и совсем не искать ни себе мужа, ни детям отца. Логично. Тут вообще большое поле для роста и самосовершенствования... Когда мы прекратим врать хотя бы самим себе....?
Это ведь в мой огород камешек ? Мне Вы приписываете вранье самой себе ?

Отвечу. Отца ребенку не ищу. Он есть и сына любит. Я специально мужа не ищу, но чудеса на свете случаются, и , возможно, он найдется. ))) Общаюсь тут - да. А это запрещено ? Не могу себе отказать в общении... ))) Мне нравится общаться. ))
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
....и маленький совет.на первую встречу-свидание не торопитесь.найдите предлог что задержитесь и это сообщайте не заранее,а минут за 15до встречи и действительно опоздайте если он захочет ждать.сразу вам будет ясно,ваш или не ваш мужчина...
Любопытно)) и, по-Вашему, это уже своего рода показатель "ваш/не ваш"? По-моему, если предупредить минут за 15, то человек как минимум будет в пути, если уже не на оговоренном месте встречи. Только редкий негодяй в таком случае не дождется smile1_rt_40.png
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Для валентина, Москва, м. Профсоюзная:

Зашла, посмотрела Ваши фото, такая милая замечательная девушка с удивительным взглядом и доброй улыбкой, которой совершенно не нужно груститьsmile1_rt_40.png
Всё еще обязательно будет!
У Вас даже имя такое красивое, напишите его с заглавной буквы smile1_rt_40.png

Эх, где мои 23 года....тогда всё только начиналось.. spruceup_rt_74.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Не вам, Ольга, а девушкам. Тем, которым ваши слова понравились. О том, что мужчина не нужен. Общайтесь с кем хотите и где хотите. Вы мне посоветывали читать больше классики и самосовершенствоваться. Спасибо, учту. Я признаю вашу образованность. Но общение с людьми, считающими себя умнее остальных, меня напрягает.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не вам, Ольга, а девушкам. Тем, которым ваши слова понравились. О том, что мужчина не нужен. Общайтесь с кем хотите и где хотите. Вы мне посоветывали читать больше классики и самосовершенствоваться. Спасибо, учту. Я признаю вашу образованность. Но общение с людьми, считающими себя умнее остальных, меня напрягает.
Читать классику я тоже советовала девушкам, а не Вам. Так что не надо напрягаться. И не считаю себя умнее остальных. Хотя, если говорить совсем правду, уж кого-нибудь -то я умнее ? Так долго живу. )))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
" А по поводу того, что жизнь делает из нас личность , - не согласна. Личность делает из себя человек, способный извлекать уроки из того. что с ним происходит. Чтобы этому научиться, неплохо бы почитать, например, классическую литературу. Да. там есть ответы на многие вопросы."
Долголетие не признак ума и мудрости, Ольга. Книги нас многому учат и не только классика. Но уроки я усваиваю, к сожалению,из моих собственных жизненых ситуаций.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Долголетие не признак ума и мудрости, Ольга. Книги нас многому учат и не только классика. Но уроки я усваиваю, к сожалению,из моих собственных жизненых ситуаций.
Усваивайте как хотите. Но если кто-то вдруг согласен со мной, а не с Вами , Вы уж позвольте им это. Более не возражаю. give-rose_rt_60.gif

Всего доброго.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Усваивайте как хотите. Но если кто-то вдруг согласен со мной, а не с Вами , Вы уж позвольте им это. Более не возражаю. Всего доброго.
Я вообще не собиралась с вами дискутировать после второго вашего поста. Высказала мнение по поводу отписавшихся девушек. Кому и что я буду позволять уж сама решу. Да...горе от ума...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я вообще не собиралась с вами дискутировать после второго вашего поста. Высказала мнение по поводу отписавшихся девушек. Кому и что я буду позволять уж сама решу. Да...горе от ума...
Сочувствую.
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет.
В отношениях
 
Станислав, Москва, м. Юго-Западная писал:
Говоришь, что он обещал к тебе приехать... А ещё знаешь как бывает. Я по работе ехал на машине к заказчику. По телефону ему говорю, что буду во столько-то и столько-то, 100 процентов. Я же такой пунктуальный Сто метров осталось проехать до пункта назначения. Так у меня через секунды машина глохнет и мотор загорается посреди дороги. Так вот в тот раз я не приехал к нему, а пришёл с опозданием полчаса. Правдивая история, даже справка от пожарных осталась о машине на память. Мораль: не пр
Вот поэтому я тоже в последнее время избегаю говорить такие вещи - как ровно во столько-то, или буду 100%, ибо никогда не знаешь, как оно будет на самом деле.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр