загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Расскажу свою историю.
8 месяцев назад Познакомился девушкой, у нее дочь 6 лет. Сошлись вместе снимали квартиру. Я работал на хорошей работе с хорошей зп. Потом потерял работу, 3 месяца не работал но за квартиру платил и продукты покупал я. И тут все началось. Ни поддержки ни доброго слова, к примеру: у матери случился микро инсульт, я в шоке весь на нервах, приходит "любимая" первый вопрос: ты к маме ходил?, второй вопрос просто меня убил: " и долго ты будешь ходить с таким лицом? Я просто был в шоке от такого. Дальше сорвал спину сильно, в ответ услышал только: сам сорвал сам и лечись. Я естественно психовал из за этого. Потом когда садился поговорить и решить наши проблемы, встречал только или безразличие или психоз. Недели 3 назад был крупный скандал, сели и сказал если не изменишся давай расстанемся, она выбрала первое, причем я спросил ты мне изменяла, сказала что и в мыслях не было. Два дня назад поругались из за с-са, так как 1 раз в неделю мне мало было а изменять я не могу, воспитан так. Она уехала на работу, вечером приехал к ней с цветами извиняться, он а сидела и ревела. Позавчера спросил что ты решила насчет нас уходишь или остаешся? она сказала что не хочет меня мучить. Вчера поехал сам за ней умолял час поехать назад домой. И услышал что она не хочет за меня замуж, и детей от меня тоже не хочет, но любит меня, а потом прозвучала фраза: я тебе изменила месяц назад. Вопрос что вам девушки надо? Вас любишь, живешь ради вас, любишь ваших детей, все для них делаешь, по дому все делаешь. а потом нож в спину. Собрала вчера вещи, забрала даже магниты с счетчиков и продукты. Извините выговариться хотел, не понимаю я почему так.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
забрала даже магниты с счетчиков
ну вот, придётся магниты снова покупать...
mila, Москва, м. Молодёжная, 47 лет
mila, Москва, м. Молодёжная, 47 лет.
 
Это жизнь, рано или поздно все через это проходят как ни печально.... Держись и на твоей улице когда-нибудь будет праздник
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Расскажу свою историю. 8 месяцев назад Познакомился девушкой, у нее дочь 6 лет. Сошлись вместе снимали квартиру. Я работал на хорошей работе с хорошей зп. Потом потерял работу, 3 месяца не работал но за квартиру платил и продукты покупал я. И тут все началось. Ни поддержки ни доброго слова, к примеру: у матери случился микро инсульт, я в шоке весь на нервах, приходит "любимая" первый вопрос: ты к маме ходил?, второй вопрос просто меня убил: " и долго ты будешь ходить с таким лицо
Слава Богу, что убытки исчисляются в в магнитах... Не стоит отчаиваться - в Вашем возрасте уже имеется достаточно девушек которым жизнь крепенько настучала по голове и которые к совместному проживанию относятся более ответственно....
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Леша,мы девушки,женщины иногда делаем очень глупые вещи,очень обижающие наших мужчин...Но с другой стороны хорошо,что все это выяснилось на этом этапе...Если ОНА говорит,что не хочет от Вас детей,значит не Ваша это половинка и нечего биться в стену,надо просто пережить это и ....идти дальше.
Все пройдет и будет светлая полоса wink_rt_40.png
Удачи Вам!!!
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Баба существо не разумное, часто за поступки не отвечающее...
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Расскажу свою историю. 8 месяцев назад Познакомился девушкой, у нее дочь 6 лет. Сошлись вместе снимали квартиру. Я работал на хорошей работе с хорошей зп. Потом потерял работу, 3 месяца не работал но за квартиру платил и продукты покупал я. И тут все началось. Ни поддержки ни доброго слова, к примеру: у матери случился микро инсульт, я в шоке весь на нервах, приходит "любимая" первый вопрос: ты к маме ходил?, второй вопрос просто меня убил: " и долго ты будешь ходить с таким лицо
Алексей,не расстраивайтесь,просто сделайте выводы,к сожалению,эта девушка,скорее всего,не Ваш человек. Возможно,на самом деле,она Вам и не изменяла,просто сказала это,чтобы обидеть или,чтобы Вы ушли... Вы ещё встретите свою любовь,верьте!
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Бывает с точностью до наоборот. Тяжело, но лучше не пытаться склеивать, ничего хорошего из этого не выйдет уже. Значит, не Ваш человек. Если женщина любит - она детей хочет, и замуж, и вместе жить, инстинкт такой, тут - лукавит. Через некоторое время время Вам будет легче, освободитесь , забудете как страшный сон (психозы-то переживать - с каждым все больше осадок), увидите, что и другие девушки бывают.
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Расскажу свою историю. 8 месяцев назад Познакомился девушкой, у нее дочь 6 лет. Сошлись вместе снимали квартиру. Я работал на хорошей работе с хорошей зп. Потом потерял работу, 3 месяца не работал но за квартиру платил и продукты покупал я. И тут все началось. Ни поддержки ни доброго слова, к примеру: у матери случился микро инсульт, я в шоке весь на нервах, приходит "любимая" первый вопрос: ты к маме ходил?, второй вопрос просто меня убил: " и долго ты будешь ходить с таким лицо
и довольно много таких случаев. чем больше женщину мы любим, тем меньше любят они нас. подобных случаев на моей практике уже два. время проходит, раны зализываются, становишься мудрее..
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Вопрос что вам девушки надо? Вас любишь, живешь ради вас, любишь ваших детей, все для них делаешь, по дому все делаешь. а потом нож в спину. Собрала вчера вещи, забрала даже магниты с счетчиков и продукты. Извините выговариться хотел, не понимаю я почему так.
Нам девушкам нужно тоже самое что и Вам. Опять всех под одну гребенку... ranting_rt_56.gif
Если Вам досталась такая девушка, значит не Ваше, не любит она Вас. Отправляйте её в пеший тур с эротическим уклоном. И Welcome to the new relationship!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Баба существо не разумное, часто за поступки не отвечающее...
gun2_rt_76.gif
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Расскажу свою историю. 8 месяцев назад Познакомился девушкой, у нее дочь 6 лет. Сошлись вместе снимали квартиру. Я работал на хорошей работе с хорошей зп. Потом потерял работу, 3 месяца не работал но за квартиру платил и продукты покупал я. И тут все началось. Ни поддержки ни доброго слова, к примеру: у матери случился микро инсульт, я в шоке весь на нервах, приходит "любимая" первый вопрос: ты к маме ходил?, второй вопрос просто меня убил: " и долго ты будешь ходить с таким лицо
Алексей, а вы уверенны , что девушка сможет подтвердить вашу версию? В таких ситуациях надо выслушивать обе стороны, может у нее тоже есть притензии на Ваш счет?
Меня бы тоже бесило, если бы молодой человек сидел дома три месяца без работы.Получается, что ваша девушка утром закинула ребенка в сад, побежала на работу, вечером за ребенком, потом по дому "отдых", а ночью еще должна радость изображать....а Вы, простите , ходите с постным лицом, потому , что..., а ее это все должно радовать???
У Вас может быть свое виденье, а у нее свое.Кто тут прав не нам судить, разбирайтесь сами.Если бы она была такая плохая Вы бы не бегали за ней и не просили вернуться.
Я бы посоветовала посмотреть на себя в первую очередь.
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Баба существо не разумное, часто за поступки не отвечающее...
В принципе не согласна с Вами!!!! А что тогда можно про мужиков сказать? Все зависит от конкретного человека, от его культуры внутренней.
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ну вот, придётся магниты снова покупать...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В принципе не согласна с Вами!!!! А что тогда можно про мужиков сказать? Все зависит от конкретного человека, от его культуры внутренней.
Вы можете со мной не соглашаться, это ваше неотъемлемое право, но это не я сказал. Это с далеких времен в народе ходит. Если взять ситуацию так, как её преподносить парень, вы логически объясните такие поступки от барышни? Нет, я понимаю, когда во время беременности хочется огурцов с медом, а через пять минут двух негров, это понятно. Сие простительно. Вы видели откуда мальчонка? Из Пензы. Живя в Москве, я прекрасно себе представляю как в Пензе сложно найти нормальную работу, на зп с которой можно без накладок содержать семью. Иной раз в Москве по два месяца работу ищешь, что тут говорить о далеком городе. Или по вашему он должен был дворником устроиться, а потом через день с работы отпрашиваться что бы на собеседование съездить?
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Вы можете со мной не соглашаться, это ваше неотъемлемое право, но это не я сказал. Это с далеких времен в народе ходит. Если взять ситуацию так, как её преподносить парень, вы логически объясните такие поступки от барышни? Нет, я понимаю, когда во время беременности хочется огурцов с медом, а через пять минут двух негров, это понятно. Сие простительно. Вы видели откуда мальчонка? Из Пензы. Живя в Москве, я прекрасно себе представляю как в Пензе сложно найти нормальную работу, на зп с которой мож
Наверное придется повториться, но я считаю, что в подобных ситуациях надо выслушивать две стороны.Из личного опыта могу сказать, что молодые люди порой бывают ( как бы это помягче сказать) необъективны.
Потом ,автор ни слова не обмолвился чем он занимался (кроме поиска работы), из-за чего собственно его дорогая девушка так была не довольна?Согласна, что хорошую работу можно искать и месяц и два и полгода.... но при этом что человек делает? Просто лежит на диване и хандрит?Класс!!!! А подруга должна, грубо говоря, полы мести, что бы его содержать????
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Похоже барышне важно было только перекантоваться, а как только нашла выход в виде нужного мужчинки или подходящей квартиры как вариант, так сразу и свинтила. Женщин спокойная жизнь чаще всего не устраиват, Если все ровно, ты ее любишь, бабло в дом несешь, выгуливаешь по ресторациям и т.д., ей скоро это надоест, и пойдет вынос мозга по причине и без оной, ты меня не любишь, ты мне изменяешь, гвоздя вбить не можешь, шапку ребенка на 2 миллиметра ниже одел и т.д. Что бы быть в тонусе ей постоянно нужет трэш.
Наталия, Москва, м. Каширская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Каширская, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Похоже барышне важно было только перекантоваться, а как только нашла выход в виде нужного мужчинки или подходящей квартиры как вариант, так сразу и свинтила. Женщин спокойная жизнь чаще всего не устраиват, Если все ровно, ты ее любишь, бабло в дом несешь, выгуливаешь по ресторациям и т.д., ей скоро это надоест, и пойдет вынос мозга по причине и без оной, ты меня не любишь, ты мне изменяешь, гвоздя вбить не можешь, шапку ребенка на 2 миллиметра ниже одел и т.д. Что бы быть в тонусе ей постоянно н
Евгений, это вы про каких-то неврастеничек пишите, кому же захочется скандалов каждый день? жизнь сделать интереснее можно и по-другому. У меня есть пример, когда муж не работает больше трех лет и считает это нормальным, т.к. жена хорошо зарабатывает, денег и так хватает.
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Тема названа "Семья". Вы со своей стороны делали многое именно в этом направлении.
У Вас было стремление, неоднократные попытки, но, увы. Не хочется говорить банальной фразы "это не тот человек", просто из всего изложенного видится одно - она Вас не любила, хотя и честно пробовала выстроить отношения, только желания выйти замуж и нарожать детей так и не возникло. Так зачем жить упреками и непониманием? Разве Вам было с ней совершенно комфортно?
Займитесь поиском хорошей работы, помогите насколько по силам маме.
Возьмите паузу, для себя самого.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Не стоит по одной девушке - судить весь женский род..(это я про вопрос "что вам, девушки, надо").
Меня давно мучает вопрос...почему нормальным парням, которые не изменяют, не пьют и т.д. находятся именно такие девушки.
А девушкам, семейным, которые только и ждут именно вот таких парней - изменщики, пьяницы...почему так? постоянно эти истории слышу и у самой из жизни примеры.. что за..
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное придется повториться, но я считаю, что в подобных ситуациях надо выслушивать две стороны.Из личного опыта могу сказать, что молодые люди порой бывают ( как бы это помягче сказать) необъективны. Потом ,автор ни слова не обмолвился чем он занимался (кроме поиска работы), из-за чего собственно его дорогая девушка так была не довольна?Согласна, что хорошую работу можно искать и месяц и два и полгода.... но при этом что человек делает? Просто лежит на диване и хандрит?Класс!!!! А подруга до
Так я не отказываюсь от выслушивания обоих оппонетнов, но если присмотритесь я сделал акцент именно на ту ситуацию которую привел Алексей, ибо другой все равно нет. Возможно он необъективен и не всех скелетов показал, но судить то, я могу только по той ситуации, что он обрисовал. Я не хочу и не могу выдумывать ситуации при которых он не прав.
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Новокосино (автор поста) 02.12.2013 12:57
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр